Войти

ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!!!!

Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер! Ольга, подскажите пожалуйста, у вас можно заказать пряжу "норка"? Если да, можно сразу цену узнать и сроки доставки? Спасибо!

0
18.10.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Добрый вечер, у меня закупка только германской пряжи, "норку" выкускает китай, ф-ма Колор сити, ее в закупке нет.

0
18.10.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Ясно. Спасибо за ответ!

0
18.10.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Не за что :)




0
18.10.2015
ЗАКУПКА ПРЯЖИ 25 сентября (есть желающие на закупку? ПИШИТЕ!)

Похожие записи