Войти

Диафильмы

Мама мальчика (14 лет) Домодедово

Эти фото с баночками меня окунули в добрые детские годы. Такая нежность нахлынула. Любила диафильмы.

0
27.09.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лобня

да. волшебная сила в этих баночках! ))

0
28.09.2016
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Нам помню в детском садике иногда диафильмы показывали... но кажется тогда уже они как-то выходили из употребления

0
25.10.2018
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки

А где новые покупали ? Дорого?

0
16.01.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лобня

Честно говоря не смогу дать ссылку, не помню. Я просто писала в поисковике "купить диафильмы". Есть частники, которые переснимают старые пленки и ретушируют их, восстанавливают. Могут переслать по почте.

0
16.01.2017
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки

Понятно

0
16.01.2017
Мама троих (29 лет, 21 год, 11 лет) Оренбург

Тоже ими балуемся :))))

0
14.10.2016
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Плачу сижу...мне их папа показывал в детстве...папа ушел совсем недавно...спасибо вам за волну тепла в душе...

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Да, диафильмы - это вещь! Мои нежно любят фильмоскоп и всем друзьям показывают. Для современных детей - диковинка)))

0
29.09.2016
помогите продлить жизнь!верю в добрых людей!! Репейник раньше и Репейник сейчас)))

Похожие записи