Войти

ВНИМАНИЕ АФЕРИСТКА!

Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Марина, добрый вечер. А как удалось посылку обратно вернуть? Напишите, чтобы знать, если попаду в такую ситуацию)

0
21.05.2012
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

Добрый! заява в прокуратуру, заява на почту с которой отправляла и срочная телеграмма на почту куда ушла посылка+подняла там всех науши. сегодня отследила что посылку направили на мой адрес обратно, к счастью она не попала в грязные руки получателя.

0
21.05.2012

Марина здорово! Надеюсь больше Вы не попадете с такую ситуацию. Я вот жду завтра эта ......обещала ее выслать. Если не вышлет, то буду писать заявления!!!

0
22.05.2012
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

привет. к моему везению успела написать заявления во время.

 после всего хочу сделать вывод. если человек настроен на обмен, то он готов отправить посылку сразуже ну или на след день! (завтраки не уместны вообще впринципе) если посылка в течении 24 часов, не высвечивается якобы в отправленых. пиши заявы на возврат. иначе больше ее не увидишь. 

Эта Ирина (это Вика) тянет время, что бы истек срок давности, потом уже вообще не докажешь.

0
22.05.2012

а какой срок давно не в курсе? 

немного недопоняла., если я, например отправила посылку и не следится другая, то я бегом пишу заявление на возврат, верно? чтоб на другом конце ее не получили.

Мне вчера Ирина написала, что отправит в среду и спросила, писала ли я заявление на  почту.но моя посылку ведь у нее уже.

0
22.05.2012
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

точно не скажу. 

да конечно, номер виден уже через 3-12 часов после отправки. 

про заяву на почту вам опять уши втирают, к полученным посылкам имеют отношение только заявы в прокуратуру. Которое я бы на вашем месте тоже написала, а забрала бы как посылка бы вернулась!

0
22.05.2012

Ну я сейчас составляю заявление, чтоб пограмотнее было. Если завтра номера не будет, то понесем.

0
22.05.2012
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

не забудьте распечатку переписок сделать, ее к делу проложат. и квитанцию тоже копию.

0
22.05.2012

Уже готово все))))

а другим девочкам она вообще умудрилась нахамить и сказать , мол переписка Вам ничего не даст, может это вам дед мороз пишет.....

0
22.05.2012
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

может пост напишем в одноклассники в группу КИМРЫ, и распространим! пусть знают с кем в городе живут!http://odnoklassniki.ru/group/43101316645047

0
22.05.2012

можно...))) только фоток то ее нет....((((

0
22.05.2012
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

ее адреса и фио достаточно будет, городишко маленький быстро расползется слух. а добреникие люди и фото добавят!

0
22.05.2012

Да, стоит попробовать. а как группу там создать именно в г.Кимры?

0
22.05.2012
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

она там есть, в ней 3000 с лишним человек состоит. набери в группах в поиске кимры и увидишь

0
22.05.2012
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва
я с вами . тоже попалась((((
0
22.05.2012
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

добавляйтесь  в группу кимры. 

0
22.05.2012
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва
да не много. но накладно конечно(((
в группу в одноклассниках добавляться?
0
22.05.2012
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

да конечно, создадим тему и пропиарим. пусть знают, своих героев!

0
22.05.2012
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва
присоеденилась. мне она что то обратно отправила.. прислала номер, чтобы посылку отследить. но все равно нужно создать темку по моему
0
22.05.2012
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

тему точно нужно создать думаю! и еще не факт отправляла ли она вообще что то.

0
22.05.2012
Катерина
Мой ангелочек, 15 лет 2 месяцаКрестница, 15 лет 9 месяцевК, 2 года 6 месяцев Москва
я проверила, посылка идет
0
22.05.2012
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

http://odnoklassniki.ru/group/53440470057011, присоединяйтесь!

0
22.05.2012

Я присоединилась. Т.к эта скотина не хочет мне отправлять. Ставит условия, чтоб ей никто не звонил с почты. 

0
22.05.2012
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

добавляйтесь! http://odnoklassniki.ru/group/53440470057011, ей не только с почты позвонят!!!

0
22.05.2012

Добавилась...жду подтверждения!

0
22.05.2012
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

текст готовьте, ваш в три раза длиннее будет моего. я тут уже группу поддержки нашла, пропиарим быстро.

0
22.05.2012

Марин, у меня текст готов, только дополнить надо последними событиями. Еще как вариант раскреить листовки по городу с остережением, что есть такая мошенница, которая живет рядом с вами!

0
22.05.2012
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

отлично. дополняй последними событиями.

с листовками вариант!!! это как обложку к теме можно сделать!

0
22.05.2012

мне бы ее фотку, я бы обложку сделала))))

Марин, гляньте мою темку, там несколько комментов с ее оскорблениями. не только от меня

0
22.05.2012

Надо в самой жесткой формсе теперь. Эта мошенница мне еще и условия ставит...сука

0
22.05.2012

Катюня, жаль....у Вас много было? может вернет?

0
22.05.2012
мама Персика Челны
София, 16 летПоля, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны

Девочки, я тоже с ней "обменялась". Для себя сделала вывод, что чем дольше человек  на сайте - тем больше гарантий... печально, что есть такие меняльщики, и что я облажалась

0
22.05.2012

Олеся, печально...пишите Ирине, якобы маме, чтоб присылала все обратно. 

0
22.05.2012
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

эта вика и есть ирина. на почте мне сказали, ее там запомнили, много получала посылок ото всюду.

0
22.05.2012

Да, мне тоже самое сказали, это я написала, чтоб понятнее было о ком речь идет

0
22.05.2012
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

да интересно чем все закончится. тут человек уже 10 насчитывается! 

0
22.05.2012
мама Персика Челны
София, 16 летПоля, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны

Оль, а можно ссылку на нее, пож-та. Что-то не верится, что мама честнее, чем доча))

0
22.05.2012
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

это один и тот же человек http://www.babyblog.ru/user/lenta/IRINO4KA27

0
22.05.2012
мама Персика Челны
София, 16 летПоля, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны

ну вот я так и подумала - одна за двоих "работает"

0
22.05.2012

Олесь, ну там якобы мама, на самом деле это Ирина Виноградова и есть Вика))))

Вот http://www.babyblog.ru/user/lenta/IRINO4KA27

0
22.05.2012
мама Алиски
Алиска , 15 лет 3 месяцаСтёпка, 8 лет 1 месяц Ивантеевка

вот засранка,даже заморачиваться не стала и номера разные выдумывать,мне такой же отправила!

0
22.05.2012
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

в вашем случае тоже все безвозвратно?

0
22.05.2012
мама Алиски
Алиска , 15 лет 3 месяцаСтёпка, 8 лет 1 месяц Ивантеевка

думаю уже нет смысла бежать на почту и пытаться вернуть посылку,т.к. отправила её в порошлый понедельник,наверняка она уже её забрала((написала в личку якобы её маме Ирине,посмотрю,что ответит...

0
22.05.2012
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

посмотри по номеру.

эта вика и есть ирина. на почте мне сказали, ее там запомнили, много получала посылок ото всюду.

0
22.05.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Прислала она мне номер отправления,завтра посмотрю будет ли трекатся.

0
22.05.2012
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

номер виден уже через 3-12 часов.

0
22.05.2012
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

Но,не всегда,чаще через сутки,ее номер уже виден,отправила мне,надеюсь там все мое,посмотрела по весу на 190гр.больше,чем я ей посылала:)).хотя весы везде разные.

0
22.05.2012
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

так она же "Ирина"

0
20.05.2012

Да нет, она, похоже Маша. Мой пост посмотрите(((((

0
20.05.2012
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

да уж.. а если попробовать "заявить"? хоть припугнут ее. а если кого захотят посадить - то посадят и никакие дети не помогут. но за это сажать - круто)))

по большому счету сами виноваты. если продавать почтой - только по предоплате. если меняться - то уж не знаю.. у меня было 2 раза такого обмена, тьфутьфу нормально. 

0
20.05.2012

То, что сами виноваты это понятно

0
20.05.2012

Кажется я ей что-то отсылала. Из ОД. Долго ждала оплату за пересылку, но дождалась. Жаль большинство квитанций уже выкинула. Теперь думаю собирать их на всяк случай, мало ли что.

И обидно что если дневник удалили, то и личная переписка тоже пропадает((

0
26.05.2012
Ольга
Мишутка, 21 годМашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

мне она тоже писала. Тоже выслала фото с моими хотелками, но они мне не совсем подошли и я меняться не стала

0
26.05.2012

я чуть не связалась с ней

0
23.05.2012
Бывают же такие люди??? АФЕРИСТКА и МОШЕННИЦА Г.КИМРЫ Виктория-ИРИНА-vishenka2903

Похожие записи