Сейчас идут по МТВ
Мама двоих (2 года, 1 месяц), планирую беременность
Иваново
"Элен и ребята"
Сочи
да? здорово! А я искала видео в инете, не нашла, очень посмотреть хотелось.
0
25.11.2010
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новосибирск
А кто-нибудь до конца досмотрел? Чем там все кончилось?
0
28.05.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Я тоже тут позавчера наткнулась на них - обомлела....блин, сто лет назад показывали его...обожаю
0
08.11.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
да, давно их не показывали :)
0
08.11.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
вот она - наша юность )))
0
13.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Москва
Ага :) Единственное, кто там бесил - Это Элен с жеманно надутыми губками :))))))))))))) Зато Джоана с Кри-Кри - отпад! :)))
0
13.11.2010
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
В то время сериал был классный! Мы с сестрой каждый день смотрели. Ностальгия.
0
24.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Пермь
Ух ты! Завтра обязательно посмотрю))))
0
28.10.2010
Ответить

