А вы помните, что для нас были новогодние подарки (наборы конфет и шоколадок)? Я перебирала эти конфеты по нескольку раз в день, откладывала на потом самые вкусные. А зеленые бананы? Мы их "созревали" в валенках. Как то раз бананы в моем валенки сгнили(((( Это была трагедия))))) Как же хорошо мы жили!!!!!! Хотя мои родители так не считают. Просто у нас это было детство, а родители с ног сбивались, что б накормить нас...
Классная идея - подарить мужу пакет разных конфет! Нам с сестрой мама с работы такие подарки приносила, я тоже откладывала на потом самые вкусные. А у нас бананы были сушеные - сладкие, в желтых пачках. И ананасы консервированные.
0
24.11.2010
Ответить
О, да)) Эти конфетные наборы.. А мандаринки?))) Как сладко пахли те мандаринки..
0
05.08.2010
Ответить
Я каждый Новый Год мужу делаю такие конфетные подарки, а он мне. И кладем в обычные пакеты)))))) Главное - это запах шоколада из этого пакета))))))))))) А мандарины обязательно должны быть!))))))))
0
05.08.2010
Ответить
Главное, что бы мандарины были абхазские, они пахнут)) а морроканские не пахнут, я так собрала пакетик на новый год понастольгировать, а запаха мандаринов не было =)
0
26.08.2010
Ответить
а я с сестрой всегда разбирала эти конфеты по кучкам-шоколадные и леденцы))
0
05.08.2010
Ответить
У нас бананы "созревали" в духовке (не включенной, разумеется!). Типа тёплое, тёмное и сухое место ))))))))
0
07.11.2012
Ответить
