Реву

Лен, это перед родами. Я просто истеричку напоминала последние недели. И рыдала и рыдала. Не из-за чего... Держитесь дамы, настройтесь на хорошее)
07.11.2012
Спасибо, стараемся!)
07.11.2012
Я ночью тоже плакала....так...даже не знаю из-за чего))) Наверное организм в стрессе.)))) Держитесь- скоро увидетесь со своим счастьем и плакать будете только от радости))
03.11.2012
Постараюсь, спасибо))
03.11.2012
я уже тоже гнала на этой неделе...пытаюсь брать себя в руки :) пока получается. 
03.11.2012
)) мне бы так - взять себя в руки. Пытаюсь, надеюсь получится
03.11.2012
ну у вас может есть еще какие то дела? У меня просто сессия не сдана, два предмеа осталось вот и держусь, концентрируюсь,да и в квартире еще не везде порядок, убираюсь, плюс готовка на двух мужиков тоже жутко отрезвляет :)))))
03.11.2012
Я сессию практически закрыла, остался только 1 предмет, дома тоже 2 мужика, собака, 2 кота и рыбки, еще и мама в больнице. Так что готовка, стирка, уборка и т.п на мне)) у меня скорее усталость сказывается. Только закончили ремонт в ванной. А тут муж заявляет, что он всю работу по дому делает. Хотя дома его вообще не бывает - приходит с работы только под ночь и работает почти без выходных. Мне его жаль, он сильно устает. Вот и кручусь целыми днями по хозяйству, а тут такое заявление, вот и обидно стало. Брат 18ти лет целыми днями тоже в институте или за компом, помощи не дозовешься... Мама на выходные отпросилась из больницы, похвалила за чистоту в доме и тут же везде все разбросала и грязными сапогами наследила, я за вечер раза 3 за ней вытирала, ей особо ничего не скажешь, она обижаться начинает, мол не чувствует себя хозяйкой в доме. А я понять не могу - неужели для того, чтобы чувствовать себя хозяйкой нужно грязь разводить?) вот. На этой теме вчера и поссорились. Был бы поменьше срок Б, еще ничего, а тут 38 неделек, самой до себя, а приходиться со шваброй в обнимку с утра до вечера ползать...
03.11.2012
верю- у меня муж тоже сейчас делает ремонт в квартире моей мамы, при том капитальный- с развалом стен даже!:) И правда у вас тоже куча дел, значит нужно наоборот себя побаловать....я вот сапожки купила зимние, косметики себе, вчера особо ничего не делала, только плитку потерла в ванной и кухне от грязи, а так отдыхала, помылась в ванной, ну должно же быть какое-то расслабление :))))))
03.11.2012
Вот стараюсь сегодня расслабиться)) хотя пока дела доделываю
03.11.2012
так понятно, я тоже доделываю...ну а куда деться...попробуйте еще отвлечься на то что потом с мелочью не удастся особо -фильмы посмотреть,по магазам пройтись, или может если хобби какое есть. Я вот пытаюсь тут читать как можно больше, собой заняться....не особо правда удается но......... а сколько у вас уже полный срок? что говорят как процесс?
03.11.2012
Полный срок 38 нед 2 дн, вчера была в ЖК, там сказали, что шейка еще совсем не зрелая, хотя головка низко. Врач постарается меня заранее в роддом положить в следущую пятницу.До Б очень читать любила, а сейчас заставить себя не могу... Не просмотренных фильмов уже горка лежит, без мужа смотреть не хочется (как-то заведено у нас так), а он уставший с работы поздно приходит. Но я отвлекаюсь вроде)) и собой тоже стараюсь по мере возможности заниматься. Вот вчера купила себе парочку бюзиков доя кормления, тоже приятно)) Ну никак я не ожидала от себя слез... Просто наверное устала, да и подержать на ручках уже дочку хочется)) У меня последние дни предвестники были (нерв защемляло сильно сидалищный, прострелы и т.д.), наверное и слезы из-за гормонов. 
03.11.2012
А зачем заранее если не секрет??? Я наоборот не хочу в роддом до последнего....если честно не представляю  что будет если вдруг неожиданно начнутся роды:) Конечно усталость сказывается...уже сколько мы носим мелких, да еще и дела делаем, не в санатории же лежим правильно?) Я стала замечать что меня даже из себя может вывести глажка брюк мужа, что-нибудь не получится и уже глаза на мокром месте....  Блин у меня этот нерв и эти прострелы уже неделю,а толку вообще ноль! Но и срок поменьше - 37 недель 6 дней. 
03.11.2012
Заранее как раз потому, что в определенный роддом хочу, а со схватками могу туда и не доехать, скорая туда не повезет, т.к. поток большой желающих. Да и пока там лежать буду отдохну)) ни готовки, ни уборки)А так становится немного страшно - я дома все время одна, муж, если что, может и не успеть доехать, а скорая скорее всего увезет в ненавистный мне 10й роддом, о котором очень много плохих отзывов. Вот если лягу заранее, то хоть спокойна буду)) тем более в 4м роддоме бесплатный wi-fi)) скучно не будет. И может все-таки дочитаю Комаровского.
03.11.2012
Ну в принципе в москве наверное действительно с этим туговато, поэтому имеет смысл! но я бы там от скуки повесилась, комп конечно скрасит ситуацию :)))) но блин еда больничная,туалеты больничные.... это вообще невыносимо((((хотя сама лежала три раза в гинекологиях таких убитый что пипец :) один раз даже на коридоре,но выдержала!
03.11.2012
Вот поэтому выбрала 4й роддом, там по 2 чел в палате, все здание после ремонта. Туалет-душ 1 на бокс (2 палаты), кормят хорошо. В общем условия хорошие, поэтому туда и поток большой
03.11.2012
тогда вообще круто))) 
03.11.2012
:)
03.11.2012
Забавно, но и я 2-й день реву. Всю ночь практически не спала, от мыслей не могла избавиться. Все потому, что муж не помог и сделал вид, что не понял и забыл, да и вообще глупо отмазался. А для меня помощь эта была просто жизненно  необходима. Теперь всплыло все, на что закрывала глаза и не обращала внимание. Пока справиться не могу(
03.11.2012
Вот и я также. С одной стороны понимаю, что ничего уж такого серьезного, а с другой обидно очень. Еще обидно, что муж даже не замечает сколько домашней работы я сейчас по дому делаю, он считает, что его уборка 1 раз в неделю все в чистоте держит. Ужасно обидно с учетом того, что целый день верчусь как волчок, убираюсь, готовлю, а он - "я же сейчас делаю почти всю работу по дому, тебе же нельзя". И как так?.. Я получается ничего не делаю...  Обидно
03.11.2012
Эх, я вчера тоже поривела, хотя для меня это ново. Мня просто обидело что муж не так внимательно меня слушал когда я ему рассказывала как себя вести с малышкой, когда я буду на опперации..Обиделась, проривела час, а потом сижу и дума, что то гоню...Это всё гормоны и переживания перед родами..)
03.11.2012
Так и для меня это в новинку... Понимаю, что тоже гоню, но ничего с собой поделать не могу(( надеюсь к возвращению мужа с работы это пройдет. Не хочеться его уставшего еще и своей кислой миной расстраивать. 
03.11.2012
Предвестники процесс пошел девочки!!!