Переезжаем в Новокосино =)

массаж в реутове
Ужасная поликлиника, чтобы попасть к специалисту, предварительно нужно записаться. На счет массажа_ все нужно выбивать в прямом смысле слова _ у них видите ли огромная очередь детей-инвалидов, а насчет вакцины, то сама заведующая говорила, что вакцина у них не очень( ни в коем случае не отговариваю). У нас уч. педиатр Лавренкова, у нее самый большой  участок, заинтересована только впаривать дорогие лекарства, а нужны они ребенку или нет, саму ее похоже не волнует...
29.07.2012
У нас Журавлева. Согласна, поликлиника ужас(((( Такое ощущение, что там все врачи застряли где-то в "совке". Нас все упорно хотят перевести на смесь, хотя вес 5500 в 3 месяца - вариант нормы!! Журавлева сказала, что я его голодом морю, а потом в пол-года ей из-за моей халатности кучу проблем ребенкиных надо быдут разгребать. Какие проблемы - не уточнила. Говорю "мы до сих пор срыгиваем обильно". Говорит, потому что надо смесью перед кормлением грудью кормить.... Тындец.... У нас гем 105 - о ужас!!! А ничего, что у детей в 3-4 месяца гем как правило падает? Да и до полугода гемоглобин 105 нормален. Про прививки, молочную кухню, да и вообще на мои вопросы отвечать отказались, т.к. у ребенка не было полиса. Нам еще тогда не было 3х месяцев, говорю "я пока что имею право обслуживать ребенка в п-ке по своему полису". -"нам всё равно на ваше право. Приходите с полисом, тогда и поговорим". А в догонку мне еще было язвительно сказано "зря вы так мамаша, вам же к нам еще ходить..." В итоге нам назначили электрофорез одновременно с АКДС. "Вы эл.форез утром сделайте, а после четырех приходите на прививку, всё в порядке". Это вообще как??? АКДС достаточно серьезная прививка, три дня после нее не рекомендуется ни массаж, ни форез. Я в шоке(((( Массажист сказала, что кормить через 2 часа - это кошмар!! (она не знала, что в нас вес не большой) Такие как я сначала раскормят детей, они становятся толстыми и начинают отставать в развитии, а врачам потом расхлебывай. Надо соблюдать режим и кормить по часам!! Вообще я такого там наслушалась... Наш педик теперь как меня видит - вызывает заведующую и она со мной общается. Да я к ним с вопросами больше и не приду. Ума у наих ноль, если не минус. Попытаюсь за деньги договориться со старым педиком из Реутовской п-ки =(( Единственны луч света в этом темном царстве мне показалась мед.сестра, которая массаж назначает. Она в курсе и про то, как прививки ставить, и что в какой последовательности делать. Она и доктор кабинета эл.фореза всё очень грамотно нам составили - сначала прививка, через 2 дня начинаем массаж и сразу после него делаем эл.форез. Даже по дням подгадали так, чтоб мне на форез лекарство вовремя сделали (в изначальном направлении оно бы у меня стояло просто так дома три дня). Кстати, они ничуть не удивились такому назначению "всё сразу делать". Только вздохнули и спросили, что за педиатр так назначила. Видать привыкли уже.... Ну и сама п-ка, конечно, не айс. Голые стены, ребенку взглядом зацепиться не за что, бассейн не работает (на ремонте уже давно, как мне сказали), в кабинетах ни одной игрушки нет, все врачи пытаются побыстрее избавиться от посетителя, грудничкового дня нет (приходят все кому не лень и их ведь принимают!!).
30.07.2012
Да, с бассейном тоже проблема, то она учится, то болеет...
30.07.2012
Здравствуйте ))) Вы скорее всего в 137 пол-ке будите, мы в 66 ходим. Не волнуйтесь, пол-ка хорошая (мы там к стоматологу ходили). Молочных кухнь несколько. Адрес лучше уточнить в рег-ре. Прививки - как и у всех в Москве. Вроде Бубокок. Что еще интересует - спрашивайте ))) Хороший детский магазин кроха, в Виктории на 2 этаже или Кораблик (ближе к МКАД). Около ДК Новокосино есть магазин "детское питание".
28.06.2012
На массаж скорее всего очередь 2 месяца, но сейчас лето - может быть раньше. Если у вас показания срочные - просите написать cito, тогда массаж будет намного быстрее.
28.06.2012
Спасибо! Да, 66я. Сегодня открипились от Реутовской п-ки. Эх... Хорошая педик у нас там была. Грамотная тетка. Кстати, сказала, что нам, скорее всего, пентаксим бесплатно перепадет. А я уже настроилась деньги за инфанрикс платить... А где находится ДК Новокосино? Викторию знаю, Кораблик знаю. Еще знаю, где музыкальная школа большая и м-видео))))
28.06.2012
66-й я тоже довольна ))) Во всяком случаем могу там порекомендовать массажистку Наташу (410 каб). Мы у нее уже несколько курсов прошли. ДК находится во дворе, около школы 1048 и садика 1690. Посмотрите в интернете у них сайт есть. http://www.gudk.ru/  Я туда водила старшего на кружки, осенью собираюсь с маленькой пойти.
29.06.2012
ой, перепутала))) сорри. 137я. За Викторией которая.
29.06.2012
это вы еще к Плосской не попали, вот уж где мозги и не гнездились никогда. У нас была лактоз.недостаточность. Причем в карте об этом написано. А я об это не знала. То есть она диагноз поставила, но ни лечения, ни мне сказать - зачем?
15.08.2012
Ищем друзей в Реутово! кто где гуляет?