Войти

Ностальгия в рисунках!

Мама девочки (7 лет) Королев

все, меня захлестнуло волной ностальгии, я старею и теперь понимаю родителей, они раньше мне (еще в моем детстве) говорили, слушая свои какие-то песни 70-80 годов, что вот вырастешь и поймешь нас. Поняла, блин

0
16.12.2015
Мама мальчика (20 лет)

все именно так и было, милая подборка)))

0
05.02.2016
Мама пятерых (от 13 лет до 38 лет) Уфа

интересно, как бы она нарисовала сегодняшнее время?

0
12.09.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Химки

Про резиночку вообще отпад!!!! Правда слёзы умиления)))

0
25.08.2015
боже как хорошо, я видно старею, раз картинки фломастером у меня слезу вышибают ))
0
13.08.2015
Мама мальчика (20 лет) Подольск
как здорово! действительно очень точно и очень тепло!
0
12.08.2015
Мама пятерых (от 13 лет до 27 лет) Брянск

мало что изменилось

0
01.04.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Все очень точно!

0
23.10.2017
Мама двоих (10 лет, 23 года)

Класс!!!

0
04.11.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

классные рисунки!

0
06.10.2015
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк
очень понравились рисунки
0
13.08.2015
Дискотека... 90- е. ))) игрушки 70-х и 80-х

Похожие записи