Войти

солнце.//Алина Александровна//Татьяна.// Голубоглазая.//

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Ох какая у вас тут веселуха)))) Ален можешь смело мое сообщение скопировать в пост!!!!

Вообщем рассказываю свою историю...только сразу скажу что без подробностей или писать до утра буду, а мне на работу)))

Вообщем затеяли мы с голубоглазой обмен, вроде договорились и все хорошо, но я ждала встречи почти три месяца, она то уезжала, то еще что-то ну вот наконец-то мы встретились и обменялись...теперь пишу о том что меня не устроило...она меняла мне микрофон НОВЫЙ!!!! а он оказался не рабочий, меняла мне большого робота сказала что он не ходит, но говорит и есть световые эффекты, в итоге оказалось, что есть только световые эффекты и то через раз, курточку меняла у нее эквивалентом в 1000 руб, она сказала что та в идеале, а она оказалась по краю рваная(немного, но все же это не в идеале, хорошо еще что я додумалась и придумала как это заделать), бодики она сказала что в идеале без пятен и т.д. было два зеленых и белый, вообщем белый я выкинула сразу, поскольку он был весь в пятнах, более того в разговоре она сказала что вещи стирать не будет....времени нет, я сказала что мне не важно я все равно постираю, но когда я вынимала вещи они были все сырые, видимо хранились на балконе, первое о чем я подумала что я не всегда разбираю сразу пакеты с вещами...иногда времени нет, и если бы я их не разобрала они бы все просто плесенью покрылись и я выкинула бы вообще все) ну и так далее, подробнее писать уже не буду, вообщем из всего что она мне отдала в идеале не было ни чего!!!!! обидно!!!! ДЕВОЧКИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!!!!

может это конечно грубо, но уж извините накипело...в двух словах...ЭКВИВАЛЕНТЫ БЕШЕННЫЕ - ВЕЩИ ГАВНО!!!!

0
06.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Эх Танюш я бы на ее месте со стыда сгорела ((( А у нее видимо не стыда, ни совести.

0
06.02.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

ты ее в живую видела??? там актриса еще та...такая и бровью не поведет....я вообще в шоке...я сейчас на работу вышла, с некоторыми девочками по обменам встретиться не получается, так я уже не знаю что им говорить и как извиняться

0
06.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

думаю и к счастью что не встретилась. Она мне предлагала обмен, я выбрала у нее спортивный костюм сыну, но показались пятна на нем. Я попросила доп. фото она и слилась. До сих пор жду )))))

0
06.02.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

повезло тебе

0
06.02.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники

зато у неё на фото все вещи действительно в идеале!либо у неё чудо фотик,либо она всё что есть сначала фоткает,потом благополучно пользуется и добивает,а уж потом меняется)

0
06.02.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

я тебе 100% говорю что это фотошоп....ни один фотик не сможет сфоткать вещи с дефектами, без дефектов...или как сказал мой муж, она покупает, фоткает, потом носит, а потом уже выставляет

0
06.02.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники

 ну вот и я также сказала))) а вообще вживую она мне показалась впервый раз вроде ничего,но с учетом того что как правило я не разбираюсь в людях….

а вот когда на обратном обмене менялись-там да,она показала себя)

0
06.02.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

капец...вообще я вам скажу мы девки...сами овцы!!! надо было сразу же писать, а то все молчат думают я одна такая, а оказывается нас навалом

0
06.02.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники

ну ты же знаешь сама-расчитываешь больше на порядочность или что совесть проснётся,а оказывается… 

0
06.02.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

ну да, че тут говорить, вон если бы мы с Аленой случайно не встретились ни кто ни чего и не узнал бы

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А я поняла, почему все молчали, она меня там в личку засыпает)

0
06.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Да уж. А на люди показаться духу наверное не хватает )))Бессовестная мадам.

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну сидит наверно  потихоньку, сейчас читает... и злится на нас.

0
06.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Да пусть злится. Главное чтоб никто больше не пострадал от ее махинаций.

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Будем следить по вещам. А вообще я бы на ее месте одумалась, и все вещи свои на отдам даром поставила.

0
06.02.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Оооо...пытается доказать что она права, а ты какашка?)))) Игнорь ее и все....а еще лучше заблокируй, че на нее нервы свои тратить...

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Че то искала как не нашла( как заблокировать?

0
06.02.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Блин ща с работы не могу посмотреть, вечером напишу, там гдето есть кнопка занести в черный список

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А мне уже Ирина помогла)

0
07.02.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Ну вот и хорошо...нервы целее будут)))

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ну или, как там она нас называет "склочные бабы"

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Робот перекачивал от меня) обмена ждала 2,5 мес)) экв кончео ух..

0
06.02.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

ага...я помню как она меня убеждала что у нее сумка картерс новая за 1300, я сначала хотела, а меня вовремя муж остановил со словами, что за 1300 он мне в магазине купит

0
06.02.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники

ДН,а как вы узнали что 

Татьяна. Голубоглазая.
Elena это Тина?
0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Не могу понят о чем Вы?? это она?
0
28.03.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники

у вас в самом начале поста указано что это её новый дневник

0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

это модераторы пишут, значит она! проказница!

0
28.03.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники

ааа)ок,пометила для себя)

0
28.03.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Вещи то все те же, у меня она давно помечена
0
29.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ой..я ей сегодня ноут с переставленным виновс и каспером отдаю..а она уже везет в обмен игрушки- но...из 4 наименований только 2..забыла дома!!! После промотра сего поста договорились за недостаток игрушек деньги в залог

0
14.04.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники

Олесь,лучше сразу бери залог на все игрушки,потому что эта мадам будет потом долго прятаться,а в конечном итоге ты же останешься виноватой(

0
14.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

только что с ней виделась- вместо игрушек на экв 1800  она мне дала игрушку за 400 с обещаниями, что мама довезет то что надо. буду ждать

0
14.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Вам мало наших случаев? 
0
14.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Заглянула в черный список как только она мне сообщила, что едет и не захватила большую часть игрушек..так мне что- ноут ее не отдавать? я так не могу. Я надеюсь, что в этот раз будет всё хорошо.

ПС: переставляли винду и программы на ноуте в обмен на игрушки

0
14.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
ааа ну понятно...
я бы конечно не отдала бы ноут пока не получила все на, что договаривались.
я думаю, что Вы не чего не получите(
0
14.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
))напишу ,что и как у нас получится
0
14.04.2014
Москва

Ну вот вы сами посудите. Вам сделают какую либо работу за так? 

Может это с жизненным опытом приходит. По своей работе я сталкивалась с людьми которые мамой будут клясться, но как только получают свое — пропадают.  Так что теперь мое правило: утром деньги, вечером стулья! (А можно вечером стулья, а утром деньги? Можно! Но деньги вперед-)))))

0
14.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Вот это и мое правило, после таких!
0
14.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Пойду напишу это в посте об обмене ))))
Меня здесь второй раз обманывают- в первый вообще девушка посчитала что муж бп проконсультировал и возился 2,5 часа удаленно  ibely (Елена)
0
14.04.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники

ну что ж…. советую запастись терпением или смирится с мыслью что уже ничего к тебе в руки из обещанного не попадёт(((

0
14.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
я верю в лучшее))
0
14.04.2014
Москва
а что ж с залогом? денег не было?
0
14.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

говорит,что на что то ей очень деньги нужны- а завтра она уезжает из Москвы и ...бла бла бла...

0
14.04.2014
Москва
Ясно. Человек преследовал свои интересы. Приехал за своим компом. А что за это надо отблагодарить — это дело второстепенное. Зря вы конечно ей отдали((
0
14.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

очень сочувствую вам!( таких надо выводить на чистую воду. она очень много раз мне писала посмотрите у меня, хорошо что мне у нее ничего не надо было!

0
04.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

я смотрю, она много кому пишет.

0
04.02.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники

мы с ней один раз поменялись:она мне худи,я ей подголовник для ванной,всё ей про него рассказала сфоткала ,а на след.день она мне пишет что ванная у неё круглая и он ей не подошёл-давайте меняться обратно(и это с учетом того что на фото прекрасно видно что он на обычную ванную).ну это ладно,теперь она меня добивает в моих постах по 10раз пишет через день чтобы я у неё посмотрела,я смотрю,выбираю а дальше она меня игнорит.

0
04.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

знакомо...

0
04.02.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Лен, она всем так пишет, а потом молчит)), я на нее уже внимания не обращаю)).

0
04.02.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники

я тоже после определённого количества игнора меня перестала ей отвечать…. просто странно это,занятся ей нечем?

0
04.02.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Мне кажется она не совсем адекватна.

0
04.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Егорьевск

Вот был на неё пост в ЧС, она слёзно девушку просила удалить: http://www.babyblog.ru/user/nurasya/3040467 Удалила. А толку? Меняет профиль и всё по новой.

0
05.02.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Да, да, я помню этот пост, ужас...

0
05.02.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

У нее прям волшебный шкаф)), что там не полежит - все само портится)).

0
05.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Ир я также внимания не на нее не обращаю)))

0
04.02.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Вот и правильно, а то как дурочка, смотришь, выбираешь, подсчитываешь... и все....)).

0
04.02.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

ДВ! Столкнулась с этой же девушкой, кошмар полный! Засыпала меня проклятиями в смс и т.д. А когда я ее в ЧС в дневнике у себя добавила, чтобы больше гадостей не писала, она меня под новым ником в мошенницы записала...очень неприятно и мерзко...

Вот аватарка и вот 


П
ри этом меня заблокировала для комментариев(((
0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Это ее дневник?
0
31.03.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Понятия не имею, сейчас только увидела и в полном шоке((( Я с этим дневником вообще не знакома и с данной аватаркой. никогда не менялась и не общалась! либо это одно и то же лицо, либо подруга или еще что-то подобное... Но так как только на меня обрушилась вот эта девушка Татьяна. Голубоглазая.Elena 

Сразу поняла, откуда ветер дует) Модераторам написала, надеюсь разберутся)

0
31.03.2014
Москва

А вам вообще как не стыдно такой пост сюда настрочить? И это с благодарность что вам пошли на встречу?? Поменяли вам все обратно как вы просили! Тина хорошая девочка, много с ней менялась и никак проблем никогда не было!! В тут клевечете, а никаких доказательств!! Выложите фото ее "грязных и порванных" вещей! Она вам пошла на встречу, а вы тут ее во всех грехах обвиняете! Удаляйте свои помои, иначе Бог вас накажет за вашу непорядочность.

0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Не хочу общаться с очередным дневником. Елена, Татьяна... (не забывайте про свои грязные, сломанные вещи, которые остались у людей без возврата и фото предоставить будет не проблема!) 

нормальный человек имеет только один дневник и свое имя которое ему дали родители!

0
09.04.2014
Москва
Раз Тина сама просит — не могу пройти мимо ее просьбы. 
Когда-то сама создавала пост у себя в дневнике, вот и вещи, кот. мне посчастливилось видеть

Например сумочка:

Была заявлена как:

"Ольга 
17 декабря 2012 г., 13:26
сумка ээко черная в каком состоянии? видны следы носки?
и тот же вопрос про белую маленькую сумочку.

Tany  
17 декабря 2012 г., 19:40
маленькая белая почти новая, на у экко возле ручек немного треснула кожа, можно зашить."
...

На деле - внутри подклад весь грязный в разводах. Даже в руки такую брать не приятно(( 

 

2) Кошелек GUESS. Заявлен как новый (ранее экв. был 1800, сейчас 1000)

"Romashka 
29 октября 2012 г., 15:34
у меня глянь за кошелек,он новый или бу?

Tany 
29 октября 2012 г., 18:45
новый"

На деле 

При встрече — "ходила с ним раза 2" 

Ну и конечно же пост Елены про новый купальник от Тины  http://www.babyblog.ru/user/nurasya/3040467

0
09.04.2014
Москва
Комментарий удален
0
08.04.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Добрый вам вечер! Видимо вся эта грязь никогда не закончится... Мне очень жаль, что данный обмен вообще состоялся! Со мной обменялся уже не один десяток участниц данного замечательного сообщества и со всеми осталась и я, и вторая сторона, довольны. 

Спасибо Елене за хорошие вещи, в свою очередь я уверенна за свои вещи, новые или в идеале. Не вижу смысла описывать все, что происходила дальше, после обмена. Прежде, чем отказать в повторной встрече с Еленой, я предоставила переписку модераторам, так как более чем странное и даже агрессивное поведение в переписке, ночных смс и многократных звонков, не распологало к какому либо диалогу. Получив ответ, попросила оставить меня в покое. 

P.S. Уважаемая, Елена! Я понимаю, что создавать новые дневники можно бесконечно. И писать с них мне и в личку и сюда, но это ничего не меняет! Я уверенна, что все мои вещи обмененные с вами были в идеале на момент обмена т.к. всегда перепроверяю.  Почитайте повнимательнее данный пост, скольких людей вы уже успели обмануть и обидеть. Не вам мне писать про честность. 

Желаю вам всего самого лучшего, а главное добра в душе и сердце!

0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Теперь в личку пишет!

А вот и новый фейс 

6b5edf8a20a44ab3e17f9cdfd1e18fdb.jpg

0
23.01.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

ссылку на дневник сюда поместите, пожалуйста

0
24.01.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

ссылку на дневник сюда поместите, пожалуйста

0
24.01.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Дневник девушка не изменила, ниже смотрите, где написано Kristy. Она просто аватарку поменяла.

0
24.01.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

ок)

0
24.01.2015
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
да,ко мне тоже в лс про обмен писала.
0
26.04.2015
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва
самый прикол!! пишет я не с ЧС! ищет тупее себя!
0
26.04.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

А у неё  и обмена нет в обменном пункте, только в дневнике! Но дураков-то нет! Надеюсь....уже так много людей она обманула! 

0
26.04.2015
Санкт-Петербург

мне кажется перед обменом можно попросить реальное фото вещи, конечно и здесь могут обмануть...

0
10.02.2014
Москва

А как поспросишь? В посте реальное фото - оно подразумевает реальное состояние вещи. 

0
11.02.2014
Санкт-Петербург

ну иногда просто картинки с сайтов

может с другого ракурса попросить

хотя я сколько здесь не менялась, из 10 обменов в 8 было что то откровенно сломанное, порванное, не соответствующее фото, видимо фотографируют во время покупки пока новое. ну и конечно китай китайский с алиэкспресс

0
11.02.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Можно через скайп)

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А Вы когда меняетесь просите вещи показывать через скайп?

0
12.02.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Один раз было серьги золотые девочка показывала! Вот я и вспомнила) Этот вариант!

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ну это один раз. а так каждого человека просить....

0
12.02.2014
Москва

а у меня его вообще нет smiley-embarassed.gif

0
12.02.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
ну да один раз!)
0
12.02.2014
Алупка

Посты в дневнике Kitty получается скопированы у девушки:

http://m.babyblog.ru/user/lenta/victoriaeliseeva

http://m.babyblog.ru/user/Kitty1983/147029

http://m.babyblog.ru/user/victoriaeliseeva/3087485

0
06.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Да, это мои посты. Я так предполагаю, что она создает новые дневники, заполняет их чужими постами, чтобы выглядеть как бы " я завсегдатай на бб"
0
06.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ппц, вообще стыда нет!

0
06.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Да. Ну, мои предположения подтвердились. мадам попросту кидает своих клиентов, и чтобы выглядеть человеком реальным, создает дневники, копирует чужие посты, для правдоподобности своей персоны, люди ведутся на нее реальную. Увы, аферистов много. печально, что как бы ее не забанивали, она будет плодить и плодиться...
0
06.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
она случайно почтой не иеняется. а то боюсь я уже что то.
0
06.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Меняется! 

0
06.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
big_smiles_280.gif
завтра отвечу вам на счет нард. Муж спит ужею
0
06.06.2014
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Омск
Даааа Вик..мой пост http://www.babyblog.ru/user/IGAPOSHA/104089  специально про эту коляску... модераторы перенесли мне его в дневник .. причина как они написали она предоставила им фото)))) а то что заявленное состояние не может совпадать( в посту перечислено все), )))
0
18.08.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Я смотрю у нее супер позиция, здесь она не появляется, а в личку гадости пишет....пошла я тоже заносить ее в черный список, даже не буду пытаться с ней разговаривать, мне свои нервы дороже)))

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Вам пишет?
0
08.02.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Ага, я ее правда сразу же в черный список внесла и пишет кстати почти тоже что и вам))))

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ей больше не чего не остается.

0
08.02.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

просто поражает, что она каждую из нас пытается в личке убедить что МЫ не правы, если ты так уверена в своей правоте...тогда приходи сюда и пиши все в открытую...нечего в тихушку все делать

0
08.02.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники

так она же в ЧС здесь,вроде не должна вообще здесь писать?

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

она чс в обменом, а в других пока нет, и дневник с ББ не кто не удалял(

0
08.02.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Не ну ее же не сразу в ЧС занесли, если она знает что права надо было сразу сюда писать, она Алене почти с первого дня в чс, в личку написывает....а она видимо понимает что не права вот и пишет в личку. Мне щас написала что она мне якобы сказала что робот не говорит, а на самом деле она мне по моб минут 5 говорила что она по английски просто говорит. И сразу вопрос вот стала бы я менять робота который вообще ни чего не делает эквивалентом в 1000? Конечно нет, я бы за эти деньги что-то другое и лучше бы нашла))))

0
08.02.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники
она?
0
11.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Она!
0
11.01.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

от ведь стерьфь какая! я уже все ее дневы себе пометила, а на этот днев попалась таки! еще в сентябре менялись с ней, я брала у нее тунику зара за 900 р., она у меня что-то по мелочи. Туника вонючая, затхлая, я ее особо не рассматривала, бросила сразу в стирку, а когда отглаживать уже начала, три ржавых пятна обнаружила! Короче выбросила на фиг! 

0
11.01.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники
Да вот как то не лень ведь ей все это продолжать... и самое интересное она тут в кометах ниже про себя же и написала как все хорошо прошло..
0
11.01.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
да, я видела) настырная особа!
0
11.01.2015
Москва

Это она???? Как вы распознали?

Недавно менялась через ее маму. Так мама ей звонила при мне и называла Кристина. 

При обмене я отказалась от мегаблокса кот. был заявлен в состоянии нового и мне нужен был для подарка. При этом она сама в переписке просила посмотреть его, чтоб потом не было претензий и пере обменов. В итоге я осталась виновата перед ней и ее мамой что не взяла его. Маме пришлось весь день ездить с ним по делам и теперь она не будет вообще помогать бедной Кристи меняться с другими девочками. 

0
12.01.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники
По вещам.я так понимаю что у них теперь семейный подряд)))
0
12.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

Ого,она стырила мою аватарку ,наглости нет придела

0
08.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

советую поменять.

0
08.03.2016
Москва

это ваше реальное фото?

0
08.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

нет,но девушка на меня очень похожа ,эта автарка уже года три у меня,пошла менять

0
08.03.2016
Москва

Да, обидно. Но если фото не ваше, то его любой может использовать и даже не знать что у вас оно тоже висит .

0
08.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

поменяла,на свое реальное фото

0
08.03.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Интересно, была раньше Тина, теперь Татьяна, уже столько про нее писали... столько обманов.. если б все еще писали ее давно бы уже забанили и выкинули из Обменного пункта! Ну сколько можно всех обманывать, нечему не учится человек. Девочки набирайте недовольных и пишите модератору!

0
04.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Она уже в ЧС?

0
04.02.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Она постоянно в ЧС, потом в горем пополам отдает вещи обратно и все разруливается само собой, ее убирают из ЧС, девочки кто давно меняется все ее знают уже, никто не меняется, но мне кажется надо все же запретить ей вообще выкладываться, сколько ж можно дурить то всех...

0
04.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я так и думала что наберется людей не довольных. 

0
04.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Егорьевск

Вот был на неё пост в ЧС, она слёзно девушку просила удалить: http://www.babyblog.ru/user/nurasya/3040467 Удалила. А толку? Меняет профиль и всё по новой.

0
05.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Уже давно знаю про этот дневник. Модераторы только не блокирует( очень активную жизнь ведёт в обменом, думает я о ней забыла))

0
28.04.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.09.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Менялась с ней дважды,первый раз был более менее удачный. На второй раз я ей дала новый конструктор,она мне детский комбинезон тоже плохо пахнущий.Ну,думаю,ладно,плохо постирала....Так,спустя месяц,она мне пишет,что в конструкторе не хватает деталей.Я , как человек совестливый нашла с ней компромисс- на обратный обмен чем то еще.(обмен большой был) Теперь понимаю,что скорее всего,ее ребенок потерял детали,потому что все было в запечатанных пакетах , когда ей отдавала....
И не лень же ей менять столько дневников...

0
18.09.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Волгоград
Комментарий удален
0
15.02.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Симферополь

У нас с ней переписка велась несколько месяцев если не год) в итоге было мне предложено выслать босоножки ей на примерку если подойдут то она мне отправить комбез ленни салатовый если нет то обратно босоноги. Вот сижу и думаю пронесло меня... может это чутка у меня меня что то держало и обмен у нас с ней не состоялся. А так по переписке мне показалось что у человека что то не в порядке, она мне по несколько раз писала одно и тоже... рада что обмен у нас не состоялся, хотя у неё есть отзывы о ней и вроде ни чего плохого там не было.

0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Егорьевск
Таня, тебе просто крупно повезло) Эта Тина такой вынос мозга)))
0
25.02.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Симферополь
Оххх и правда повезло я тут такого начиталась!!!
0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Меня тоже угораздило сней меняться.....

Предложила она мне посмотреть у неё за мои ДУХИ (потом объясню, почему выделила) бёрбери Лондон. Это древний аромат, как шанель номер 5, например.А мне нужно было ребёнку на подарок игруху, ну я и нашла у неё машинку на пульте, в обмене ещё участвовали вещи, но то что я указала-самые крупные по экв. Машина была заявлена как новая. Про свои духи скажу так, это именно духи, а не парфюмированная вода, поэтому и выделила. А духи очень стойкие в отличие от воды. Мне эти духи дарил депутат гос.думы на тот момент и левые он вряд ли бы покупал. Так вот, после обмена, она мне позвонила и сказала, что запах странный, не раскрывается и, что видимо я ей подсунула подделку!!! И предложила отдать ей назад машину, а она мне вернет духи.Я, в свою очередь получила не новую машину!!! Коробка была вскрыта, пульт от машины лежал отдельно, вне коробки и крышка от отсека батареек тоже валялась отдельно. Я с ней даже спорить не стала, и даже обрадовалась обратному обмену.

Неприятный осадочек остался. Я стала думать, что может быть духи и правда левые!!! И знаете что я сделала, я их выкинула! Вот и весь обмен!!! А машину эту она так и меняет, до сих пор, как новую.

0
20.01.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники

проснулась мадам китти:

скрины делать не умею,поэтому просто копирую её ответы:

Мошеница!
31 марта, 20:44

  Мошеница! http://www.babyblog.ru/user/lenta/smirn84 

Подсовывает не работающие, грязные, рваные веши!! Девочки, будьт осторожны!

transparent.gif
Комментарии
a5f1a66f1ef475138711349ffa4b03ab.jpg
Елена 31 марта, 20:58
Россия, Котельники

а можно узнать поконкретнее что случилось желательно вместе с фотографиями?потому что Аня тут уже не 1 год и никто никогда не жаловался а вас тут никто ни разу не видел и вы уже предъявляете претензии неподтверждённые фактами.

cac3dfa516b951b444b53dd20582261a.jpg
Россия, Ставрополь
это дневник аферистки,на днях висели ворованные посты Вики  с ее фото и текстом...порочит нормальное имя девочки....


a5f1a66f1ef475138711349ffa4b03ab.jpg
Елена 14 мая, 10:21
Россия, Котельники
я знаю.это сообщение я ей написала аж в марте,когда она пост вывесила в сообществе обменный пункт,мы её все вместе в первый же день регистрации скажем так вывели на чистую воду)))
4aa3a81f56bb7bb2866e2b22e25b086a.jpg
Kitty 2 минуты назад
Россия, Москва
ТИНА ЧС ОП

Китайский ебальник)) тебя китайцы заделали?))))

4aa3a81f56bb7bb2866e2b22e25b086a.jpg
Kitty 2 минуты назад
Россия, Москва
ТИНА ЧС ОП

Иди на хуй, дура узкоглазая

cac3dfa516b951b444b53dd20582261a.jpg
Россия, Ставрополь

понятно))) но она еще активна...пишет в личку оскорблялки)))) смешная такая))))




a5f1a66f1ef475138711349ffa4b03ab.jpg
Елена 14 мая, 10:31
Россия, Котельники

да??????я думала у неё мозгов хватит вообще отсюда уйти и не появляться) не судьба значит….психушка с витаминками по ней плачут big_smiles_280.gif

4aa3a81f56bb7bb2866e2b22e25b086a.jpg
Kitty 1 минута назад
Россия, Москва
ТИНА ЧС ОП

По тебе психушка плачит, дура! Заняться больше нечем??

cac3dfa516b951b444b53dd20582261a.jpg
Россия, Ставрополь

угу))) посмешила ...вот в том году было оч интересно)))) 1 девочка 14 лет с Гродно ,куда днев на бб и на мамских сайтах...там как начали копать- просто в голов ене укладывалось ,это сколько времени надо и она там постоянно везде была....вообщем долгая история...


0
15.05.2014
Мама мальчика (13 лет)
ac01777d6d53425099d7ae7fb427f0f0.jpgc2831c130329d7fce4203b569947b41e.jpg

еще раз убеждаюьс-не зря занесли ее сюда

на мой комментари ниже она мне в лс не поелнилась написать

ставлю принскрины




0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
а где скрины?
0
21.04.2014
Мама мальчика (13 лет)

все добавила)




0
21.04.2014
Мама мальчика (13 лет)

и вот предмет обмена

экв стоял 500 руб-заявлено как конструктор плей дох фабрика печенья

у основной игрушки отломана и утеряна правая часть

на фото все что мне передали,без коробки))

72020c7a489afbf104cca55da70e76cd.jpg

0
21.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Да уж ужасно не приятно ((((

Несколько раз еще до ЧС пытались с ней обменяться, но к счастью не сложилось.

0
22.04.2014
Мама мальчика (13 лет)

угу))повезло вам,а мне еще и в лс нахамила...я только после и выставила сюда фото якобы плей до




0
22.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино
Девочки, дд всем! хочу принять участие в этом обсуждении. На днях обменялась с этой девушкой Elena2be300882eb89ff2572f9b1e7d3816cf.jpg , не знаю ТИНА она, или ЛЕНА, или еще кто-нибудь.... НО, хочу отметить, что мой обмен с ней прошел на отлично, причем обмен был почтой, по эквиваленту равному 2000 руб. Посылка пришла вовремя и именно с тем содержимым, которое было в обсуждении и в отличном состоянии!!! мои дети в восторге! не знаю, если бы раньше наткнулась на этот пост, скорее всего меняться бы не стала, рисковать не люблю, но, как говорится бог миловал))) Все действительно в отличном состоянии и в той комплектации, которая заявлена в обмене! Удачных всем обменов! big_smiles_166.gif
0
17.04.2014
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Всем привет! А я с Тиной ее вроде так зовут? Или звали на тот момент, когда я с ней менялась это было год назад в феврале! Она даже сама ко мне приехала из Красногорска к моему метро, а я с работы отпросилась! Обменялись через турникеты все ок вещи были хорошие до сих пор их ношу! Может это сейчас с ней такое стало твориться?

0
07.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Егорьевск

Вам просто повезло) год уже она точно чудит: Вот был на неё пост в ЧС, она слёзно девушку просила удалить: http://www.babyblog.ru/user/nurasya/3040467 Удалила. А толку? Меняет профиль и всё по новой. И хамка редкостная. Тут еще не все девочки отписались, кого она надурила.

0
08.02.2014
Москва
Комментарий удален
0
13.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

СПАСИБО, добавили.

0
17.02.2016
Москва

оказалось не она? не вижу в посте (себе по ЧС помечаю барышень)

0
25.02.2016
Москва

Я тоже менялась с ней. Детские вещи в очень хорошем состоянии! Все чисто и аккуратно. Очень приятная в общении девушка.

0
01.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну просто очень приятная))

0
12.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

как не стыдно в посте про себя писать еще что вы с собой менялись.смех короче..

0
02.12.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

это единственная мадам за несколько лет обменов, которая меня обманула, прислала мне всю в пятнах кофту и совсем иную, чем была на фото игрушку, еще прикидывалась и отвертеться пыталась... противная особа!

Мой адрес 143443 московская обл. Красногорский район, п.новоникольское, Ул. Ткацкой фабрики 23-129. Марди Алина Александровна

0
11.01.2015
Москва
Охренеть, какая упорная девушка!) Столько дневников и не лень создавать
0
21.09.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники

где-то уже писали что у неё с головой не в порядке)))

0
21.09.2014
Москва
Рассмешили меня))))) Как старый бумеранг в общем))!
0
22.09.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Что ж так быстро дневники то создавать, я метки не успеваю делать))

0
09.04.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

А как метку поставить?

0
22.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Заходите в дневник, справа есть слово заметка-вот пишите, все что думаете об этом человеке) и никто кроме вас этого не увидит. Аватарки меняются-человек-нет))
0
22.04.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Электросталь
Комментарий удален
0
18.08.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

всем доброго вечера. я смотрю так много аватарок но вот той которая сейчас у нее т.е солнце не помечена здесь. хотя все вещи ее она мне несколько фото присылала. может стоит пометить здесь ...

0
17.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Была,!но временно убрали)) теперь будет)

0
17.04.2016
Мама девочки (16 лет) Кимры

сколько же у нее профилей?
я со счету сбилась...
а нельзя модераторам сайта передать, чтоб забанили эту особу?

0
09.02.2016
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Лобня

Ох,чуть не с ней не поменялась.Решила выменять у нее велосипед новый. В замен предложила комбез лухта со всеми примбамбасами. В итоге 3 недели ждала пока велик ее муж привезет сдачи домой,потом она сама за ним поехала,и еще 2недели ждала. В итоге на днюшку сына ему подарили велосипед,я ей написала что готова обменять свой комбез на что-нить другое,в ответ неприятная речь... Я ведь себя еще виноватой считала,что полтора месяца ждала обещанный велосипед(( Эх,все-таки повезло что наш обмен не состоялся))Зря только лухту свою столько времени на брони держала

0
27.09.2014

Она мне писала мильон раз- посмотрите у меня)

Я выбрала у неё как раз этого несчастного робота, хотели подарить его мальчику на др. Татьяна мне сказала, что он уже не новый и на подарок не пойдёт) видимо, повезло мне

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Наверно после меня уже) я ей говорила что мне на подарок, а она да конечно!

0
12.02.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Капец...сейчас зашла по ссылке которую модераторы дали, первая же фотка то что она у меня меняла....замучала меня с замерами размерами и тд орала как резаная что ей это пипец как надо и эквиваленты завысила...у меня шлейка была 150 а комбезы по 200-300руб..точно не помню...ужас!!!

0
06.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Заигралась девушка. Грустно, что столько пострадавших.

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный
она странная. почти со всех дневников просит посмотреть за что то. потом пропадает и молчит =)
0
05.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Просто не помнит с какого и за что  просила )

0
05.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
12.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
что за ссылка?
0
12.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Еще троих знаю, сама от нее пострадала(. Неужели нельзя ее удалить и не впускать на ВВ за мошенничество, просто айди заблокировать!!!

0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
На сайте есть множество других сообществ где она не в ЧС.
0
16.05.2014
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

да уж....и мне пришла машинка от неё для стрижки волос без деталей (не рабочая вообще!!!) Пришлось вести доооолгие разговоры и нелепые объяснения.....(((

0
05.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

слушайте какой ужас....

сколько народу...

0
05.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет)

дд! вот еще дневник https://www.babyblog.ru/user/lenta/megapolishostel а это пост из которого видно, что товар из списка выше https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3225603

0
27.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я с ней менялась- я услуги мужа по установке комп программы- она игрушки. Все прошло через пень-колоду. Мама её довозила недостающие игрушки. Итого все вещи с ее стороны у меня. Все в том состоянии, что она и описывала, кроме муз пингвина,который не поет. Претензий нет- не буду возвращать пингвина, больше мороки

0
12.10.2014
Москва
буквально вчера с ней менялась.. довольно крупный обмен для меня.. вроде все ОК.. все работает.. я конечно, прямо так не проверяла досконально (выменяла кофеварку у нее), но дома воду прогнала через машину — работает. завтра куплю капсулы, с ними попробую. и внешне не закоцанная, хоть вещь и б/у
0
05.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Монино

у меня от нее лежит посылка. страшно идти даже забирать((((((
0
04.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
)))Удачи)
0
04.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Вы о себе в 3-м лице, хм... склочные бабы... где то я уже это читала, ах  да переписка с голубоглазой, ой нет уже мисс была на тот момент)))
ахахахаха big_smiles_111.gif
0
09.04.2014
Любава ВЫНУЖДЕНА НАПИСАТЬ В ЧС!

Похожие записи