Войти

Я - из тех, кто надеется, что всё будет хорошо

Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

У меня в Николаевке много близких родственников. Некоторые уже уехали, спасаясь от бомбежек( Другие остались. Жаль что не могу помочь — сама уехала в Россию.
0
30.07.2014
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи

Ну а почему помочь-то нельзя? Можно беженцам помогать-им одежда нужна, предметы первой необходимости. А вот наша школа, например, открывает на днях расч.счет, можно будет деньги перечислить

0
02.08.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

да мне самой девочки с ББ помогают. Мы уехали с минимумом денег и только самыми необходимыми вещами.

0
02.08.2014
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи

А я сначала поняла, что вы давно уже уехали!  Как у вас дела с документами? Статус беженцев получили? 

0
02.08.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Нет, мы сделали временную регистрацию, потому как надеемся зимой вернуться в Донецк, если конечно там поутихнет. Да и статус беженца лично нам принесет больше проблем чем пользы. Но мы серьезно подумываем о том чтобы все же уехать в Россию на ПМЖ.
0
02.08.2014

Катюш, ты очень трогательно написала. дай Бог что бы школа возродилась и процветала выпускала еще новых и новых хороших людей!

0
24.07.2014
А вы разглядывали в детстве ковер?! А вы помните конец 90-х

Похожие записи