Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

для тех. кто пишет в ЧС или просто создает посты с чужими фото!

Мама девочки (11 лет) Москва

Подскажите, договорились об обмене почтой - девушка вчера отправила посылку, а сегодня заявляет что из двух предметов она отправила только один. Как мне быть?

0
20.05.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Пусть отправляет вторую часть . Она просто забыла положить или что?

0
20.05.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Не забыла. Отменяла уже...

0
20.05.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Тогда что то еще посмотрите у нее на эту сумму, либо пусть возвращает вам часть вашего товара обратно.

0
20.05.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня одна вещь. У неё две, я написала девушке, что не ожидала такого отношения. Уступив приличную часть своего экв, я реально его не ожидала. Надеюсь в чс за это не попаду? Посылку свою я хотела отправить завтра (пришли два обмена), посылку девушки получать не буду.

0
20.05.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Второй стороне Вы написали о том , что посылку не будете забирать?

0
20.05.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Написала

0
21.05.2016

по поводу фото, я не знаю ее ли это ребенок, я скинула ее аватарку, чтобы девочки могли видеть чей это дневник(так кому то удобнее). пусть она поменяет аватарку и вставлю другую картинку

0
28.11.2013
изменения на сайте последнее предупреждение!читать всем внимательно!!!

Похожие записи