Войти

МОИ УДАЧНЫЕ ОБМЕНЫ!ОБНОВИЛА 22.09.16

Romashka
Москва
Черт возьми,как приятно!!!И тебе огромное спасибо за все!!!и за такие приятные слова!Таких,как ты мало!ты золотой человек!!!тоже,как Елена,обожаю тебя!!!
0
14.01.2014

))спасибо,Риммочка большое.а как мне приятно.слова ты все заслужила)ты правда просто чудо и прелесть.от тябя заряжаешься позитивной энергетикой)а такое не часто бывает в наше время)и я тебя обожаю.тотела подписать  в посте.а торопилась и забыла.сейчас добавлю важный коммент)
0
14.01.2014
Romashka
Москва


0
14.01.2014

добавила)
0
14.01.2014
super_smilies086.gif очень приятно с тобой меняться
0
15.04.2014

Спасибо,Аллусь super_smilies086.gif  что-то понадобится у меня,то всегда пиши)буду рада.всегда с тобой догговоримся)))) super_smilies082.gif

0
15.04.2014
big_smiles_166.gif

0
15.04.2014
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

А про меня забыла( 0039.gif

0
30.11.2014

Ленусик,привет!добавлю обязательно!я просто год уже ни кого не добавляла)лень все этим заняться!соберусь и всех добавлю обязательно!

0
30.11.2014

Приветик)я исправилась)наконец-то добавила свои любимые обмены)

0
30.08.2015

А я?

0
10.10.2014

КОНЕЧНО,КСЮНЬ!ТЫ В ПЕРВЫХ РЯДАХ)ПРОСТО С ДЕКАБРЯ НИ КАК НЕ ВНЕСУ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ(надо заняться будет!будем дальше меняться)

а тебе спасибо большое за обмен!все супер! super_smilies082.gif

0
10.10.2014

Гыы

0
10.10.2014
super_smilies086.gif

0
10.10.2014

Ксюнь, привет)я исправилась)добавила свои любимые обмены.и конечно тебя )всегда рада с тобой поменяться.особенно на твои чудесные тыковки)

0
30.08.2015
Аленушка
Москва

оооооо!  ниче себе как приятно )))))) И ТЕБЕ СПАСИБО ,ДОРОГАЯ )))) ДЕВОЧКИ,с Оксаной можно меняться с закрытыми глазами-т.е. у нее всегда все в порядке,всегда можно легко договориться,идет на встречу,легкая и приятная в общении и очень ответственная ))))) Оксана,я тебя обожаю!

0
12.01.2014

спасибо,Ленусь)взаимно все.тоже очень приятно
0
12.01.2014
Анна
Москва

Оксаночка, спасибо за приятные слова! Все взаимно!!! Ты позитивный и душевный человечек, очень ответственный и добрый! Всегда приятно меняться! Буду рада дальнейшим обменам!)

0
11.10.2015

ой!Анечка, спасибо большое!очень приятно именно от тебя это слышать столь добрые и приятные слова!ты очень милая и солнечная, с тобой всегда очень приятно общаться!а меняться вообще замечательно!и я очень рада буду тебе всегда!
я дополнила все , что о тебе думаю в посте))а то в начале не успела дописать!!

0
11.10.2015

Оксаночка , тебе спасибо за все обмены , добрые слова, общение и позитив!!! Все рукодельницы в твоем списке обменов присуствуют ))) Необычный ты человечек!!!

0
25.11.2016

Анютик, это тебе за все спасибо!все искренне и от души!ну ты знаешь же, как я люблю рукодельный труд и общение с рукодельницами)особенно с тобой!спасибо))а ты душевный, добрый и чертовски приятный человечек)и такой многосторонний!

0
25.11.2016

Оксана,спасибо

0
31.05.2016

Тебе спасибо ,Олень,большое за такую красоту.

0
01.06.2016
Благодарности и отзывы Спасибо за билеты!

Похожие записи