Войти

Филиппинская помощница, зарплата 20 тыс.руб/месяц

Мама девочки (19 лет) Копенгаген

1. Каким образом организовать для Европы (страны евросоюза) такую няню? 

2. Что делать через 2 года? Продлевать контракт или заказывать новую?

3. Условия ее проживания - отдельные апартаменты либо можно предоставить комнату, либо она может находится в одной комнате с подопечным?

4. Сроки оформления после подбора.

5. Ваши комиссионные в этом вопросе.

0
30.07.2013

Добрый день!Для Европы надо делать другие документы - мы этим не занимаемся :(

0
31.07.2013
Мама девочки (19 лет) Копенгаген

очень жаль ;((( Мария, а можете подсказать где вообще стоит поискать для Европы... мне в течении года необходимо будет решить этот вопрос...

0
31.07.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 17 лет) Москва

Интересует няня с проживанием к грудничку!

1) Билеты я оплачиваю в две стороны?

2) контракт годовой или дольше?

3) отпуск нужен ей спустя год?

4) кто покупает зимнюю одежду ей?

5) цена рабочей годовой визы? Как долго оформляете по срокам?

6) зп ей платить в рублях или долларах?

0
16.07.2013

Добрый день! 

1) билет оплачиваете сначала сюда, в конце контракта (через два года) обратно

2) 2 года

3) отпуск через 2 года

4) Вы

5) Давайте созвонимся

6) лучше в долларах

0
18.07.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 17 лет) Москва

Я вам сегодня звонила, не ответили ( мой номер .....1755 последние цифры).

Сколько ждать ее прибытия в Россию?

0
19.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Химки

Филиппины сама по себе бедная страна! Я бы не стала брать такую няню

0
27.07.2013

Значит, Вам мимо :)

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мария, напишите в личку плиз ваш телефон. хочу позвонить-обсудить насчет филиппинок
0
19.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск

Мария, написала вам вчера вечером письмо с кучей вопросов, очень жду ответ:) после выходных сможете ответить?

0
02.11.2013
ИЩУ РАБОТУ НЯНЕЙ Готова поработать няней с вашим малышом

Похожие записи