Няня новорожденному, нужен совет в нестандартной ситуации

Здравствуйте. Могу предложить свои услуги. Работаю в род.доме 10 лет с новорожденными. Подрабатываю няней с грудничками. Обучаю уходу за малышами,помогу с ГВ. Сейчас как раз ищу подработку,ТК предыдущие малыши уже подрасли) и уже не нуждаются в грудничковой няне
02.10.2019
Здравствуйте,ищем няню к грудничку
04.10.2019
Здравствуйте. Напишите в ЛС ваши предложения и пожелания) график
04.10.2019
Добрый вечер, спасибо, что откликнулись, у нас пдр вторая половина февраля, северо запад Москвы, вам это удобно?
04.10.2019
Да.
04.10.2019
Автор,вы напишите на Авито,на Юле,на сайте нашаняня,на помогаете,что ищите няню на короткий срок. В объявлении напишите,что работать придется под видеокамерами. Пусть у вас их нет,но никто же не знает...хреновые няни сразу отсеятся.
28.09.2019
У меня знакомая в похожей ситуации тоже искала няню на короткий срок. Ей писали некоторые,но узнав,что работать придется под видеокамерами,отказывались. Согласилась только женщина одна. Она была без опыта работы в семье,но с опытом работы в садике. Знакомая опасалась ее брать,но т.к. никто больше не согласился,то взяла ее и не пожалела ни разу.График был 3/2,т.е. няня у знакомой жила 3 дня и на 2 дня домой уезжала. И месяц няня проработала на графике 5/2,т.е. с понедельника по пятницу жила у знакомой,а на 2 дня домой уезжала. Так как ребенок был и днём,и ночью на няне,то няня жила по графику ребенка,-знакомая отправляла ее спать,пока спит ребенок. Когда у малыша были колики,то при графике 3/2 няня могла остаться ещё на день,чтобы помочь маме справиться.Медкнижку знакомая даже не спрашивала,она просто оплатила няне анализы. Плюс результат флюорографии няня привезла,а также справку о судимости и справку,что не стоит на учёте у психиатра.По обязанностям-на няне был только уход за новорожденным.Что по оплате я не помню,мне кажется,что платили ей около 3-4 тысяч в сутки(это было 1,2-1.5 года назад),плюс питание,но няня не наглела,старалась есть что попроще,иногда себе готовила сама(некоторые продукты няня привозила из дома)
28.09.2019
Спасибо! Идея 3/2 мне нравится, камеры поставить не вопрос, если придется незнакомого человека брать, то надо с записью. Сложно конечно в крошечной квартире с посторонним человеком, но спать захочется и все станет по фигу)
28.09.2019
создайте вакансию на помогателе (помогатель.ру), опишите ваши требования и условия. Я бы брала на дневное время няню (то есть с 9 до 19, к примеру), если что- днем можно отоспаться, пока няня будет с малышом. Оплата, как правило, почасовая выставляется (250 и далее руб/час). Можно договориться на фиксированную сумму в месяц, можно по неделям расплачиваться. Именно на короткий срок очень тяжело найти, это по моему опыту. Не все хотят "скакать" с места на место. НО реально. п.с. у меня дневная няня одному ребенку, плачу 50 тыс/мес, прошлая няня получала 45 тыс/мес.
26.09.2019
Евгения, Спасибо, А получается выспаться днём? Я готова морально и на 70 тыс в мес, но помогатель меня пугает тем что люди непроверенные. Ну вот как я отличу медкнижку от подделки и тд А если попросить сдать свежие анализы, их тогда надо оплачивать, и что в случае если кандидат не подойдёт
26.09.2019
конечно получается, но это смотря какой ребенок, опять-таки. Кто-то и ночью дает маме поспать хорошо )) тогда есть смысл обратиться в агенство по подбору персонала (здесь в ленте сообщества кто-то часто пишет от его имени), тогда оно берет на себя обязанность проверять мед книжки и свежие анализы.
26.09.2019
Пока не родится, не узнаем)) с первым если шесть часов сна за сутки в общей сложности, это был праздник! Но деть родился раньше положенного Да, посмотрела объявления того агенства, с 70 у них все только начинается)
26.09.2019
Опыт работы с нянями/помощницами по хозяйству Девочки, выручайте у кого есть доступ!