Благодарственный пост
Удачный обмен(благодарности)Пост этот создаю, с целью еще раз поблагодарить совершенно чудесных девочек за прекрасные обмены:

1) Ульяна с легкой руки этой милой девушки произошел мой дебют. Поменялись и теперь с удовольствием общаемся!

2) Елена в Леночкины зеркала я влюбилась! А сама Леночка смешливая, искренняя и светлая.... Уже 3 обмена и надеюсь будут еще!

3) Викуля пополнила мою коллекцию хрусталя совершенно замечательными рюмочками.

4) Надя оказалась моей соседкой! Парфюмом я теперь пользуюсь каждый день и жду в гости на очередной обмен!

5) Анна в винтажном чемодане теперь хранятся первые волосики и еще куча памятных вещей.... Спасибо Аня и жду со следующим обменом! (А их было уже 2!)

6)Doooby (делаю копии картин) Аня фантастически талантливый человек с абсолютно идентичным взглядом на прекрасное! Картиной я горжусь и надеюсь мы еще продолжим сотрудничать!

7) Анна Аня приезжай еще! Я хочу пользоваться твоим парфюмом, а придется беречь! Хочу третий флакон! (2 обмена)

8) Ирина С этой девушкой мне не удалось встретится лично, но я очень рассчитываю обменяться еще и лично убедится в том, что это очень обаятельный и приятный в общении человек!

9) manyashka91 ну, а Маша вообще просто чудо! вот побольше бы обменов с ТАКИМИ людьми. Маша, в следующий раз я обязательно приеду сама! Стоит ли говорить, что теперь мне кажется, что Машу я знаю миллион лет.

10) Ирина просто человек-ракета! самый быстрый и оперативный обмен на сегодняшний день! Ира, спасибо!

11) Sandrik спасибо за тачпад и витаминки! Очень довольна обменом!

12) ✿ܓ...♥КларочкА♥...✿ܓ эта замечательная мамочка просто поразила меня интеллигентностью, чувством такта и пунктуальностью! Спасибо большое Клара, многим было бы здорово у Вас поучится этим замечательным качествам! Естественно, с Вами я буду меняться с громадным удовольствием еще!

13) Natalia С Наташей легко и приятно меняться: все очень оперативно и без задержек, пунктуальна, ну и просто приятно пообщаться с интересным человеком!

14) Татьяна У Татьяны просто очаровательная дочка! Ради такой улыбки можно съездить даже на Сходненскую! Обменом тоже довольна.
15) Ксанаэль пополнила мою коллекцию хрусталя очень достойными экземплярами!

16) Ирина И Менялась с Ириной по почте. Обмен был довольно крупный и по ошибке я положила в посылку лишние вещи. Так вот Ирина, узнав об этом, положила в посылку мне игрушки для сына на этот эквивалент. Нужно ли говорить что все пришло в целости и сохранности? Все даже лучше, чем я предполагала! Рекомендую Ирину как очень честного и порядочного человека.

17. ni_to4ka Еще один очень быстрый и оперативный обмен! Анечка, спасибо! Твои бокалы будут с нами в минуты радости!
18. Витаминка Олечка приезжай еще! Самый теплый и уютный без преувеличения обмен.... на пряжу.


вы чудо 

Женечка,мне тоже было очень приятно с тобой и пообщаться и уж тем более обменяться,всё просто прелестное! была бы я не такая большая сама бы всё носила)))ну да ладно,пусть доча хоть покрасуется)))
жду наших следующих обменов(я выкручусь но найду для тебя что-нибудь нужное)))
Спасибо, Юлечка!