услуги глажки
ВопросикиСегодня первый день у нас практиковала няня, прошло все на 5+! УРА! я вышла на работу к 9 утра, и муж сидел с ними в соседней комнате, потом уехал на работу и тут уже пришла я в 15.00, Катя сладко спала.
Созрел вопрос про глажку белья, Катю спать няня укладывает в 13.00 и 2 часа получается она ничего не делает. Может мне предложить ей погладить за доп.плату? как думаете сколько это может стоить? и как измеряется объем ?или по времени?
Татьяна
Если гладит детскую одежду, то это входит в обязанности няни. Если еще вашу то у меня домработница брала 600руб за 3 комплекта постельго белья, 4-5 пар штанов, кофты , 6-7 мужских рубашек
25.09.2012
Ответить
Маша
Вообще по идее пока ребенок спит глажка и уборка детских вещей входит в цену. Няня всегда это делает...
17.09.2012
Ответить
Елена
моя няня сегодня сама в дневной сон дочи проявила инициативу - погладила белье. Меня смутило немного , что она и мои трусы перегладила
17.09.2012
Ответить
Ируся
У меня няня у Захара была, та когда гладила я ей рублей 200-300 сверху давала, в зависимости от количества белья. Но это было лет 5 назад. Т е у меня по часам она получалась около 700-800 рублей, я всегда 1000 оставляла.Но думаю тебе нужно самой задать вопрос про цену.
17.09.2012
Ответить
anna
здорово, а я от этого быта уже вою, хотела в 1,5 хотя бы выйти на работу - муж взбунтовался - не хочет, чтоб малышка была с кем-то чужим...
17.09.2012
Ответить
Берта
я не имею опыта,но мне кажется сумма равнозначная оплачиваемому часу будет уместна,а размер -думаю просто кучка)))ты ж двое трусов и сама можешь)))
17.09.2012
Ответить
Ксения
у меня у подруги приходит женщина гладить она ей платит за месяц пару тысяц она соседкабабушка накопилось погладила!
17.09.2012
Ответить
Полинка
предложи)))думаю измеряется объемом,она же не может гладить двое трусов за 200 р и кучу большую за столько же))))
17.09.2012
Ответить