Вспоминаю, как глючило после роддома

Воот, а мне еще казалось что он в одеяле запутанный, и я вечно просыпалась и пыталась его оттуда выпутать, а он рядышком лежал, или вообще в своей кроватке))))) но у меня такие глюки и после работы были)))))
14.12.2013
Боже читаю и умираю от смеха!У меня было тоже самое,думала только у меня крыша поехала что с первым ребенком что со вторым уж не знала что делать,девочки это скорей всего материнский инстинкт.Аня привет!Это я (H&M)!!
10.12.2013
))))) глюки))
10.12.2013
Я вечно вскакивала и дыхание слушала... Так страшно было... Да и до сих пор прислушиваюсь... Тут муж ночью за ногу схватил... А потом глаза раскрыл и го оворит...показалось... Думал что дочка встала! мы просто вместе спим!
08.12.2013
Мы с мужем тоже постоянно после роддома прислушивались к дыханию малышки...........
08.12.2013
ой-е.... офигеть... А мне все время казалось, будто дочка не дышит...
08.12.2013
Оооо... И меня глючило сильно!!! Просыпаюсь ночью, смотрю в кроватку и вижу там не ребенка, а какую-то рыбу)))) бррр! Присматриваюсь, фокусируюсь - фух, все нормально, Миша на месте!Недосып и физическая усталость - это, конечно, гремучая смесь!
08.12.2013
Рыба эт жесть, Юль))) я помню как мне еще разок показалось что малыш как кукла, и у него голова отвалилась и упала.. Но мне честно говоря так страшно было, что я и вспоминать это боялась)
08.12.2013
Брррр... Ну мне тоже всякие страхи мерещились, даже толком и не сформулировать. Про рыбу еще самое внятное было) 
08.12.2013
И когда купаться на пять минуток бежишь, прям слышишь плач)))) а на самом деле спит себе ляль))) посапывает. Юль, как вы Мишу отселили в комнату, расскажи, а? Он до этого в кроватке спал или с вами? А кладешь как? Укачиваешь или с грудью или как?
08.12.2013
Да-да, сквозь шум воды обязательно плач слышится!)))Я всегда Мишку на ночь укладывала в кроватку, она возле нашей кровати стояла, но бортик мы подняли давно уже, потому что он у нас очень шустрый и как только просыпается, сразу начинает куда-то ползти-идти и опасно его оставлять без ограждений. С 21:00 до полуночи он спал сплкойно сам, а потом мы начинали укладываться и начинались кормления... Старалась перекладывать, но иногда засыпала в процессе и спали все вместе. В последнее время все спали ужасно, Миша нас толкал, ему было жарко, мне неудобно в одной позе, на мужа я шипела, что он громко вертится... В общем, решили в виде эксперимента переставить кроватку, я с ужасом думала, как мне тяжело будет ночью ходить... Но в результате все спим намногт лучше! Миша просыпается всего пару раз за ночь, пару раз вообще спал всю ночь!!! Фантастика! Укладываю с грудью пока... Иначе не получается, сам не засыпает совсем никак... Подожду, пока дорастет. Кормлю в его комнате, сидя в кресле,  засыпает минут за 15 обычно.
08.12.2013
Молодцы! Буду иметь ввиду ваш опыт, если решимся на расселение))) боюсь будет искать меня ночью мой несчаааастныыыш))))))))))
08.12.2013
Я тоже переживала, как он проснется и меня не увидит! Страшно же! Ан нет)) Кстати, он с ночником спит. Он не боится темноты, но мне сложно ориентироваться без света))
08.12.2013
А вы? Простыли...