Войти
Мама девочки (15 лет) Реутов

игрушки на разный возраст

Мама двоих (23 года, 13 лет)
за Развивающая игра "Крепость Дракона" ELC ,б.у в ,без дефектов 800 р 
0
26.06.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
На постельное белье поменяете?
0
26.06.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)
а в каком состоянии и коробка есть
0
27.06.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
Игрушка в отличном состоянии, коробка есть, но сильно потерта
0
27.06.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Ок, давайте

0
27.06.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
Завтра утром в центре сможете?
0
27.06.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Комментарий удален
0
27.06.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов

вряд ли

0
27.06.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Комментарий удален
0
27.06.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
Смогу завтра в 17 ч на новокузнецкой или на таганке чуть раньше или позже
0
28.06.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)
А во вторник сможете
0
28.06.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
нет,к сожалению  не смогу
0
28.06.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Комментарий удален
0
29.06.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)
ДН, Оля, если не передумали крепость на постельное поменять то  может в четверг на марксиской пересечемся)
0
21.07.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
Дн! Давайте ,я в 11 собираюсь на киевскую ехать,до или после можно?
0
21.07.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)
давайте после это во сколько
0
21.07.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
В 11.20
0
22.07.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)

боюсь не успею к этому времени, а потом вы домой

0
22.07.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
Да,а Вы во сколько можете?
0
22.07.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)
вообще на марксиской завтра встречаюсь в 17))
0
22.07.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
Значит не судьба
0
22.07.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)

а вы почтой не хотите)

0
22.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

дд. посмотрите у меня за пазлы, платье хлопок на 7 лет и новый женский халат.

0
06.05.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов

Добрый вечер! Нашла у Вас платье 40 размер розовое 4500 р, свитер жёлтый 8000 р ,и костюм серый 40 р, ещё чай 1000 р

0
06.05.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

доброе утро. я на 2800 получается выбрала. костюм и чай 2500. досмотрите на 300 руб?

0
07.05.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов

сейчас посмотрю, как меняться планируете?

0
07.05.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

лучше бы почтой. не понятно когда еще можно будет выезжать.

0
07.05.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов

хорошо, выше вариант написала

0
07.05.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов
чай 1000 р
коричневая майка 1100 р 42 р
 Новая майка. На подростка мне не подошла. Такая же точно новая, но без бирки 800 руб. с цветочками
0
07.05.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

ок, все есть. можно тогда еще плюс массажный валик. как раз ровно получится.

0
07.05.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов

У меня на 2800 р,у Вас на 2900 , правильно? Без валика

0
07.05.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

а, да точно! изначально же у меня на 2500 получалось, а не на 2800. да, значит все ровно! тогда с меня 2 майки и чай. с вас 2 пазла, платье и халатик. меняемся?

0
07.05.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов

Да, хорошо. Чай черный? Или зелёный? Добавок нет?

0
07.05.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

черный. без добавок вроде все муж брал. он с добавками не пьет особо.

0
07.05.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов

Отлично,адреса были вроде

0
07.05.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

да, у меня адрес прежний. в л.с. все должно быть. я тогда упаковываю. может завтра утром муже перед работой отправит уже.

0
07.05.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов
простите, пожалуйста, я только закончила работу. уже не успею проверить вещи.
можете денек подождать, не отправлять, на всякий случай
0
07.05.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Ок

0
08.05.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов

проверила, все ок

0
08.05.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

ок, ну сегодня уже муж не отправит. тогда 11 или 12 числа отправлю.

0
08.05.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов

Да, я тоже

0
08.05.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

дд. посмотрите за пазл у меня.

0
10.12.2019
Мама девочки (15 лет) Реутов
Комментарий удален
0
11.12.2019
Мама девочки (15 лет) Реутов

ДД! Крем дл рук, кролик,книги приключения жёлтого чемодачика

Есть ещё пазл с феями

0
11.12.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

ДД. Локситан - для лица крем. но и для рук думаю можно его, он увлажняющий. Кролик есть. Можно фото пазла с феями?

0
11.12.2019
Мама девочки (15 лет) Реутов
Комментарий удален
0
11.12.2019
Мама девочки (15 лет) Реутов
0
11.12.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

да, взяла бы и его то-же. кролика только почтой не отправить.. вы сможете в центре встретится? в субботу планирую в обеденное время встречаться с девочкой.

0
11.12.2019
Мама девочки (15 лет) Реутов

В выходные совсем никак... Завтра в 10.30 на Таганке буду

0
11.12.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

дочка болеет :(( не выезжаю пока в будни. на следующей неделе возможно. в среду часов в 11. я к врачу еду к 10 утра на Белорусскую.

0
11.12.2019
Мама девочки (15 лет) Реутов

Моя тоже болеет... Я в среду не смогу...

0
11.12.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

давайте тогда на бронь пока. и будем списываться если в центр соберемся. а больше ничего у меня такого чтоб почтой можно было?

0
11.12.2019
Мама девочки (15 лет) Реутов

Хорошо, больше ничего не подобрала

0
12.12.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

ок. пишите тогда если в центр соберетесь. может попробую под вас подстроится.

0
12.12.2019
Мама девочки (15 лет) Реутов

Хорошо

0
12.12.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

дв. в пятницу в 10:45 на Китай-городе буду. сможете?

0
17.12.2019
Мама девочки (15 лет) Реутов

Смогу только в 10.15, потом на работу надо

0
17.12.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

ок, я посмотрю получится ли перенести косметолога на по позже. отпишусь если получится.

0
17.12.2019
Мама девочки (15 лет) Реутов

добрый вечер! дочка заболела, не смогу

0
18.12.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

добрый. ок, спишемся тогда еще. Выздоравливайте!

0
18.12.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
0
24.04.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов

добрый вечер! Вот присмотрела у Вас

50 размер, но нужно замеры

Футболка diesel 16 лет, сильно оверсайз, женский размер до 48 норм будет. Пайетки меняют рисунок на звезды. Экв 3000

0
24.04.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ок, сделаю замеры в ближайшее время. Первые блузки точно, маломерят на размер по замера, но пришлю обе замеры...

0
24.04.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов

Спасибо, жду

0
24.04.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Салатовое платье талия 43, грудь 52, бедра 55 спинка 41. Платье немного стрейч.

0
02.05.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов

Будет мало

0
03.05.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Блузка спина 42 грудь 60, талия 57, по бёдрам 64... Вот она немного оверсайз быть должна и совсем не тянется.

0
02.05.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Белая блузка грудь 51, талия 45. Она тоже со стрейчем

0
02.05.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов

Это замеры 50 размера? Боюсь талия мала будет ,лучше 52 размер. Другая кофточка и платье не подходят

0
03.05.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Нет, это 52. Они маломерят видимо

0
03.05.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов

Жаль, не подойдёт

0
03.05.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Да, жалко. Но они все в одной сетке размерной((( зато можно 54 тогда посмотреть что осталась. Польская блузка я указала 54-56 тоже подойдёт если грудь большая...

0
03.05.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов

ОБ у меня 100,54 точно не пойдет, бедра зато 112

0
03.05.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

О! Это вечная проблема))) у меня тоже всю жизнь верх 42, низ 46)))... Сочувствую! Наверное тогда из того что есть ничего не предложу... Все что легко подходит давно разобрали(((

0
03.05.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва


Я вот этой сеткой пользуюсь

0
03.05.2020
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Добрый вечер, за кегли, фигурки животных все, Горыныча и мячик красный пупырышками. https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3203125

0
25.04.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

доброе утро! к сожалению ничего, если будет пюре детское -пишите

0
26.04.2016
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Будет завтра) 12 шт должны дать) я напишу)

0
26.04.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

ок

0
26.04.2016
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Получила! Пока не считала кол-во, в личку тогда напишу.

0
26.04.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

ок

0
26.04.2016
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

7 баночек яблочного пюре .

0
28.04.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

давайте на животных поменяем

0
28.04.2016
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А можно мячик красный и кое-каких животных, мне последние нравятся, где утки и хрюшка с верблюдом.

0
28.04.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

да, напишите, что нужно

0
28.04.2016
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

мячик красный

потом все с этого фото

С этого свинка первая


А с этого всех кроме лошадки


0
28.04.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

хорошо, как встретимся?

0
28.04.2016
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да как хотите, можно у Виктории, как в прошлый раз)

0
28.04.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

ок, завтра буду там в 12 ч

0
28.04.2016
Мама троих (40 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Давайте, мы как раз гуляем, в личке должен быть номер, если что продублирую) 😊

0
28.04.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

ок

0
28.04.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте, за игрушку Аврора. Вообще ещё многое интересно у вас, если что посмотрите у меня вдруг

0
24.10.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

добрый вечер! интересны полотенца, лечо и помидоры

0
24.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Помидор больше нет, остальное в наличии и лечо остается только литровые

0
24.10.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

а что у меня хотите?

0
24.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Аврора, мишку последнего и Барби интересна

0
24.10.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

у барби дочка куда-то задевала корону, снижу экв

0
24.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Лечо осталось только 2 банки по 400 руб

0
24.10.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

больше ничего не нашла

0
24.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Может тогда мишка и аврора на полотенца и банку лечо?

0
25.10.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

хорошо,буду сегодня в 16.50 на таганке

0
25.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Пишу в лс

0
25.10.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов
Комментарий удален
0
25.10.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов
Комментарий удален
0
25.10.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов
0
25.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Досмотрите тогда пожалуйста, может ещё что понравится

0
24.10.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Дд. Посмотрите за игрушку типа юла. Первый пост в дневнике.

0
23.07.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

дд! икорница и новогодняя новая чашка понравилась

0
24.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Оля, посмотрите, пожалуйста, что-то ещё к икорнице. Кружку забирают.

0
24.07.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

блюдца и тарелки,если они без сколов

0
24.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Без сколов, но ещё проверю(они не у меня дома находятся) я только не знаю какой экв.за них ставить. Вам сколько надо?

0
24.07.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

взяла бы штук 5-6,еще интересно

Лечо банка 1 л - 450 р,
Заправка для борща - обе банки --может что-то еще у меня?

0
24.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Оля, тарелки смогу привезти в начале августа. Лечо надо проверить, есть ли. Заправка для борща точно есть. Я ещё посмотрю Ваш обмен.

0
24.07.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

в начале августа уеду

0
24.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ну можно обменяться, когда вернетесь.

0
24.07.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

если на этой неделе не получится, то уже в конце августа

0
24.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

у Вас еще бюстгалтер присмотрела. Но тарелки все-равно раньше августа не смогу привезти( Давайте в конце августа спишемся? Я икорницу поставила на бронь для Вас.

0
24.07.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

хорошо, спишемся

0
24.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Еще книга Пчелка мелли интересна. написала, чтоб не потерять и не забыть

0
03.08.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

дв! я вернулась, книжка есть

0
20.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Пишу в личку по встрече

0
25.08.2017
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Москва

ДД! За мягкий конструктор-шнуровка в отличном состоянии 200 р посмотрите пожалуйста

0
17.09.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

дв! поменяла бы на консервацию, но такой маленький экв есть ли смысл встречаться? может быть что-то еще, Вы писали рашьше про туфли

0
17.09.2016
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Москва

Хорошо, давайте еще туфли, детский складной стульчик, серьги немного б.у, серебро и агат ( не уверена), одна сережка почему-то немного шире другой, 600 р,без коробочки

0
18.09.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

хорошо, у меня получается 2300 р, у вас

Ассорти  (помидоры,  огурцы,  перец) 3 л 500 р 2 шт
клубника перетертая с сахаром 350- 0,4 2 шт
Лечо баклажанами 2 шт 300 - 0,5
0
18.09.2016
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Москва

У меня так не получается ) стульчик - 500, серьги - 600, шнуровка - 200 = 1300

Ассорти нет, клубника в рони пока вся. Есть очень вкусные огурчики в томатном соусе, 800г - 400

0
18.09.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

Вы написали еще про туфли

Хорошо, давайте еще туфли, детский складной стульчик, серьги немного б.у, серебро и агат ( не уверена), одна сережка почему-то немного шире другой, 600 р,без коробочки

поэтому получилось 2300

орурцы возьму с удовольствием, сколько их есть ?

0
18.09.2016
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Москва

Ой, Оль, простите, сама себя не помню ) Есть баночки 3

0
19.09.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

Хорошо,3 банки огурцов 1200,лечо 2 банки 600 р,на 500 р икру баклажан или абрикосовое варенье найдете?

0
19.09.2016
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Москва

Да, найду. Есть маринованные помидоры, есть соленые, если хотите. Где и когда сможете встретиться?

0
19.09.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

Лучше все таки икру, если можно, завтра около 19 ч в центре могу встретиться , на кольце например
0
19.09.2016
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Москва

Ок, могу мужа к Парку культуры прислать, там можно у турникетов на выход.

Я вам помидоры вместо огурцов предлагала, вы же хотели ассорти.

0
19.09.2016
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Москва

Оля, завтра днем муж поедет в Люблино, м.б. вам будет удобнее?

0
19.09.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

я на работе, раньше 19 ч не смогу, в лс пишу

0
19.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.04.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов
Комментарий удален
0
27.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.04.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов
Комментарий удален
0
28.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Д,В Посмотрите пож.,за него и книжечки для успешного развития

0
29.04.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

Дв! книжка снегурочка и варенье груша

0
30.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Д.В На варенье готова поменяться

0
04.05.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

Хорошо, на след неделе когда можно на чеховской вечером?

0
04.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

в 19.20 на чеховской,узнаю у мужа когда начинает работать на сл.неделе)

0
05.05.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

ок

0
05.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Д,В,Ольга! С днём победы!!! Давайте на четверг на чеховской в 19.20 договоримся(в среду тут спишемся) Ок?Напишите в личку

0
09.05.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

дв! спасибо, и Вас с праздником, завтра вечером смогу ответить смогу или нет в четверг

0
10.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, пишите, можно и в следующий вторник(если так удобно)

0
10.05.2016
Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва

Дв. За первые 2 игрушки

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3271223

0
31.10.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов

Дв! Тунец, сардины, хлопья

Ещё флорариум нравится

0
31.10.2020
Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва

Продукты все забирают. Флорариум остался большой с голубым. У вас несколько позиций интересны.

0
31.10.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов
0
31.10.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов

Вот этот?

0
31.10.2020
Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва


Этот. Он самый большой.

0
31.10.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов

А что хотите за него?

0
31.10.2020
Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва

Дд. Сколько см по стельке?


0
02.11.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов

Вечером измерю,а сколько диаметр флорариума? И подходят Вам мои встречи?

0
02.11.2020
Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва

Ду. Высота 17 см. В субботу буду в вашем районе.



0
04.11.2020
Мама девочки (15 лет) Реутов

Добрый день! Думала он больше, не готова на туфли менять

0
04.11.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
0
14.09.2019
Мама девочки (15 лет) Реутов

Добрый день! А что у меня интересует? Присмотрела платье для девочки 158 р

0
14.09.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А только платье понравилось? Мне в ваших постах многое приглянулось. Здесь - микроскоп и пазл

0
14.09.2019
Мама девочки (15 лет) Реутов

Ещё кораллового цвета платье 4000 р 52 р, но надо замеры

0
14.09.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ок, напишите какие замеры нужны. Я измерю и отпишусь

0
14.09.2019
Мама девочки (15 лет) Реутов

Ширина пояса, плеч и бедер

0
15.09.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Добрый вечер!

Талия 48, бедра 55, спина между плеч 39

0
15.09.2019
Мама девочки (15 лет) Реутов

должно подойти

0
15.09.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мне у вас понравилась флисовая куртка. Могу еще предложить в комплект водолазку лососевого цвета из вискозы на этот размер, она с жилеткой будет хорошо

0
16.09.2019
Мама девочки (15 лет) Реутов

Флиску уже забирают

0
16.09.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Тогда не наберу к сожалению... Аромалампа понравилась ещё и книга виммельбух б.у,в хорошем состоянии,обложка замята в углу 500 р. И пока все

0
16.09.2019
Мама девочки (13 лет) Волгоград

дд посмотрите

0
11.09.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

дв! вот, насмотрела
блузочка.указан 52.реально 48-50.одето раз.экв 500

кофточка серая  48. экв 250
кукла Еви .карета с лошадью.экв 1000
тушь экв 600
косметичка 500
0
11.09.2017
Мама девочки (13 лет) Волгоград

из этого свободно кеды-600,блузка-500,косметичка новая-500

если больше ничего я бы взяла Набор "Веселый парк развлечений" Littlest Pet Shop в отличном состоянии 1500 р и пазлы за 80

0
11.09.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

больше ничего, кеды в каком состоянии?

0
11.09.2017
Мама девочки (13 лет) Волгоград

носила 1 сезон ,стирала в машинке.дыр на ткани нет.стелька тканевая-стала заворачиваться,но ее можно убрать или подклеить.а так все хорошо

0
11.09.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

простите, не пойдет

0
11.09.2017
Мама девочки (13 лет) Волгоград

ПОСМОТРИТЕ ЕЩЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБНОВИЛАСЬ

0
08.10.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

дв! какой размер стоит?

0
08.10.2017
Мама девочки (13 лет) Волгоград

На чем? Ни вижу фото

0
08.10.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

серый кардиган , первый в посте с одеждой

0
08.10.2017
Мама девочки (13 лет) Волгоград

Указан 48

0
08.10.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

а состав и фирма какая?

0
08.10.2017
Мама девочки (13 лет) Волгоград

его забрали .посмотрите еще

0
26.10.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

золотая цепочка, вот этот пиджак - рукава потерты? какой состав и размер на этикетке?

скраб экв 350
0
26.10.2017
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

Дн, домика нет?

0
01.03.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Пока никто не забрал
0
01.03.2014
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

Посмотрите за него

0
01.03.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Понравилась только текила, коньяк
0
01.03.2014
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

Текила на брони, сейчас посмотрю может за коньяк у вас доберу

0
01.03.2014
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

Нам все по размеру не подходит, есть домашнее варенье и повидло яблочное домашнее, вместо коньяка, интересует?

0
01.03.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Да, интересует
0
01.03.2014
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

Хорошо, тогда завтра сфоткаю в первой половине дня и выложу вам.Может договоримся

0
01.03.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Ок
0
01.03.2014
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки
12702a075776bae1fb8e243a6a2beb36.jpgесть вишневое, абрикосовое, повидло яблочное и острая закуска, вроде огонька
0
02.03.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Ок, напишу во вторник
0
02.03.2014
Мама мальчика (13 лет)

А как же я:-) я ж приеду однозначно

0
02.03.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Ду! Посмотрите переписку, вы написали может смогу
0
02.03.2014
Мама мальчика (13 лет)

Простите но во вторник точно 12 буду:-) 

0
02.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер! Посмотрите у меня за куклу 1-ую

0
16.08.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

дв! шкатулка и косметички понравились

0
16.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Кажется есть, ещё не обменяла)

0
16.08.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

шкатулка какой размер и экв?

0
16.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

7,5на 10, 5на 3,5, могу эти 2 вещи за куклу

0
17.08.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

Не поняла, почему 2 размера, я про ту шкатулку, которая с видом Петербурга, красная внутри

0
17.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

длина ширина высога: длина- 7, 5 см, ширина 10, 5 , высота 3,5

0
17.08.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

Спасибо, поняла, давайте поменяем, когда будете в Новокосино?

0
17.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

В выхи не обещаю что доеду... Если что-можете? Или на след неделе...

0
17.08.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

Хорошо, на слел неделе

0
19.08.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

дв! меняемся?

0
23.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Дв! Извините, забыла отписаться-дочке подарили большую куклу, поэтому обмен не актуален...((

0
23.08.2016
Москва
Добрый день. Посмотрите за деревянный пазл с совой, 300. Спасибо https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3253375
0
24.06.2019
Мама девочки (15 лет) Реутов

Добрый вечер! Крем вокруг глаз.Может быть что-то ещё у меня? Есть много одежды для девочки до 146 роста невыложенной. Носки и перчатки для маникюра, игристые вина

0
24.06.2019
Москва

До крема могу добрать колечко с голубым цветком.

Нравится еще книга "Найди и покажи" https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1765069

Вы еще что-то у меня хотите? Одежду смотрю на рост 110, обувь 28р.

0
24.06.2019
Мама девочки (15 лет) Реутов

нужны еще вьетнамки, сколько еще по стельке? и как можете встретиться?

0
25.06.2019
Москва

23.5 см у вьетнамок

0
25.06.2019
Москва

в ближайшие 2 недели встречаться могу в центре вечером в будни, на выходных весь день. я на Нахимовском проспекте

0
25.06.2019
Мама девочки (15 лет) Реутов

Я только в Новокосино могу, в посте встречи указаны

0
25.06.2019
Москва

не обратила внимания, что только Новокосино. с этим сложно. если будет получаться туда доехать, то дам знать. спасибо

0
26.06.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
0
07.12.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

дв! вот это понравилось, но нет экв и по состоянию ничего не написано

0
07.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Новые и б/у, кое где сделаны 3адания/ наклеены наклейки.

с 1 фото наклейки в 1ой книге чуть наклеены, во второй все наклеены состояние xорошее, не мятые не каляканные, раб. тетр новая.

со 2 фото 1 ряд математика сделана карандашом, стерто, вторая облока так себе внутри идеальная, для фломастеров нет. 2 ряд есть 1я книга по 2 слова написаны карандашом на 1x стр, остальное не тронуто Книга с 3 фото как новая внутри, но обложка с вмятинами .Экв договорные на тетради, книга 3оо р

Еще нравится: 3аколки упаковка 10 шт, по 2 каждого цвета, 7 см -100 р, есть несколько и книга "Маленький подарок Антона"

0
08.12.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

понятно,могу сову поменять на животных африки

0
08.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Давайте. 3автра утром в 1о.4о на Чистыx прудаx встреча. Вдруг сможете?

0
08.12.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

я не бываю днем и утром в метро почти никогда, в воскресение в 14 ч метро перово ,сможете?

0
14.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а в центре бываете?

0
14.12.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

сейчас нет, может быть ближе к НГ

0
14.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мы 27го в отпуск, а кто то и3 родныx не бывает в центре?

0
14.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Если актуально 3автра утром / днем муж едет в центр и в сб в 15.3о на Чистыx прудаx встреча. Вдруг сможете?

0
14.12.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
0
08.12.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов
Понравились книги и детские наборы,кот на брони, может отменитс я? И зайки тилтды
0
08.12.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

могу вам сшить зайку за коляску и тачку

0
08.12.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов
Здорово, давайте
0
08.12.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

вам мальчика или девочку?

0
08.12.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов
Сейчас показала дочке, она улитку просит, можно?
0
08.12.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

конечно можно))) давайте тогда улитку на тачку...согласны???

0
09.12.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов
Хорошо
0
09.12.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

тогда как сошью напишу вам)))

0
09.12.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов
Ок
0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ольга, вы у меня недавно что-то хотели!! Нравится театр - наберёте на него?

0
04.01.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

дв! нет

0
06.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

А на что-то более мелкое? Дочка хочет кролика мягкого, еще пазл нравится с Королем Львом и первый пазл тоже.

0
20.01.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

дв! чай 2 и 4 , больше ничего, к сожалению

0
20.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Он на брони, но уже довольно давно, я уточню у девушки, будем ли мы с ней встречаться.

0
20.01.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

хорошо

0
20.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Добрый день! У меня освободился чай и посмотрите ещё раз, пожалуйста! У вас интересует кролик новый (Экв.400) + пазл с королем львом (экв 500), итого на 900.

0
26.01.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

дв! 2 зеленых чая 900 р

0
26.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва


Вот эти? На фото видно, что, к сожалению, мой муж вскрыл золотистую пачку, убедился, что чай зелёный (а он такой не пьёт) и закрыл на прищепку. Вас это не смутит?

0
29.01.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

Да,я это поняла

0
29.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Дд за мозайку, посмотрите

0
11.01.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
Губка для мытья посуды
0
11.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ольга, а ее можно на подарок?

0
11.01.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
Все новое, но на разрезанном скотчем написано - открывать здесь
0
11.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Давайте меняться ?!

0
11.01.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
а как у Вас со встречами?
0
11.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Я пока не работаю, встречи удобнее днем в центре, я на октябрьском поле живу, а вдруг;)

0
11.01.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов

я могу только  вечером около 19 ч в центре

0
11.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Вечером я с детенышем , скать ее в час пик не хочу.

А в выходные дни?

0
11.01.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
очень редко, тогда отбой
0
11.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ага(

0
11.01.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)

за шнуровку

0
11.01.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Пюре агуша
0
11.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)

ок, а каши не нужны у вас ещё книжки детские понра  

0
11.01.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Нужны, какие книжки?
0
12.01.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Буду завтра в метро около 11 ч, сможете?
0
13.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)

совсем забыла)) завтра на марксиской смогу , но в 13, раньше не успею мне ехать 2,5 часа до туда ещё с ребёнком(

0
13.01.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Не получится к сожалению, самое позднее в 12
0
13.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)

не успею, он у меня поздно встаёт((

0
13.01.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
ну, пишите как еще соберетесь
0
13.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)

ок)

0
13.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)

в личку

0
23.01.2014
Королев

Посмотрите

0
17.03.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

1,5 спальное белье экв 1700, 70% ангора 30% шерсть 10 шт экв 1500, набор сахарница, молочник, две чашки и 4 блюдца экв не знаю

0
18.03.2016
Королев
Комментарий удален
0
18.03.2016
Королев

Завтра ещё выложу немного пряжи может получится ещё на купальник обменяться?

0
18.03.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

Нет, простите, ппяжи много не надо

0
19.03.2016
Королев

Тогда поменяемся на то что я написала?

0
19.03.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

вечером напишу, возможно заберут коврик

0
19.03.2016
Королев

Ну что?

0
20.03.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

не забрали, поеду в центр во вторник около 18 ч

0
20.03.2016
Королев

Я могу где то в 16.30 в центре встречаться а сейчас вообще болею

0
21.03.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

днем я на работе

0
21.03.2016
Королев

Я тоже но до 4

0
21.03.2016
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный
Дд.за мяч
0
24.02.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
дв! очень нравится игрушка имаджинариум, она на брони,может освободится?
 еще кукла,может еще что-то найдете у меня,соковыжималка для цитрусовых
0
24.02.2015
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный
игра с мишкой ушла, кукла тоже((((((((((
если согласитесь соковыжим на мяч ????????????

0
24.02.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
давайте, можно еще хрюшу из мягких игрушек
0
24.02.2015
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный
Хрюша 600
0
25.02.2015
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный
Если Мягкая хрюшка.просто так положу к соковыжималке
0
25.02.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
Да, из фото,где много мягких, соковыжималка хорошо работает?
0
25.02.2015
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный
Не знаю. Не пробовали) хотите попробую.
0
25.02.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
Она новая? просто включите тогда, посмотрите как крутится
0
25.02.2015
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный
Хрюша который из спокойной ночи 600. Просто обычная хрюшка отдам к соеовыжималке
0
25.02.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
Дошло до меня, там нет экв, простой не нужен, может что досмотрите у меня, каркушу тоже бы взяла
0
25.02.2015
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный
Ок посмотрю там и филя есть)))
0
25.02.2015
Мама двоих (18 лет, 25 лет) Москва

дв. за кролика

0
25.09.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

дв! только большие вещ - серьги, ваза, лего

0
25.09.2018
Мама двоих (18 лет, 25 лет) Москва

кофта из джинсы+кролик=серьги+ваза?

0
26.09.2018
Мама двоих (18 лет, 25 лет) Москва

и уточните, плз какое лего интересно

0
26.09.2018
Мама двоих (18 лет, 25 лет) Москва

сайт глючит ( какое лего интересно?

0
26.09.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

сити 2 набора

0
26.09.2018
Мама двоих (18 лет, 25 лет) Москва

оо..это долго собирать, Патруль береговой охраны в переговорах(собираю). Времени не хватает. Думала, что может что из собранного. А Сити весь собирать надо по капельке (

0
26.09.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

На вазу не готова, если на серьги и маленькое Лего Сити, я подожду

0
26.09.2018
Мама двоих (18 лет, 25 лет) Москва

уточните, какое лего

0
26.09.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

я плохо посмотреда , там 5 тыс экв, тогда не сходимся

0
26.09.2018
Москва

ДВ. Ольга, за котика от куклачева)

0
18.05.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

дв! Конструктор аналог Лего, все детальки, инструкция. экв 350 (коробка не в идеале) - земляничка
еще набор первоклассника интересен

0
19.05.2018
Москва

Пижама 600, чай 300, котик 200, пазл 80 (там точно вме детальки?)


0
20.05.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

Да, все , готова поменять

0
20.05.2018
Москва

А где и когда сможем?

0
20.05.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

Сегодня буду на арбатской в14.15

0
20.05.2018
Москва

Да, смогу. Синяя или голубая?

915-056-57-45 есть вацап

0
20.05.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов
Комментарий удален
0
20.05.2018
Москва

У инфостолба буду в джинсовом длинном пиджаке

0
20.05.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

ок, я в красной куртке с дочкой

0
20.05.2018
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа
0
14.02.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

дв! понравилась желтая кофта и первые 2 энциклопедии

0
14.02.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Энциклопедии в переговорах, скорее всего отправлю, кофточка свободна
0
14.02.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

какой на ней указан размер? и состов тоже интересен, лучше всего сфотографируйте пожалуйста бирку

0
14.02.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

ОК, смогу завтра сделать фото, размер 50
0
14.02.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

хорошо, размер подходит

0
14.02.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

0
16.02.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

простите, синтетику не ношу

0
16.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

За морских обитателей посмотрите пжл

0
09.09.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов

Понравились книги весенняя и осенняя,не наберете?

0
09.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Увы, больше ничего не приглянулось

0
09.09.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов

В принципе могу доплатить

0
09.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Деньгам всегда буду рада ))) или, может у вас есть еще какие-нибудь невостребованные игры типа крепости?

0
09.09.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов

Ребенок пока больше ничего не отдал, первая книжка в каком состоянии?

0
09.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Весенняя в идеале, могу сделать фото всех страниц. У осенней есть нюансы (фото в посте). Но мне интересно их обе отдать сразу

0
09.09.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов

Понятно, сколько хотите доплату?

0
09.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня экв. Обмена равен цене, 100 рублей могу скинуть

0
09.09.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов

Ок,подумаю

0
10.09.2015
Москва
и здесь посмотрите за набор из дерева 
0
11.09.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Ду! Я нашла у вас книжки груффало,пик-пак-пок , я на солнышке лежу и маша транспорт
0
11.09.2014
Москва

насчет дерев. фруктов я еще подумаю,а на кофточку обменяла бы Пик-пак-пок , я на солнышке лежу или маша транспорт

0
11.09.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Хорошо, но ради мелкого обмена специально не поеду,Вы когда можете в центре?
0
11.09.2014
Москва
думаю на след.неделе пн-вт. вы на какой ст.м.живете?
0
11.09.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Новокосино
0
11.09.2014
Москва
можно где-нибудь в центре пересечься на след.неделе
0
11.09.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Напишу, если соберУсь
0
11.09.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

Дд! Завтра сможете 20 ч краснопресненская?

0
14.09.2014
Москва
ДД. к сожалению нет((
0
14.09.2014
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва
за дом и шнуровку!
0
27.02.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Нескафе большие банки по 600 р какой объем и сроки
0
27.02.2014
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва
их уже забрали все
0
27.02.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Что есть из стирального порошка, молока и вина?
0
27.02.2014
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва
молоко есть,вина нету
0
27.02.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Сколько и какие срок и
0
27.02.2014
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва
6 упаковок по 18 пакетов до 18.05
0
27.02.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Могу поменять 2 упаковки на шнуровку или домик на 25 шт
0
27.02.2014
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

домик бы взяла

0
27.02.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Хорошо, когда можете встретиться?
0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Дд, за сыроежки пожалуйста

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1786691

0
28.01.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

дв! жидкое мыло

 Новые косметички Clinic. Большая 350 руб
. Ежедневник новый  CitiBank (на 2008-2009 год), обложки кожаные 350 руб.
0
28.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Мыло забирают(( остальное все есть

0
28.01.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

Больше ничего не нашла

0
29.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Добрый вечер. мыло ваше, если еще актуально)

0
29.01.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

да, актуально

0
30.01.2018
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Москва

дв!за кролика

0
18.12.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

дв!

икра 95гр экв 450 

0
20.12.2017
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Москва

она в переговорах

0
22.12.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

Кофе

0
22.12.2017
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Москва

ок) а цвет какой есть? фотка розового ваша?

0
22.12.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

Серый и розовый, фото чужие

0
22.12.2017
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Москва

а можно фотки ваших?

0
23.12.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

Конечно, можно ваш номер, пришлю в вот сап

0
23.12.2017
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Москва

лс

0
23.12.2017
Москва

ДУ. За пазлы бэмби и львенок

0
05.04.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

у Вас многочего интересно,может еще что найдете у меня? паззлы могу поменять на ситечко пищевую пленку и шок яйцо

0
05.04.2017
Москва

Пока только пазлы: бэмби и львенок.

Где можно встретиться?

0
05.04.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

завтра в 19.30 третьяковка,таганка

0
05.04.2017
Москва

Таганка какая? Кольцо?

0
05.04.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

Марксистская

0
05.04.2017
Москва

На марксистской мне совсем неудобно)

Если на таганке кольцо нельзя, тогда отбой наверное

0
05.04.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

могу перейти на кольцо, не проблема

0
05.04.2017
Москва

ДУ. Спасибо, а то мы на занятия не успеем.

Тогда таганка кольцо в 19.30 у инфостолба (он там не в центрн зала, а у эскалаторов). Буду в бежевой дубленке. 915-056-57-45.

0
06.04.2017
Москва

ДД. Посмотрите пжл за пальчиковый театр

0
22.02.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

дд! клубничное,смородиновое варенье

0
22.02.2016
Москва

Смородина 0,5 л экв 300, эти большие раскраски прописи с заданиями по 200 за шт. Клубничное варенье - только на др продукты (в посте указано), извините пжл.

Мне понравился пальчиковый театр за 200, браслеты от комаров по 100 (оба взяла бы) и куколка, похожая на Лалалупси за сто (на фото справа). Но у вас вроде бы она в переговорах уже.

Что возьмете у меня? Спасибо;)

0
22.02.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

Про куклу ничего конкретного нет пока, смородина и 1 раскраска за все

0
22.02.2016
Москва

ДУ. А когда про куколку узнаете? Спасибо.

0
23.02.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

Я Вам ее отдам , девушка не ответила до сих пор

0
23.02.2016
Москва

Спасибо;)

Ольга, завтра в среду в 10.10 могу приехать новокосино к турникетам. Сможете подойти?

0
23.02.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

Не смогу, на работе уже, вечером в четверг буду в метро в центре

0
23.02.2016
Москва

В личку напишите пжл где именно и время.

Ну и др варианты, если возможно ;)

0
23.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

За ходилку

0
30.12.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов
Понравился конструктор, какой экв?
0
30.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

больше 1500

0
30.12.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов
Может присмотрите что-то у меня за него, еще книжка говорящая и молоко
0
30.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Книга до 3 на брони. 

0
30.12.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов
Молоко?
0
30.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Молоео есть

0
30.12.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов
давайте поменяем, когда встречаетесь?
0
30.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Могу сегодня через мужа передать. Если ответите до 9 30. Он на пролетарке.

0
31.12.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Ольга, ДВ, за первый пазл и кроля, пожалуйста)

0
24.02.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

дв! флиска 400 р,

Курточка джинсовая - 500,Джеггинсы Бершка, экв. 400 - какой размер?
0
24.02.2018
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

ДВ, флиска до 158, курточка 140-146, джеггинсы размер М, моя носила в 12-13 лет)

0
25.02.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

спасибо, давайте на флиску и джинсовку

0
25.02.2018
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Ольга, мне у Вас еще набор нравится со скрабом и книги первая детская и про котенка по имени ГАВ)) Может, что-то еще у меня?

0
25.02.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

если только платки шейные

0
25.02.2018
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Платки, к сожалению, не меняю((( Тогда по остальному как встречаться будем? Пишите в ЛС))

0
25.02.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
за утюг, только смотрите весь дневник, а то я там новшества ввожу себе)
0
21.01.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
Если только колготки-носки р 122 и больше
0
22.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

давайте, выбирайте, какие вам отложить, и пишите сразу тогда в личку телефон и где вы территориально

0
22.01.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
Я посмотрела Ваши встречи, мы очень далеко, сможете вечером в будни в центре после 18 ч ?
0
22.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

сегодня смогла бы, а в другие дни смотря когда...

0
22.01.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
Только будни после 18,завтра не смогу
0
22.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

скиньте телефон в личку и метро ваше и наш обмен, что на что, чтобы не забыть и не потеряться

0
22.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте, за щенячий патруль , пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3270631

0
01.10.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

Добрый вечер! Нужна игра голодные бегемотики и фигурки собак:колли, далматинец стоит, лошадка с белой гривой.У меня ничего больше не найдете?

0
01.10.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

пока что больше ничего( можно поменяться на игру бегемотики и какую-нибудь зверюшку ( насчет далматинца, нужно уточнить , какой остался, одного пристроила , не помню какого)

0
03.10.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

хорошо, на почту нет смысла при таком экв, в новокосино сможете подъехать?

0
03.10.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

думаю да, вы только вечером можете?

0
03.10.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

утром могу перед работой, около 9, иногда 10, в понедельник и позже могу

0
03.10.2018
Москва
0
18.09.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

Дв! Большие тарелки люминарк и консервация,у меня больше ничего не интересно?

0
18.09.2018
Москва

добрый вечер,больше ничего.

0
18.09.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

Тарелки стекло или пластик?

0
19.09.2018
Москва

стекло.но новое меняю на новое)

0
19.09.2018
Мама девочки (15 лет) Реутов

Варенье вишня и суповая заправка?

0
19.09.2018

Ду, за кроликов

0
21.12.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

0
21.12.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

у меня больше ничего не найдете?

0
21.12.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

какой экв тарелок?
еще полотенце нравится

0
21.12.2017

по 200

0
21.12.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

У меня больше ничего не найдете?

0
22.12.2017

Кроссовки 33р и магазин сладостей

0
23.12.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов

За них не доберу

0
23.12.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск

За боулинг посмотрите

0
23.03.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

Книга русский императ дом, может что-то еще у меня?

0
23.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск

Ну, мне в принципе интересно вот это

Еще возможно Изофра и игра Марсианин
0
24.03.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

Дд! Телефон должны забрать,у Вас лосьон для тела, карандаши, конструктор 150 р

0
28.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск

Многое уже в переговорах других, как решится отпишусь

0
28.03.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

Ок

0
28.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск

Оль, многое забрали, больше не актуально, извините

0
30.03.2016
Мама девочки (15 лет) Реутов

дд! У Вас конструктор 150 р, карандаши и лосьон для тела

0
28.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Дн! За первые две игрушки( доплату рассматриваю)

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1805119

0
12.05.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
щипцы для маникюра, фен  ( сколько он б.у, как работает)?
0
12.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Фен лежит года 2 использовался первые 3 мес наверно и все.
0
12.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ольга какой алкоголь интересует?

0
13.05.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
Виски, ром , коньяк, вино не на подарок, недорогие
0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Сейчас скину в лс

0
13.05.2015
ОБНОВИЛА 14.04Новые и бу игрушки Парк Победы. Почта Игрушки и настольные игры.

Похожие записи