Войти

Новый год

Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Классная идея - подарить мужу пакет разных конфет! Нам с сестрой мама с работы такие подарки приносила, я тоже откладывала на потом самые вкусные. А у нас бананы были сушеные - сладкие, в желтых пачках. И ананасы консервированные.
0
24.11.2010
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва
Да :) Я иногда покупаю эти сушеные бананы.. Ностальгия :)
0
24.11.2010
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Надо же, а где? Я не видела давно.
0
24.11.2010
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва
В фруктово-овощных палатках бывает, там и инжир и гранатовый сок и бананы бывают :)
0
24.11.2010
Кисуля
Никита, 12 лет 11 месяцевНастя, 8 лет 10 месяцев Москва
Надо будет глянуть, я обычно там не покупаю ничего - привыкли уже к Ашану.
0
24.11.2010
♔Королева♔
Малышка Кирюшка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
О, да)) Эти конфетные наборы.. А мандаринки?))) Как сладко пахли те мандаринки..
0
05.08.2010
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва
Я каждый Новый Год мужу делаю такие конфетные подарки, а он мне. И кладем в обычные пакеты)))))) Главное - это запах шоколада из этого пакета))))))))))) А мандарины обязательно должны быть!))))))))
0
05.08.2010
♔Королева♔
Малышка Кирюшка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
Здорово! Надо взять на заметку)))
0
05.08.2010
Главное, что бы мандарины были абхазские, они пахнут)) а морроканские не пахнут, я так собрала пакетик на новый год понастольгировать, а запаха мандаринов не было =)
0
26.08.2010
♔Королева♔
Малышка Кирюшка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск
Да)) И не китайские, те ваще бяка))
0
26.08.2010

я с конфетами тоже такое творила

0
05.03.2012
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

:))

0
06.03.2012
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна
а я с сестрой всегда разбирала эти конфеты по кучкам-шоколадные и леденцы))
0
05.08.2010
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва
И маленькие шоколадки...))))
0
05.08.2010

У нас бананы "созревали" в духовке (не включенной, разумеется!). Типа тёплое, тёмное и сухое место ))))))))

0
07.11.2012
и все таки правда а ))) А это помните?))

Похожие записи