Свадебный альбом для брата.
Альбомы СвадебныеТакой альбом смастерился в дополнение к основному подарку на свадьбу брата. Делала его в очень срочном порядке, боялась не успеть. Да и к тому же, это моя первая серьезная работа, до нее было только пара альбомов для сына, которые даже и показать стыдно...





















Свадьба была стилизована под морское путешествие. Отсюда и наличие морской атрибутики в альбоме. Также очень хотелось, чтобы каждая страничка напоминала о море, именно поэтому на каждом развороте присутствует хоть какая то деталь цвета морской волны.
Формат 25х25. Вмещает 26 фото 10х15, 10 фото 13х18 и 6 фото нестандартного размера.
Ну а теперь фото. Буду очень рада отзывам и комментариям.
Некоторые идеи подсмотрены в интернете. Позднее вставлю ссылочки на мастериц, работами которых я вдохновлялась.



На первом развороте очень красивое стихотворение, написанное специально для молодых замечательным автором Татьяна Дементьева (Стихотвор). Девушки, если вы хотите поздравить кого-то красиво и необычно, обязательно обращайтесь к ней. Когда я читала это поздравление, зал молчал и слушал, в то время как открыточные поздравления не слушал никто.

Эх, там еще второй листочек есть с продолжением, забыла сфотографировать.


Второй разворот на 2 фото 10х15 и секретик на 3 фото 13х18.


3-й разворот (я предполагаю, что здесь будут фото из ЗАГСа, поэтому формат 13х18. Левая страничка открывается, а там место еще под 2 фото.



А после ЗАГСа молодые отправились в путешествие, поэтому без карты и компаса им не обойтись.



Этот разворот без морской атрибутики. Захотелось мне чего-то классического.



В оформлении зала были предусмотрены сети на стенах с фотографиями молодых и их друзей. Я попыталась повторить это на страницах альбома.


А эта страничка моя любимая. Не знаю почему, но она мне жутко нравится.



Когда делала переплет, ошиблась с количеством разворотов, поэтому пришлось очень срочно делать еще один разворот. Было это уже в ночь перед свадьбой, поэтому совсем он простенький.

Ну вот и все. Спасибо всем, у кого хватило терпения досмотреть до конца. Еще раз, буду очень раза комментариям и замечаниям.
Инна
какая прелесть, Мариночка!!!! просто завораживает каждая страничка!!! а стих...ммм.... сразу же написала автору, мне скоро на свадьбу к лучшей подруженции))))))
23.07.2013
Ответить
Марина
Да, вот этот альбомчик мне и самой нравится, хотя и он очень далек от совершенства. А стихи девушка пишет просто замечательные. На свадьбе ты с ним будешь в центре внимания.
23.07.2013
Ответить
Инна
дык я еще и свидетельница))))) буду заказывать у нее 5 четверостиший,думаю хватит)))
23.07.2013
Ответить
Марина
Спасибо! К сожалению я совсем не умею фотографировать. На самом деле цвета не такие блеклые как на фото.
21.07.2013
Ответить
Окс@на( Скрапбукинг)
Марина,альбом получился очень классный. Все так аккуратненько отстрочено. Мне очень понравился альбомчик.
21.07.2013
Ответить
Марина
Оксана, спасибо, спасибо! Хотела прежде чем дарить выложить на общий суд, но не успела. Подарила как есть. Надеюсь не разочаровала.
21.07.2013
Ответить
Олюшка
Здорово!Интересная работа!Тематическая.Такой подарок...видно, с душой сделано!
21.07.2013
Ответить
Марина
Спасибо! Мне очень хотелось, чтобы помимо денежного конвертика было что-то еще, о чем можно будет вспомнить через несколько лет.
21.07.2013
Ответить