Войти

Исторический факт)

У мнея о детсве только добрые и светлые воспоминания, а вот мама до сих пор с дрожью в голосе говорит о том времни.
0
26.09.2010
Да, не просто им было, мои тоже не весело впоминают те времена.
0
26.09.2010
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

все же в те годы взрослым жить было хуже, чтем сейчас, но для нас все было волшебно и вспоминается с огромной ностальгией, т.к. это было Детство! )

 

0
26.08.2010
это точно)) для нас это было светлое время, не смотря ни на что.
0
26.08.2010
А что мы носили? Детство...

Похожие записи