) почему-то, глядя на эту картинку хочется сказать: тяжелое детство, деревянные игрушки...... все так шаблонно: телек на ножках, торшер, ковер на стене, да, так и было
0
15.04.2014
Ответить
зато у детей было детство: бегали, играли друг с другом, а не с планшетом
0
15.04.2014
Ответить
На фотке просто хрестоматийное разделение ролей в семье: мама с ребенком, а папа ПОЛНОСТЬЮ от них отрезан. Абсолютно. )))
0
07.04.2014
Ответить
Ну не знаю, у меня игрушек было много разнообразных, не скучала. На фото как-то грустно(
0
29.03.2014
Ответить
прямо ностальгия....а сейчас:и планшеты, айпады, и всякие говорящие книги.а ребенок чаще играет не в "игрушки", а всякие кастрюли и т.д)
0
29.03.2014
Ответить
У меня много игрушек было... конечно, они не такие крутые как сейчас у малышей (я в 84 родилась и семья совсем небогатая + папа алкоголик), но игрушек было много всегда..... Знакомые отдавали (продавали) от детишек постарше и т.п.
0
30.03.2014
Ответить
это постановочный кадр. На самом деле у нас было очень много игрушек, и не было так чинно-благородно.
0
17.04.2014
Ответить
