Войти

Заказ крючков Кловер (Закупка закрыта)

Олечка, а можно на номер 1,25 записаться? и еще такой вопрос - хочу заказать у вас пряжу, можно будет объединить 2 заказа в один - крючок+пряжа и выслать одной посылкой?

0
09.02.2013

Привет, можно конечно, крючки ждать как минимум месяц, если пряжа нужна не срочно, то никаких проблем.

0
09.02.2013

да, пряжа не срочно нужна, тоже март-апрель наверно. заказ куда отправлять?

0
10.02.2013

заказ пряжи на почту, а на крючок я записала.

0
10.02.2013

Олечка, а ты крючки по почте отправляешь посылкой? или бандеролью/зак.письмом? (почему спрашиваю - разница в стоимости доставки большая)

0
13.02.2013

бандеролью только 1 классом, стоимость будет дороже, чем обычной посылкой, а письмом у нас не примут

0
13.02.2013

жаль( я письмом пинетки заказные отправляла даже, приняли. 

0
14.02.2013
не буду спорить, но у нас на почте правила строгие.
0
14.02.2013

Оля,можно на  номер 2 записаться?)))

0
20.06.2012

Оксана, вчера его зарезервировали, но я тебя буду иметь в виду, вдруг кто то откажется...

0
21.06.2012

в раскладке я не вижу что этой позиции больше нет(((

0
21.06.2012

Девочка написала в посте, который в дневнике, а я просто не успеваю добавить, соррьки

0
21.06.2012

ну да ладно)))будет-хорошо,не будет-не особо расстроюсь))а кто-нибудь в реальности их пробовал в работе?мне только что девочка вязальщица написала что зря выкинула деньги,ей они вообще не понравились..не удобно((

0
21.06.2012

у меня такой крючок 2,75, мне очень нравится, вязать удобно, есть некоторые отзывы, что неудобно, но тут все очень индивидуально, писали, что у кого длинные пальцы, то крючок типа коротковат, не знаю, у меня длинные и никакого неудобства нет. Там спец. покрытие на крючке, нитка и хорошо скользит и в то же вретя не соскакивает. Тут нужно пробовать.

0
21.06.2012

спасибо...тут уж действительно-сколько людей столько мнений))пока сам не попробуешь говорить что-то сложно))

0
21.06.2012
Светлана
Полина, 17 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Оксана, отзывов разных много. Но я  в полном восторге от них, рука совсем не устаёт

0
19.01.2013

Светлан))спасибо))но дело в том,что я неправильно держу крючок и спицы))))по своему))и мне вообще неудобно с ручкой))я люблю просто голые крючки)))за 12 р))плоские такие

0
20.01.2013
Светлана
Полина, 17 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Я держу как спицы

0
20.01.2013
Ирина
Настенька, 20 лет 6 месяцевЛерочка, 14 лет Москва

И тут надо отметиться , запиши меня пожалуйста на 0,75; 1,0; 1,5; 2,0; 2,25

0
21.02.2013

Ирочка, собрали уже заказик, ждем, но там будут свободные крючки, если подойдут тебе по размерам, то заберешь, ок

0
21.02.2013
Ирина
Настенька, 20 лет 6 месяцевЛерочка, 14 лет Москва
Хорошо, буду ждать, если нет, то следующий раз :)
0
21.02.2013

я напишу тебе как их получу

0
21.02.2013
Ирина
Настенька, 20 лет 6 месяцевЛерочка, 14 лет Москва
Спасибки, буду ждать
0
21.02.2013
Persinka
Маффин, 16 лет 5 месяцевПлюшик, 14 лет 8 месяцев Москва

кстати,как крючки? нравятся в действии? тоже думаю на будущее,так как люблю крючки с ручками))))

0
05.09.2013

мне крючки нравятся, почти все размеры себе заказала :)


0
05.09.2013
Persinka
Маффин, 16 лет 5 месяцевПлюшик, 14 лет 8 месяцев Москва

Оль,а будет ещё закупка? 

0
13.10.2013
Настя, пока не планирую
0
13.10.2013
Оксана
Котенька, 19 лет 5 месяцевБублик, 17 летСахарок, 12 лет 11 месяцев Москва

Оля, а крючки еще возишь??? Мне самый максимальный купить ;))

0
07.02.2014

Оксана, привет, нет, крючков нет.

0
08.02.2014
Оксана
Котенька, 19 лет 5 месяцевБублик, 17 летСахарок, 12 лет 11 месяцев Москва

Оля свисни если будешь покупать, пожалуйста :))

0
09.02.2014

Хорошо

0
09.02.2014
Seddy
Тимур, 23 года 7 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ

Оля, пока нет закупки по ним? если что меня на 4 и 5, а сумочка для хранения в какую цену?

0
13.03.2013

сумочка ориентировочно 495,00 + доставка до меня

если что будут 4,0 и 4,5

 

0
22.03.2013
Seddy
Тимур, 23 года 7 месяцевНастя, 16 лет 3 месяцаНаталья, 13 лет 5 месяцев Улан-Удэ

ок

0
22.03.2013
МАРУСИК
ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 16 лет 3 месяца Воронеж

Оль, а оплата заранее или по приходу?

0
11.02.2013

как получу их

0
11.02.2013
МАРУСИК
ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 16 лет 3 месяца Воронеж

ураааа! тогда я в очередь)))  можно мне 0,75 и  1,25  и  2,5

0
11.02.2013

ага. запишу

0
11.02.2013
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Но это же не все номера что есть?
0
14.05.2012

это те номера, что есть в моем заказе....

если нужны другие, заказывайте, но это уже в другой поставке.... 

0
14.05.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
А Вам они не понравились? И можно ли подробности узнать где заказывали? А то хочу сама себе подарок сделать на др, обновить крючки )))
0
15.05.2012

Крючки мне понравились

0
15.05.2012
Ксюша
Любаша, 17 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 8 месяцев Москва

когда следующий заказ будете собирать, кликните, пожалуйста мне))))) 

0
06.03.2013

Следите за постами, выкладываю все в дневнике и сообществе.

0
06.03.2013
zazaro
zizi, 12 лет 5 месяцевzozo, 14 лет 5 месяцев Москва

Извините, может не в тему, а чем эти крючки чудесны? Я сама не вяжу, маме присмотрела их

0
18.08.2012

ими удобно вязать, а если подробнее, то отзывы можете посмотреть в инете

0
19.08.2012
galina
Москва

Оля, запишите меня, пожалуйста, на крючки Clover №№ 1,75 и 3 мм - по 1 шт.

0
19.05.2012

записала

0
19.05.2012

Оля, а когда еще планируется закупка?
Если будет пристрой то, я первая 
0
24.12.2013
Пока, не планируется.
0
24.12.2013
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва

ДД, а не будет больше такой закупочки?

0
18.06.2013

Здравствуйте, до конца августа точно не будет.

0
18.06.2013
Ирина
Арина, 15 летДиана, 11 лет 6 месяцев Владимир

Д.Д. Когда стоп?

0
10.06.2013

Добрый, пост не актуален, выкуп был весной.

0
10.06.2013
Алсу
Карина, 16 лет 9 месяцевЭмилия, 9 лет 10 месяцев Белебей

Здравствуйте! Можно мне 1,25; 1,5; 2; 5.

0
29.03.2013

написала в лс

0
29.03.2013

можно мне 0,75

0
12.02.2013

запишу

0
12.02.2013
Татьяна
Влад, 14 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте, а в наличии есть крючки

0
13.10.2012

Здравствуйте, в наличии нет

0
13.10.2012
Дарья
Дмитрий, 14 лет 7 месяцев Люберцы

нельз крюок заказать?

0
05.12.2013
нет, закупка закрыта
0
05.12.2013
Курьерская доставка ткани, где они продаються))

Похожие записи