Дезодорант от гипергидроза (повышенное потоотделение)

пользуюсь иногда, в самых ответственных случаях, наношу прям утром после душа на сухие подмышки, высыхает за 5 минут. Эффект держится пару дней, затем постепенно убывает. мне ничего не щипет. Но  читала что все эти аниперспиранты вредные и при постоянном применении способны повышать риск рака, уж не знаю насколько это правда, просто именно этот особенно концентрированный. поэтому пользуюсь от случая к случаю. а и обычными то не каждый день пользуюсь. Сильным потоотделением страдаю только первые полгода после родов, прям теку вся и везде(((( наверно это у гормональное. сейчас уже все наладилось. 
24.10.2013
Пользовалась, поддерживаю положительную оценку.
09.10.2013
Как раз хотела попробовать и мучилась покупать-не покупать? Теперь наверное попробую. А сколько стоит, подскажите?
09.10.2013
В разных городах по-разному. Так же как и в аптеках. 600-800 руб.
09.10.2013
Оооо, это моя тема!!)) мне ни помог ни драй-драй, ни алгель, ни сенситив... Хожу мучаюсь... Ботокс не потяну, эффект полгода за огромные деньги!
08.10.2013
Ну, не полгода... У меня почти год держалось. Диспорт подешевле немного. И эффект накапливающийся. Возможно, после этих уколов мне и стал помогать драй.А вообще, конечно, все индивидуально(
08.10.2013
чудо средство! Очень выручает летом,никогда не бывает мокрых пятен на одежде:) пользуемся уже 2й годхне постоянно конечно.тоже рекомендую. по поводу сенсетива скажу тоже самое-не помогает почему то,а обычный с одного мазочка:)
04.10.2013
Девочки хочу написать о бренде MOMMY CARE Avon