Рекомендую няню/помощницу по хозяйству
Предлагаю услуги няниэту женщину неплохо знаю, она работает в нашем медцентре санитаркой. Зарплата маленькая, смены 2/2 и она очень не против в свои свободные дни быть няней или помощницей по хозяйству. Я могу выступать гарантом, что женщина порядочная и все документы у нас в личном деле!)
Ей 52г, из Кабардино-Балкарии, гражданство Россия, по русски говорит хорошо, здесь в Москве живет в съемной квартире вместе со своими двумя дочерьми, они уже сами работают. Работу ищет ближе к дому, район Кузьминки - Рязанский проспект. Цены точно заламывать не будет, договоритесь. Детей возьмет от 3 лет.
Если кого интересует кавказская кухня, отменно готовит)
Если заинтересует, пишите мне в личку, дам ее телефон. При желании, встретиться с ней можно даже у нас в медцентре (рядом с м. Кузьминки).