Мирон 1 год и 2 месяца. Занятия и игрушки.

Здравствуйте! Извините что я к вам с вопросами влезаю, просто у меня сыночек тоже Мирон, правда малыш еще 3-х месячный) Смотрю вы своего сыночка Мир называется, как у вас родственники к этому относятся? наши почему-то отказываются так называть, только Мироша зовут. И вообще с самого начала к имени скептически настроены. А у вас как?
12.06.2015
Мы выбирали имя не учитывая мнения родственников:) главное нам с мужем нравилось! А вкусы у всех разные... Бабушки-дедушки не понимали наш выбор. Маме моей очень нравилось) остальные даже не знаю что думают! А вот со вторым именем сложнее))))) мама меня отговаривала! Бабушка писала смс: может Мишенька назовете?)))) но это ведь наши дети! Мирона Миром называю только я и некоторые мои друзья) все остальные- Мироха, Мироша, Мирончик:) Авдея пытаются Дюшей звать)
12.06.2015
Спасибо за ответ) Тоже так думаю, что главное чтобы нам с мужем нравилось! Но отрицательные реакции на площадке уже встречаю, да и все равно! Это имя кстате набирает обороты, и скоро будет не такое уж и редкое!
13.06.2015
У нас уже часто Мирошки встречаются) у друзей сын Мирон на 3 месяца нас старше! И в окружении три Мирона на год помладше нас:) я от имени в полном восторге!!! Мне нравится в нем все: мелодичность, сокращения, сила, мягкость, перевод, характеристика... Отчество будущих внуков) обычно все, кто слышит имя, положительно относится. К Авдею иначе) часто слышу резко отрицательные отзывы вплоть до "отвратительно" и "бедный ребенок") но я уверена в выборе! И уверена, что скоро и это имя войдет в моду)
13.06.2015
Мне нравится Авдей! Я вообще люблю редкие имена, чтобы не быть десятым Артемом или Матвеем на площадке! Я тоже в восторге от имени Мирон)) называю сына Мирошенька))
13.06.2015
Добрый день ! А где вы фигурки животных покупали?
03.04.2014
В Меге есть магазин "Смик" там целый большой стеллаж с этими фигурками) 
03.04.2014
Они каждая по отдельности продается или наборами? Какая политика цен, на фигурки? Не могу в интерне найти
03.04.2014
Славные игрушки. Тоже хочу сенсорные коробочки, но боюсь чтоб не стрескал чего-нибудь. Пока подожду чтоб подрос. мы пока только на подносе с манкой пальчиком рисуем. А потом пылесосим))) 
23.01.2014
Катюша, очень интересно! Сенсорные коробки хорошие! Что за книжка "Если в домике тесно"? Она картонная или бумажная? Книгу-гляделку мы уже с утра почитали)) Александра находит кошку, зайку и попугая)
20.01.2014
Книга вообще хит!) спасибо вам)А книга бумажная) мне картинки нравятся)
20.01.2014
а у нас есть "Все о зайке!"
29.01.2014
Стишки/потешки для малышей Игра с карточками: Кто где живет (раздача)