Ищу работу няней
Предлагаю услуги няниМеня зовут Лиза. В прошлом занималась спортом, была участницей Олимпийских Игр в Москве -1980 г. Много лет работала тренером.Веду здоровый образ жизни.
Сейчас мне 56 лет, несколько лет даю частные уроки по плаванию. Знакома с методикой М.Монтессори. Умею творчески подходить к делу и получать результаты.
Активно занимаюсь творчеством, декоративно-прикладным искусством.
Воспитала своих троих детей, есть внуки, опыт работы няней в семье с проживанием.
Сейчас хотела бы устроиться работать няней к спортивному ребенку, желательно с проживанием или с полной загруженностью.




Ира
Если вам нужна подработка в выходные дни сообщите мне. С сентября мне нужна няня на 6-7 часов. Оплата 150 руб час. Кроме ребенка ничего вам не надо делать по дому. С 9-16 часов. Покормить, Погулять и спать уложить и все. Я на алексеевской живу.
23.05.2014
Ответить
Viktoria
Елизавета, ДД! Если актуально — напишите в личку, мне с сентября нужна няня на полный день и ребенок активный шилопоп)
19.05.2014
Ответить
Екатерина
Елизавета, дд! Нам нужна няня мне в помощь. Территориально м. Новогиреево и м. Вешняки. Деткам 3 года и 1 год. Если интересно, подробности у меня в дневнике.
05.05.2014
Ответить