Войти
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Сумки , клатчи ,косметички- Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
ДД посмотрите за Чемодан «Эскапада»  850руб.
0
03.04.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДВ! Какие экв. у 

Набор для суши в упаковке

чай зеленый из финляндии не хватает пакетов 6-8,
кофе в зернах


0
03.04.2014
Санкт-Петербург
я и не знаю даже(((

но понимаю что на сумку маловато((

0
03.04.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

а шампунь у Вас не остался? и интересно суши почтой доедет?




0
03.04.2014
Санкт-Петербург

шампунь уже нет. суши доедет,тк там все сухое,рис,водоросли,мне его мама прислала тоже почтой)))

0
03.04.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

может ещё что из съестного есть -чай. кофе. конфеты, алкоголь...




0
03.04.2014
Санкт-Петербург
а вы можете скинуть реальное фото сумки ,она сколько бу:? если меня устроит ,то конфеты или что то еще смогу раздобыть)))
0
03.04.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Ксения. она совершенно "нулёвая"..я с ней даже по дому не разгуливала..фото смогу выложить только в середине следующей недели. тк в настоящее время нахожусь вне дома




0
03.04.2014
Санкт-Петербург
тогда если вас устраивает мой обмен(+ еще упаковка чая заварного  и конфеты приличные на развес ) устраивает ,поставьте на бронь 
0
03.04.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

хорошо! меня устраивает..напишу Вам на следующей неделе..Бронь поставлю.




0
03.04.2014
Санкт-Петербург
ура ура .жду))  

0
03.04.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

летом к вам переезжаем..на Ленинский проспект....страшновато после глуши..




0
03.04.2014
Санкт-Петербург
о,и мы там живет)))а какой номер дома? 
0
03.04.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург
прикольно! 76 



0
03.04.2014
Санкт-Петербург

а у нас 75)))))это прям напротив нашего дома, панелька у вас многоэтажная и многоподъездная)))

0
03.04.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург
слушайте, так не бывает!!!да-панелька  и  по бокам вставки КМ ..ещё  раз убеждаюсь. что мир тесен!!! ну, что ..будем дружить.. 260.gif  
0
03.04.2014
Санкт-Петербург
да))вот совпадение в городе миллионнике)))
0
03.04.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ладно. ждите сообщения!




0
03.04.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДВ! К обмену готова..если не передумали пишите адрес и ФИО в личку..




0
08.04.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
за фиолетовую.
0
14.05.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Пиджак тоже очень хорошего качества. Новый. Размер примерно на 46-48 может и на 44. Экв-1200.

и ещё

Крем для лица Черный жемчуг 46+ Подарили маме ошиблись с возрастом. Экв-200. годен до какого?

доберёте?


0
14.05.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
Дарили крем в Апреле этого года. А годен до:24-07-17   А92.
0
14.05.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ну,если доберёте на 600 руб-поменяемся

0
14.05.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
Чуть выше фото того что я выбрала Добором.
0
14.05.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск

Свитер 48-50р, на недлинные руки в идеальном СоСтоянии 450руб

a2fcd1fdb49b7ca532cb4efaa5a6df82.jpg

0
14.05.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
Комментарий удален
0
14.05.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Юля,духов нет..может сумочку складную для покупок (в этом посте экв.200)?




0
14.05.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск

Давай.

0
14.05.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

пиши адрес




0
14.05.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск

Надь привет. А сумку складную Вы мне положили?

0
30.05.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург
ДД! положила
0
30.05.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург
у меня их много
0
30.05.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск

Ааааа пардон.  super_smilies082.gif

0
30.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Надя, дд. А первая сумочка на подкладке? У нее нет дна? Плоская? Нравится мне)

0
27.09.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

дд! на подкладке. Плоская. забирай!

0
27.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Что с меня?:) Давай сумку на сумку (коричневую лаковую, которая тебе приглянулась в прошлый раз) и что-то в довесок у меня)

0
27.09.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

нее..я бы взяла Тент от солнца.900 и джемпер манго 700 (давно на него "охочусь")..и добавлю тебе что-нибудь

0
27.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Тент не готова менять на сумку... Извини

0
27.09.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ок, заглядывай!

0
27.09.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДВ!

Оля, а не наберёшь у меня за

Кожаные ботильоны на низком каблуке 39 размера  Экв 3500?
0
29.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

ДУ. Их хочу поменять на осенние туфли (ботинки по щиколодку) на небольшом каблучке

0
30.09.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Симпатичные) они осень или зима? Без молнии, Нужны замеры стельки и голенища (могу не влезть)

0
30.09.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Будут сильно велики. У меня нога 24.5

0
30.09.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

у меня такая же,но я стельку толстенькую вложила и классно,свобода!

ладно,тогда отбой! ботинок нету
0
30.09.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

За мужской кошелёк посмотрите пожалуйста.

0
05.08.2017
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

у меня почта..смотреть?

0
06.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Да, вроде научилась)) почтой пользоваться..

0
06.08.2017
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ок! тогда




0
06.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Подушка на брони... Не успела поставить. Может что-то ещё? Комплект в наличии.

0
06.08.2017
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

а у меня больше ничего? у Вас ботинки муж-е интересны..

0
06.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Я чуть позже посмотрю, хорошо?

0
06.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Надежда, к сожалению, за ботинки не выбрала..

0
06.08.2017
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ок,подушку точно меняете?

0
06.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Ну да, девушка вот как раз по ней отписалась

0
06.08.2017
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

буду заглядывать! пока больше ничего

0
06.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Ок, спасибо)

0
06.08.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Котельники

Добрый вечер! посмотрите пожалуйста за комплект Abro тут

0
07.05.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДВ! пока ничего-буду заглядывать..

если есть хотелки-предлагайте! но не забывайте,что я почта




0
07.05.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

 ДД! 

доберёте за мультиварку?

с Днём рождения сынули! super_smilies082.gif




0
17.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Котельники

Добрый день! Спасибо)))

К чожалению ничего больше

0
17.05.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

может доплату?




0
17.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Котельники
Надежда, я с мужем обсужум и Вам напишу.
0
17.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Котельники
Надежда, Добрый день. Мультиварку на сумку не буду менять, я ее хочу поменять, на что то более полезное)
0
19.05.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДД! понятно..

а если на мужской портфель +доплата  с Вашей стороны..такой вариант не устраивает?




0
19.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Котельники
Надежда, к сожалению портфель уже меняю.
0
19.05.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ок


0
19.05.2015
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва

 сумочка"Шанелька" копия, 900(1300)Покупала здесь, не подошла. Кожзам.

посмотрите 

0
25.04.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДВ! Вот только что присмотрела..

подарочный набор экв. 400руб 

кружки держат кипяток экв. 80 руб

Готовы  рассмотреть доплату? 

 

0
25.04.2013
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва
а это сколько
0
25.04.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

400руб

0
25.04.2013
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва
готова а где вы находитесь
0
25.04.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

В Рязанской обл..( написано вверху поста ПОЧТА...)

0
25.04.2013
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва
извините не заметила я с почтой не дружу
0
25.04.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Хотите я её вам продам за 700руб? И пришлю Вам..

0
25.04.2013
Мама двоих (16 лет, 23 года) Курган

Привет! За последнюю сумочку, пожалуйста, глянь: Весь мой ОБМЕН

0
24.10.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Привет,Вера!

Покрывало новое в сумке-упаковке, размер евро 200*220 см, искусственный шёлк, 100% полиэстер. Экв. 2000 руб

Средство для мытья посуды "Fairy" (Фейри) апельсин и лимонник 1,0 л пл.бутылка - экв. 200 руб.

у меня больше ничего???

мне у тебя ещё нравятся

Туфли, р-р 38, в очень хорошем состоянии. Экв. 700 руб.
кофточка
13. Размер L Экв. 400 руб. В отличном состоянии, одевала раза 2 от силы
19. Халат велюровый, новый, но без бирки, размер не знаю - не указан. Свекровь одарила))) я со своим 46-48 могу два раза в него обернутся))) Экв. 600 руб.
5. Гель для душа "Palmolive" (Палмолив) ТермалСпа массаж 750 мл - экв. 500 руб.
0
24.10.2015
Мама двоих (16 лет, 23 года) Курган

Привет) Покрывало, извини, но на сумку не буду менять, его хотела на что-нибудь для дома, а не лично для себя.

0
25.10.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

жааалко..а мне на подарок надо....

а у туфель какая высота каблука?
0
25.10.2015
Мама двоих (16 лет, 23 года) Курган

Каблук - 8 см, подошва - 1,5 см

0
25.10.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

высоко для меня..

а можешь замерить ПО груди,плечи и рукав у
Куртка демисезонная, пр-во Россия, б/у 1 сезон. Есть капюшон (забыла пристегнуть для фото). На этикетке размер 54, в реале на 50 максимум
0
25.10.2015
Мама двоих (16 лет, 23 года) Курган

Привет! Забыла куда прибрала ее)) Вечером поищу и отпишусь

0
26.10.2015
Мама двоих (16 лет, 23 года) Курган

Привет! Замеры куртки: плечи 45, ПОГ 56, длина 68

0
26.10.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

велика.. буду заглядывать

0
26.10.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте, мужское портмоне без отделения для мелочи?

0
02.12.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДВ!  отделение есть кажется..но он на брони




0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Жаль(( прям очень нужен)

0
02.12.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ну,я уточню ещё..но только это мало для обмена..




0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Так может что то другое выбрали бы)

0
02.12.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург
ок,напишу!
0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Ну, что забирают портмоне?
0
07.12.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург
ДВ!
Мне на обмен картины риСуют...только когда они будут готовы  пнеизвеСтно..может и поменяю Вам..
а что ещё интереСно? что экв.обмена прикинуть
0
07.12.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Мне нужно до 22декабря, но с учётом того, что почта, ещё и на неделю раньше, мужу подарок нужен. Ну ладно, я тогда дальше поищу, спасибо)
0
07.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
за шанель
0
27.03.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Жевательный мармелад....Доберите ещё что-нибудь до 2тр

0
27.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
ой а он тяжелый.его реально отправить?
0
27.03.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Всё можно отправить..недавно пароварку прислали . вес 5600. 

0
27.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
а не вкурсе сколько будет пересыл мне стоить?
0
27.03.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Руб 200 примерно..

0
27.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
ок сейчас досмотрю
0
27.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
посмотрела что то больше ничего:-(
0
27.03.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Ну, значит не судьба..

0
27.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
жаль,а больше ничего:-(
0
27.03.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Больше ничего..

0
27.03.2013
Тюмень

дд за ремень мужской

0
01.11.2021
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Доброе утро! Ёлочка за 1тр. Больше ничего не нужно у меня?

0
01.11.2021
Тюмень

Надежда (Питер), посмотрела, ремень нужен только

0
01.11.2021
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

а не хотите вот это ещё за маленькую ёлочку?

Изображение

,

0
01.11.2021
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Меняем ремень на ёлочку?

0
01.11.2021
Тюмень

Надежда (Питер), я не против, только пока найти ее некогда, работаю в эти дни, найду-напишу вам.

0
02.11.2021
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Конечно, без проблем. Пишите

0
02.11.2021
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Добрый день! Наш обмен в силе?

0
09.11.2021
Тюмень

Надежда (Питер), Надежда, не могу пока найти елки, вроде не меняла их, не могу понять. Не держите мне бронь если спрашивают

0
09.11.2021
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Да нет, никто не спрашивает. Я просто решила о себе напомнить. Хорошо, тогда буду ждать... вдруг отыщутся

0
09.11.2021
Мама девочки (12 лет) Москва
Добрый вечер! За сумку для покупок (2-3 шт интересуют) посмотрите, пожалуйста.
0
12.05.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДВ! Маленькие обмены почтой невыгодны ..может ещё что? У Вас нравится 

1)Блюда (бессвинцовый хрусталь), пр-во Германия — 4 блюда..




0
12.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Надежда, блюда почтой не отправляю, извините... К почте нет доверия, уже раскокали мне одну хрупкую посылку...

0
12.05.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

 а у меня так наоборот-сервиз, фужеры, пароварка..прибыли благополучно...главное хорошо упаковать. плотно уложить и надписать на посылке "Хрупкое!"....в любом случае к Вам претензий не будет..подумайте..




0
12.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня все было в газету упаковано, утрамбовано, скотчем перемотано и, конечно, с пометкой! Тут еще момент, что блюда тяжелые... Отправление влетит в копеечку...

Просто, кроме сумок для покупок, ничего не приглянулось, не нужно... Извините(

0
12.05.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург
понятно ..продажу не рассматриваете? 3шт отправлю за свой счёт..



0
12.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Продажу всегда рассматриваю.) Давайте в ЛС?

0
12.05.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

пишу..




0
12.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

за комплект пожалуйста

0
03.10.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДН! Я регион..а Вы как я поняла почтой не меняетесь..??


0
03.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

к сожалению почтой нет,только я не увидела у вас,что вы почта)))

0
03.10.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

А в названии поста в скобках?


0
03.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

точно)

0
03.10.2013
Мама девочки (12 лет) Кашин
ДД. за мужское портмоне нат. кожа экв 900 посмотрите пож-та.а новый клатчик но замочек неисправен он что не застигается?
0
04.05.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДД! Да, не застёгивается..если только просто придерживать..может и можно. что сделать. но у меня не получилось

сейчас гляну




0
04.05.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ничего, к сожалению не присмотрела..если что будет из моих хотелок или обновитесь-пишите!

0
04.05.2014
Мама девочки (12 лет) Кашин
киньте ссылочку с хотелками
0
04.05.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

в дневнике..




0
04.05.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

Надежда,а посмотрите у меня,очень хочу такую
d55ffe8eeadfff4646dad90166dd4e1b.jpgи можно узнать что это кожа или нет

0
01.09.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДД! Кожзам..пока не меняюсь..


0
02.09.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

ок подожду

0
02.09.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

что -то ничего на такую сумму не присмотрела....может есть кофе. конфеты, зелёный чай?


0
04.09.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

Надежда,а это какая под каким пунктом описана? а то я запуталась big_smiles_166.gif

такого нет к сожалению(((

0
04.09.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург
5.маленькая сумочка на длинном ремешке, кожзам -500руб.
0
04.09.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

пойду посмотрю запасики,но вроде нет ничего...

0
04.09.2013
Королев

дд за белую посмотрит6е


0
12.07.2019
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Дд,бронь

0
12.07.2019
Королев

дд все еще бронь?

0
23.07.2019
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Дд,в отпуске. Позже напишу

0
24.07.2019
Королев

удачного отдыха

0
24.07.2019
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

дд,пока ничего

0
03.08.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Дд. Посмотрите, пожалуйста, мой обмен за последнюю.

0
13.12.2019
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДД! актуален

- Пуховик. Р. 48-50. Б/у несколько раз, состояние идеальное. Экв. 3500

могу добавить жилет для мальчика новый..только надо размер уточнить

0
13.12.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Что за жилет?

0
13.12.2019
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
13.12.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Большая до нее расти и расти еще. Сколько экв. у сумки?

0
13.12.2019
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

2800

0
13.12.2019
Мама девочки (14 лет) Люберцы

ДД, за первую

0
17.12.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДД!

набор для гриль. экв 1600
0
17.12.2015
Мама девочки (14 лет) Люберцы

почтой дорого выйдет. он тяжелый

0
17.12.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург
стоимость посылки очень мало зависит от веса .(можете посчитать на сайте почты России)
.за пересылку пароварки ,весом 6кг (до Москвы) я заплатила 300 руб. ,а за 500 гр -200
могу добавить Вам что-то на 200 руб
0
17.12.2015
Мама девочки (14 лет) Люберцы

хорошо. а можно фото на плече?

0
17.12.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

фото делает муж,а ему сейчас не до этого..может позже

0
17.12.2015
Мама девочки (14 лет) Люберцы

ок

0
17.12.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

за сумку последнюю

0
14.04.2019
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

дв. на какой рост? может ещё что-то у меня?


0
14.04.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

На 174-176 примерно

0
15.04.2019
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Можно на него...больше ничего у меня не присмотрели?

0
15.04.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Книга еще понрпвилась про девочку

0
16.04.2019
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

мне нечем за неё добрать..

у Вас я бы взяла покрывало +2небольшие наволочки на кровать 1.65 ×2 , экв.2000 (вместо джемпера)

может доберёте до этого экв.?

0
16.04.2019
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

На него уже договорилась,отправляю!

0
16.04.2019
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

тогда может до этой доберёте?


0
16.04.2019
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва

У меня за первую, пожалуйста

0
28.10.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

плз замеры

Черная кожаная сумочка Arcadia, кожа очень тонкой выделки-сумка почти невесовая. Множество отделений и карманов.
1000 руб(условно)
0
28.10.2015
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва

сейчас не могу замерить, но она среднего очень комфортного размера, много всего влезает

0
28.10.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

и ещё нравится

Нижняя-обложка под автодокументы по мотивам Игра престолов-1200 руб.
может Вы доберёте у меня на 700 руб?
0
28.10.2015
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва

а вы могли бы сделать фото сумочки на себе? понять никак не могу размеры

0
28.10.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

тогда только к выходным ближе..мужа попрошу

0
28.10.2015
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва

а в чем проблема? просто отражение в зеркале на себе) мне размер понять) и длину ремня

0
28.10.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

я просто не умею этого делать ..

0
28.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДВ. Посмотрите у меня за кошелек все кроме штор, т.к. почтой выслать нереально — упаковка нестандарт-почта не берет.
0
04.05.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДВ!  у регистратора какой экв.?




0
04.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

эквивалент обмена 2000

0
04.05.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ну, если за него доберёте-поменяемся..а так больше ничего(раз шторы не в счёт)




0
04.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

К сожалению, больше ничего не подходит...
0
04.05.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

вот и мне-то...знать не судьба..может что в запасниках из хотелок найдёте? тогда пишите! может обновитесь..буду заглядывать..




0
04.05.2014
Мама девочки (21 год) Москва

Надежда, за клатч взгляните пожалуйста

0
28.03.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

За  MARINA CREAZIONI? Сейчас гляну..

0
28.03.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

 Новая норковая беретка ...Какой экв?

0
28.03.2013
Мама девочки (21 год) Москва

По чеку 6500. продаю за 3000, была на подарок куплена, но увы не пригодилась :(

0
28.03.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Ну мне больше ничего не подходит. при всём желании..(кроме холодильника конечно). Хотите ещё что-нибудь доберите..

0
28.03.2013
Мама девочки (21 год) Москва

Для комплекта есть кошелёк-клатч 900руб. я про кошелек-клатч писала, просто не заметила, что с сумкой идет

0
28.03.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Всё равно больше ничего не подходит...могу продать за 700...

0
28.03.2013
Мама девочки (14 лет) Домодедово

За "ручную работу" посмотрите, пожалуйста:)

0
09.08.2017
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург
0
09.08.2017
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Здравствуйте! Это не мое, это репост:) Суперкрасиво:)

0
09.08.2017
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

тогда ничего..увы..могу продать за 500 +почта

0
09.08.2017
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Я только "За", я говорила о сумке ручной работы (кожаные узоры, на магните) -номер 3.Все верно? Вы ее готовы продать за 500+почта?

0
09.08.2017
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

да,совершенно верно..пишу в личку

0
09.08.2017
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

ДВ! Посмотрите за

0
30.07.2019
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
03.08.2019
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

ДВ! Хорошо. Давайте меняться.

0
03.08.2019
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

адрес тот же? у меня да..в понедельник отправлю

0
03.08.2019
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Адрес другой, пишу в личку.

0
03.08.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

Да! Сумка из плащевки какой размер?спасибо

0
02.04.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДД! коричневая?1. плащёвка +кожзам --450руб? 


0
02.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я видела, спасибо. Да, она. 

0
02.04.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

31на 33..небольшой косячок- немного "слезла кожа"  на одной из ручек...где 1.5 см..будет время выложу фото


0
02.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо) я маме покажу, она такую хотела)
0
02.04.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

хорошо.


0
02.04.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

я почта?!


0
02.04.2014
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Балашиха

Влюбилась в красную сумку!))) Посмотрите за нее весь мой дневник: http://www.babyblog.ru/user/lenta/elnova

 

0
27.04.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Лен, ДУ! К сожалению ничего не подобрала...Могу продать за 1200, доставка за мой счёт..

0
27.04.2013
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Балашиха

Надя, а можно тогда подробней состояние? Длина ручек и сколько отделов внутри?

0
27.04.2013
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Кашин

Здравствуйте! За фиолетовую сумку

0
12.10.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДД! 

Нравится колечко-эмаль 500 

и легинсы новые400..но нужна длина и состав ткани




0
12.10.2014
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Кашин

длина 94см,ткань 92% ПЭ 8%ПУ.У сумки какое состояние?

0
12.10.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

состояние отличное..легинсы коротки..

доплату не рассматриваете?или конфеты, кофе 




0
12.10.2014
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Кашин

доплату,увы,не рассматриваю,конфет и кофе тоже нет

0
12.10.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва

ДД. За последнюю сумку

https://www.babyblog.ru/community/obmen/post/3271223

0
30.07.2023
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Vit@, здравствуйте!

Кофе интересен, приправы и мыло. Доплату не рассматриваете?

0
31.07.2023
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Vit@, здравствуйте.

Не наберу ... интересует кофе, приправа, мыло

0
31.07.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

ДД, за 1 и 2 посмотрите пожалуйста

0
08.10.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДД!

Пуховик Мао Мао р-р XL 46-48, я носила беременной с р. 44, потом стал велик и висит в шкафу, в очень хорошем состоянии, есть малюсенькие пятнышки в одном месте - экв. 1500

Ортез на лучезапястный сустав с металлической шиной, универсальный на левую и правую руку Orlett арт. WRS-202, практически новый в упаковке, б/у пару раз, размер L - 1000 руб. (можно на обмен)

добавлю Вам что-нибудь.....

0
08.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Ортез не меняется, его продает сестра, может что-то другое?

0
08.10.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

там же написано (можно на обмен) может она что-то подберёт за него?

посмотрю ещё..

0
08.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

это видимо мое упущение про обмен(((

хорошо, как обновлюсь вам напишу
0
08.10.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

больше что-то ничего не подходит..может сами что предложите? или попозже,когда обновитесь ,загляну

0
08.10.2015
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Надежда, какие размеры?
f302560ba647ed8aa2f845cd43db7799.jpg
0
02.06.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург
24 на 19
0
02.06.2015
Мама двоих (27 лет, 21 год) Москва

Надя,а этой нет уже

0
14.08.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

уже нет..

0
14.08.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Железнодорожный
за чемодан посмотрите)
0
10.01.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДВ!

заинтересовали

Мужские брюки HERMES, размер 30, состояние новой вещи, одеты один единственный раз на мероприятие. Состав: 98% хлопок, 2% лайкра. (Экв. 1500)

при условии,что они подойдут на рост 180 и Вы сможете за них добрать




0
10.01.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Железнодорожный

Они не подойдут при росте 180(

0
10.01.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

попозже ещё посмотрю.. а Вам больше ничего не интересно? просто такие маленькие обмены почтой невыгодны..




0
11.01.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Железнодорожный

Тогда извините, не будем меняться

0
12.01.2015
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ещё интересны

мужской портфель 1800

КПБ евро 1500

Водка "Царская Оригинальная". Емкость — 1 л. (Экв. 900




0
11.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Зеленоград

Надежда, посмотри за красную сумку пож-та, я кое-что добавила

0
16.04.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДВ! Марин, только летние мужские брюки и всё...

0
16.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Зеленоград

жаль, ну да ладно

0
16.04.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Пермь

дв! не нашла описание)

0
20.04.2019
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

дв!

Сумка новая . Экокожа . переобмен 2400 .

0
20.04.2019
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Надежда, здравствуйте, взгляните за кошелёк красный женский пожалуйста. Сумка (кожа) ручная работа новая?

0
11.06.2017
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

дд,кошелька уже нет...б\у

0
11.06.2017
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

ок, поняла, спасибо

0
11.06.2017
Мама девочки (20 лет) Новосибирск
Надежда, здравствуйте, добавила немножко, посмотрите за 1 сумку пожалуйста, могу добить коньяком ))
0
09.11.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Ирина,привет! к сожалению,пока ничего..буду заглядывать..




0
09.11.2014
Мама девочки (20 лет) Новосибирск
Хорошо, спасибо!
0
09.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

за красную
0
17.04.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

dont_know.gif  




0
17.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

может маникюр или депиляция?
0
17.04.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

приезжайте!! в Рязанскую обл.. super_smilies086.gif




0
17.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

блиоооооооооо 0039.gif

0
17.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

ДД за клатч посмотрите

0
16.02.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДВ, Инна! почтой невыгодны маленькие обмен...мне у Вас понравилось

1.рубашка Турция  размер 42+6, те на наш 48 состав нейлон и полиэстр ОГ 48, экв 700 

2.сарафан-платье 12)размер М экв 500

Если доберёте за это-поменяемся..

0
16.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

ДД к сожалению больше ничего

0
16.02.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

тогда не судьба..продам за 300 

0
16.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

жаль, но видно не судьба))

0
16.02.2014
Москва
0
27.02.2013
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Пока ничего, буду заглядывать

0
28.02.2013
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Надежда, здравствуйте, подскажите, первая сумка фирма Polo?

0
06.07.2024
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Доброе утро. Solo,пока бронь за Натальей

0
06.07.2024
Мама девочки (20 лет) Новосибирск
Надежда (Питер), поняла вас, бронь так бронь...
0
06.07.2024
Мама девочки (12 лет) Москва

Надежда здравствуйте! посмотрите у меня за красную сумочку, пожалуйста

0
11.04.2014
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

ДВ! Интересен золотой крест 2500 руб. Доберёте?




0
11.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
ок)щас посмотрю
0
11.04.2014
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
12.02.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Пермь

дд! за

0
07.04.2020
Ремень Гучи кожа Сумка женская

Похожие записи