Войти

ммммммммм... как я по ним соскучилась

Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Даааа! Вкус дыни с клубникой не забываемый!!!!

0
06.12.2011
Ярославль

ага))) а у нас их привозят...уже заказала.жду не дождусь)))

0
06.12.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мою дочь оооочень заинтересовало)))))!

0
07.12.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Помню как в детстве гостила у бабушки и очень хотела эту жвачку, а она не покупала - считала зазря деньги потратить. На тот момент одна штучка стоила 10 рублей (или тысяч рублей, не помню какие деньги были в то время). В один из дней мы поехали собирать смородину на какое-то поле колхозное или что-то в этом роде, когда можно было за деньги собрать для себя или же собрать и там же за это получить деньги и вот я осилила двухлитровое ведерко, за которое и получила нужную сумму - счастью не было предела ))))

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный

А я все время их "экономила" - откусывала по маааленькому кусочку, но его хватало для ощущения полного счастья)))))))

0
16.02.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

У меня до сих пор лежат эти фантики в огромном количестве, все рассортированы по сериям и номерам. У меня даже самые первые черно-белые есть несколько штук! )))

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Стерлитамак

Самые любимые были))))мы еще вкладыши собирали от них и менялись!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.12.2011
Книга моего детства О методах восьмидесятых:)

Похожие записи