На предпоследнем звонке в городском саду сидели на ловочках и пили доктора Пеппера)))) Даже фотка есть))))))) Вкуснее колы и пепси был! Эх!
Мама двоих (1 год, 1 год)
Москва
А это помните?))
На предпоследнем звонке в городском саду сидели на ловочках и пили доктора Пеппера)))) Даже фотка есть))))))) Вкуснее колы и пепси был! Эх!
Мама девочки (14 лет)
Чехов
Да. я очень хорошо его помню! помню даже конкурс был, надо было собрать 3 открывашки от него и можно было бы выиграть Джип, мы с подругой собирали, отправили и все думали как будем на джипе кататься....

0
05.08.2010
Ответить
Обнинск
В прошлом году в Америке пила его..Вкусно, но уже не так, в детстве дефицит был, потому и вкусно пипец как было)))
0
13.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Москва
А я думала, что все, что пробовала в детстве/юношестве)) было вкусно (настояяящее!!), а сейчас - подделка((( А вкорее всего, это из разряда: "когда деревья были большие"...
0
13.08.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 34 года)
Большие Уки
Эххххх... Мы в этом году в болгарском МЕТРО купили с мужем целую упаковку и ностальгировали )))
0
03.10.2011
Ответить
А одно время, в бутылках на пробка что-то нарисовано (изнутри) было, приз какой-то, так вот грузчики сидели и лампами просвечивали, призы искали.. Городская легенда)))))))))))