Очень срочно нужен совет по няням!!!

ДД! Наша няня моих деток, ищет работу. Она наша хорошая знакомая, мы с ней дружим очень давно. Она приезжая, из Украины, замужем, есть взрослый сын (21г.учится в Мед.Академии). Раньше с нами жила моя мама и мне очень помогала с детками. Сейчас моя мама уехала в Королев к себе домой, чтобы подлечиться и поставить зубы. Скоро планирует возвращаться. Нам помогает няня. Она очень отвественная, исполнительная. Очень хорошо занимается с младшим (ему 1год8 мес), придумывает разные игры, играют вместе весело и дружно) А также помогает мне со старшей девочкой (7лет 9мес), встречает из школы, гуляют, дома помогает с уроками. Няня постоянно занимается с младшим, игры в машинки, лего, лепка, рисунки. А тажке помощь по хозяйству: приготовление здоровой еды деткам, мойка посуды в течении дня, влажная уборка. Обязательно прогулки на улице по 2-3 часа (когда было не очень холодно). Если Вам интересно, то можете с ней поговорить по телефону или по скайпу.
07.10.2015
Могу предложить свою помощницу по хозяйству на 3-4 раза в неделю. Мы пользуемся 3 раза в неделю. Гуляет с малышом, кормит укладывает спать,может что то приготовить. Желательно на весь полный день, оплата почасовая. Я плачу 250 р. в час выходит 6-8 часов в день т.е. около 2-х тысяч рублей, на меньшее не приедет. Уборка 1 раз в неделю приблизительно 90 м.2500 р. У нее еще было 2 семьи но одна семья уехала из Москвы, а второй уже не нужно дети в сад пошли. Если есть вопросы то пишите в личку
04.10.2015
- Подбор домашнего персонала с Филиппин staff-agency.ru Все родители понимают: развитие малыша должно быть гармоничным и своевременным. Оно должно соответствовать возрасту и способностям ребёнка. Главной задачей родителя является обеспечить своему малышу условия, в которых ему будет комфортно развиваться и изучать этот новый для него мир, с нашими нянями с Филиппин Ваш ребенок с ранних лет будет расти с человеком, говорящим по-английски, что является несомненным плюсом в его развитии.
02.10.2015
Моя прекрасная няня или что делать когда няня заболела. Помогатель