Войти

Фетр 2 мм, фигурки из фетра

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Оль, а у тебя есть фетр отдельно красный и белый 2мм и потолще, ?

0
30.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Привет, пока фетр только в наборах, могу узнать, сколько листов нужно?

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
спасибо! если таким же размером,то листов 8-10
0
31.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

хорошо, узнаю

0
31.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Привет. заказала фетр.

2 мм красный 12 листов

3 мм красный 12 листов

3 мм белый 12 листов 

0
05.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Оль, а ты просто заказала или ты уже мне заказала?

а по чем?

0
06.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ну, я заказала, так как он в остатках, следующая поставка осенью

2 мм - 25,00/лист 

3 мм - 35,00/ лист 

0
06.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ага, отлично! Я с подругой посоветуюсь и еще хочу ниточки взять наконец-то) 

0
06.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

хорошо, тогда кидай заказик в личку

0
06.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ага, щас выберу. А у тебя только упаковками или мотками тоже можно?

0
06.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

из пристроя мотками, на заказ упаковками

0
06.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Лена, фетр пришел, когда хочешь забирать?

0
15.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
блин((я на дачу уже уехала,я подруги напишу,ей он нужен был
0
16.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

хорошо

0
16.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Оля, а есть наборы 1 мм?

я бы взяла и тот и другой наборы.

И если есть 3 мм то тоже) 

0
20.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

осталось 2 набора - 1 мм и 1 набор - 2 мм

из 3 мм есть отдельно цвета красный и белый по 38,00/лист (девченки заказали и не забирают) 

0
21.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

заберу 1 набор 1 мм и 1 набор 2 мм, 3 мм пока потерпим)

когда и как можно? 

0
22.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

пост по встречам

почта, курьер по Москве

напишите заказ в личку с Вашими координатами 

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

заберу на встрече. удобнее Медведково но и на ВВЦ смогу. Только вопросик - я уезжаю завтра (правда вечером) могу ли забрать заказик (я еще ниточки хочу) через 2 недельки - после 7 июля?

Заберу точно!!! 

0
22.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Майя, завтра встреча на ВДНХ в 12,30, успеете?

Я и в сообществе и в дневнике написала пост, что уезжаю в отпуск, желательно забрать все свои заказы до моего отъезда.  

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

нет увы завтра не смогу(  

до конца вашего отпуска птерплю. Буду благодарна если отложите...

Если так нельзя - значит нельзя. 

0
22.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

можете оплатить на карту свой заказ и забрать после отпуска

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

пишу заказ в личку

А до скольки можно вам сообщить приеду или нет на встречу?

Может завтра кого-нибудь попрошу... 

0
22.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

до 11,30

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

отпишусь. Лучше на мобильный наверное)

0
22.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

ДВ, а наборы фетра еще остались?

0
13.03.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Здравствуйте. да еще есть 1 и 2 мм

0
14.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

я бы оба взяла))) а вы случайно в СЗАО(Митино, Тушино) не бываете? или в Химках?

0
14.03.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

К сожалению не бываю, могу почтой отправить.

0
14.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

почтой наверное дорого получится? а в выходные днем на ВДНХ бывают встречи? а то бы мы с сыночком заодно по ВВЦ погуляли?

0
14.03.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

посмотрите пост о встречах в дневнике, в субботу будет встреча

0
14.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

в эту субботу у меня скорей всего не получится, только если в следующие, а можно наборы как-нибудь зарезервировать? могу кинуть денюшку на карту)) а пуговок детских в пристрое нет?

0
14.03.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

полистайте, вся инфа здесь

0
14.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Ольга, извините, что опять достаю))) а бандеролью фетр можно отправить, мне сказали, что бандаролька не дорого по пересылу получится?)))

0
14.03.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

бандеролью отсылаются только книги и журналы....

принимают только бандеролью 1 класса. но это выйдет дороже, чем простым отправлением 

0
14.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

а сколько будет стоить простое отправление?

0
14.03.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

у Вас Москва? 150,00

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

а белого фетра отдельно не будет?

Мне тогда 2 набора, как будут.

Один набор №2 за 98р и один который в наличии за 92р

0
23.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

в наличии ничего нет 

0
23.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

если и будет, то только 3 мм фетр, тонкого не будет неопределенное время

 

 

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

я имела ввиду что у вас так написано..

0
23.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

я просто не знаю какие наборы будут, а пост я не редактировала, так как в названии указал. что фетра сейчас нет... 

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

ааа, ну ок. а когда ожидается не известно?

0
24.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
на следующей неделе обещают

 

0
24.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

клёво))

0
24.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ольга здравствуйте, хотела бы приобрести 2 набора набор №3 + большой, как можно получить его?

0
13.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

набора № 3 уже нет, где Вы живете? 

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

тогда набор 2, м Алтуфьево

0
14.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
 розовая и белая

Ольга мне еще нужна лента image

0
14.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва
хорошо
0
14.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва
завтра у м. Медведково сможете забрать в 12,30?
0
14.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Смогу, муж подъедет заберет, а там 1 выход? Сколько я должна?

0
14.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

подскажите,как у вас приобрести 3 наборчика фетра ярких цветов?))))

0
05.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

наборов сейчас нет, есть листами фетр 3 мм красный и белый и 2 мм красный

0
05.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

не подскажите,когда будет...недельку я могла бы подождать)))

0
05.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

не знаю, возможно в сентябре

0
05.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ой,до сентября далековато...но вы имейте меня ввиду,когда появится фетр)))

0
05.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вы можите отслеживать посты, я их периодически обновляю.

0
05.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

хорошо)

0
05.08.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 11 лет) Пермь

Когда появится фетр? Мне нужен Фетр 1 мм
Размер: 4шт - 20х30 см,цвет белый,1набор.

0
01.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

фетра 1 мм пока не будет, после праздников будет фетр 3 мм (разные наборы) 

0
05.01.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 11 лет) Пермь

Тогда любой набор,где есть белый фетр.Спасибо

0
12.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

набор по 92,00, напишу в личку сумму с доставкой  

0
12.01.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 11 лет) Пермь

хорошо,спасибо

0
12.01.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи
Ольга, подскажите,пожалуйста,какой фетр есть в наличии?
0
08.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Здравствуйте, есть наборы №1 и № 3

0
09.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

я готова забрать оба набора. Бываю в Медведково в 8,30 утра и в 7 вечера

0
09.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

возможно получится в четаерг в 19 часов около метро, см. пост о встречах в дневнике (пожалуйста продублируйте заказ в личку)

0
10.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

буду на встрече

0
10.12.2012
Мама девочки (24 года) Москва

Ольга, здравствуйте! Я заберу набор фетра №2 7 цветов (белый, желтый, розовый, коричневый, салатовый, голубой, красный) = 200,00, 2 больших красных клубники, 2 птички: белую и желтую, 4 сердечка. Пришлите реквизиты и сумму с учетом пересылки в МО. Сможете оперативно выслать? Срочно нужны.

0
14.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Напишите полные адрес и ФИО в личку,  если сегодня до 12 часов оплатите, вышлю сегодня.

сердечки какого цвета? 

0
15.11.2012
Мама девочки (24 года) Москва

Сердечки всех цветов. В ЛС написала.

0
15.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

ок

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

 а с регионами работаете?

0
08.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

да, почтовые расходы Ваши... 

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

если наложенным платежом отправите, то возьму оба набора (а если есть то каждого по два набора)

и еще хотелось бы узнать производителя и состав, пожалуйста

0
08.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Оскар, полиэстр

наложенным платежом получится сумма, равная вашему заказу

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

как я поняла Вам в личку нужно отправить имя-фамилию и адрес, а также  сколько и чего мне надо? простите, если я с банальными вопросами, первый раз беру не в магазине) 

0
08.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

да, в личку напишите, полный адрес с индексом и ФИО, рассчитаю доставку 

0
08.02.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

а это для чего??

0
18.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

погуглите :)) 

0
18.11.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

спасибо за информативный ответ))))

0
18.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

просто Ваш вопрос подразумевает очень большой ответ, вкратце, для рукоделия :) 

0
18.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
0
18.11.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

ааа))всё поняла,поняла))))спасибочки))))))

0
18.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте! Подскажите фетр в наличии или где можно посмотреть?

0
31.10.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

ДД.

В наличии есть:

1 набор № 1

набор №1

Размер: 7 шт — 20х30 см.

7 цветов (белый, желтый, розовый, коричневый, салатовый, голубой, сиреневый) = 200,00
 

набор № 4 — 3 штуки

Размер: 4 шт — 20х30 см.

5 цветов (желтый, розовый, коричневый, салатовый) = 120,00




0
01.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ду! Можно мне набор номер 1 отложить , еще повыбираю из ниток и бусин.

0
02.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да, хорошо.

0
04.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!

0
05.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ольга,есть ли еще наборы?взяла бы один большой,один маленький.

0
12.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва
Только вчера получила, фетр 3 мм, в наборах по 4 листа (3 набора) и большой набор будет 8 цветов  

 

0
12.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Заказала бы почтой,а то с ребенком сложно под встречи ваши подстроиться.Возможно?

0
12.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Возможно, пишите адрес и заказ в личку 

0
12.01.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

Оля, уже середина декабря, в ближайшее время появится фетр? Какова будет цена? 

0
15.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Женя, не совсем все от меня зависит, наверное Вы сами это понимаете. Как будет поставка, я выложу. Цена такая же. 

0
15.12.2011
Мама девочки (16 лет) Тверь

Спасибо, буду ждать=)

0
15.12.2011
Мама девочки (20 лет) Пушкино

Маякните, пожалуйста, когда фетр появится. Лента большая, не успеваю всю просматривать)

0
16.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

хорошо, можете поставить пост на отслеживание... 

0
17.12.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Железнодорожный

скажи пожалуйста. а фетр наборы не появились?

0
19.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

появились, пост обновила

0
20.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

а ещё цветочки многослойные есть?я бы взяла белых - 6,малина - 6

0
13.04.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

да. есть

0
13.04.2012
Мама девочки (20 лет) Пушкино

Мне тоже набор по 98 который, как появится отложите. И тогда сразу оформлю.

0
23.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
если и будет, то только 

 

0
23.12.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет)

А есть еще набор за 98,00? если есть то мне отложить)

0
27.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

хорошо, Саша, ты собери мне весь свой заказ в личку или на почту, ок 

0
27.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Оль отложи плиз набор фетра из 9 цветов толщиной 1мм за 98р. спасибо)

0
23.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
ок

 

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

а фетр есть в наличии?

0
30.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
да, остались наборы № 2 и № 3
0
30.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

мне №2 отложите?) и потом с пряжей чтобы отправить)

0
30.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
хорошо
0
30.10.2013
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Подскажите, а фетр есть в наличии???

0
30.09.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
Да, № 1 и № 3
0
30.09.2013
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

А как у вас можно забрать фетр??? Где вы территориально?

0
30.09.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва
Я в Медведково, но сейчас не всегда могу встретиться, только по согласованию.
0
30.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

это окончательные цены?

0
06.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

да

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Оля, ДУ! Подскажи, пжл, фетр есть в наличии?
0
22.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Привет, да, все 3 набора есть

0
22.10.2012

а цветок многослойный и голубки еще есть?

0
16.03.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

есть

0
16.03.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Олечка, фетр не появился?

0
11.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Только вчера получила, фетр 3 мм, в наборах по 4 листа (3 набора) и большой набор будет 8 цветов  

0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет)

а как заказать?

0
08.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

следите за обновление поста 

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
И к моему заказу добавь набор фетра за 98 р. 1 мм
0
24.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

хорошо 

0
24.11.2011
Пристраиваю формы для мыла Пряжа для шарфиков (Болеро, Дантелла, Оливия, Карнавал, Танго)

Похожие записи