Требуется уборка квартиры
Здравствуйте!
Нам требуется тщательная уборка трёхкомнатной квартиры (65м) после ремонта.
Квартира без мебели. Нужно:
1. Убрать пылесосом строительную пыль (из всех щелей, со стен, с пола и т.п.)
2.Вымыть окна (в т.ч. с внешней стороны, снизу и сверху, с боков, там где уплотнитель), вымыть подоконники (в т.ч. от брызгов краски), вымыть балкон.
3. Протереть двери, розетки и выключатели
4. Отмыть плитку санузла (в т.ч. от следов затирки и белых разводов), протереть в санузле потолок и пол, вымыть сантехнику.
5. Отмыть пол во всей квартире.
Уборка нужна 2-3 сентября.
Пишите, пожалуйста, предложения со стоимостью в личку.
В случае успешного знакомства хотелось бы дальше сотрудничать на долговременной основе (регулярная еженедельная уборка).
deni
Месяц назад переехали в нашу квартиру. До этого делали ремонт, и нужно было все это убрать. Заказывали услуги по уборке квартир в Казани (вот их сайт http://www.uborka-expert.ru/). Генеральная уборка нам обошлась в 4000 рублей. Потолки, окна, двери, пол, санузел, все просто сверкало. Очень быстро и качественно все сделали. Понравилось как работают.
14.09.2016
Ответить
Елиз
Сестра купила квартиру в новостройке в Казани, сделали ремонт, тоже нужно убрать всё полностью. Мусора и пыли куча! Куда лучше обратится, чтобы цена услуги соответствовала качеству?
14.09.2016
Ответить
Тома
Здравствуйте!а где территориально вы находитесь,и на какую сумму вы рассчитывает?
30.08.2016
Ответить