Войти
Мама девочки (12 лет) Москва

Фирменные женские вещи 42-44-46-48(верхняя одежда и повседневнаяя).

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ДВ.За Летние капри б/у фирмы OSTIN.Размер 44.Состояние хорошее.

Экв.400р.Цвет коричнево-серый.

0
13.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, понравился комплект сосок.
0
14.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Прекрасно,давайте меняться.Когда,где?Я живу на Кантемировской,давайте где-то между Вами и мной,посередине? 

0
14.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мои тел 89264544146 и 89162852897.

0
14.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

В моем посте вверху указано, что я меняюсь только на м.Нагорная, с дочкой не передвигаюсь на метро.
0
14.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ну и хорошо,Нагорная не так уж далеко от меня.Вы в метро заходите или у турникетов?Когда?

0
14.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А я доченькой передвигаюсь,ей 2,7 годика.

0
14.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Детки у всех разные, у моей истерика начинается от метро, поэтому не травмирую ребенка. Могу без проблем подойти к турникетам, если куда то получится вырваться без дочки, то могу конечно в метро спуститься.Планирую на недельке утром в среду или в пятницу теоретически на обмен выбраться.
0
14.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да,конечно разные,мы тоже не спускали долго,думали будет бояться,а однажды была безвыходная ситуация-надо быол ехать на метро и ура,ей понравилось,теперь ездим переодически на всякие обмены.Давайте в среду или в пятницу,пишите как сможете.

0
14.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Договорились. В личку предварительно напишу вам тогда.
0
14.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ок

0
14.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Давайте завтра поменяемся,в районе 12-13 ч?

0
17.12.2014
Москва

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, за

0
30.09.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день,у вас жилетка новая понравилась.Если согласитесь на неё.


0
01.10.2018
Москва

Ок, когда на Нагорной сможете?

0
01.10.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Дд,ещё можно цвет уточнить.Она синяя?Я в выходные смогу выбраться к метро.

0
02.10.2018
Москва

Да, синего цвета, пишите по встречи в лс

0
02.10.2018
Москва

Добрый день, что решили по обмену?

0
08.10.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте, вчера только приехали.Да все в силе, можете на Тульской в среду с 16 до 17 встретиться?

0
08.10.2018
Москва

Да,пишу в личку

0
08.10.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день, пока увы не подобрала ничего.

0
14.04.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

за 1 пожалуйста!

0
09.08.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте, если вы сможите, мне бы чезлы на 2 стула нужны на кукню.

0
10.08.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

Чехлы

0
10.08.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер! Шью но только на продажу. На обмен пошив не рассматриваю

0
11.08.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

Поняла. Напишите пожалуйста в личку или сюда сколько на заказ к вас чехол стоит обычный с небольшой рюшечкой по низу.

0
12.08.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Зависит от стоимости ткани. От 1500 руб. (вам вариант со спинкой или без?)

0
13.08.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

Поняла, спасибо. Подумаю.

0
14.08.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва
Посмотрите пожалуйста, понравились некоторые вещи
0
23.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
У вас понравилось Постельное белье детское, комплект ясли, Экв обмен 1000.Если можно, то можно размеры?

0
24.02.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва
К сожалению он на брони
0
24.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Пока больше ничего не присмотрела.Еще конечно парка понравилась, если актуально то моет за нее посмотрите у меня

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1776205

0
24.02.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва
К сожалению что нравится размеры не подходят, а по мелочи не хочу набирать
0
24.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Поняла, заглядывайте тогда еще ко мне. big_smiles_166.gif
0
24.02.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва
Хорошо:-)
0
24.02.2015
Мама девочки (8 лет) Краснодар

Посмотрите у меня обмен -за синий сарафан и

Поменяю стильный, женский джемпер Emmebivi (Италия).Размер 48. Цвет: молочно-кремовый. Спереди джемпер расшит объемными цветами. Смотрится очень классно. Состояние новой вещи, одевала его пару раз на мероприятия. Можно стирать в машинке при 40 градусах.Экв.1500р.

Источник: https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3144039 © BabyBlog.ru

0
22.10.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Почтой не обмениваюсь.

0
22.10.2018
Мама девочки (8 лет) Краснодар

У меня почта -но вдруг понравится-посмотрите обмен нравится сарафан и джемпер на 48р -есть 2 поста новое и бу

0
15.04.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Не подобрала увы.

0
15.04.2018
Мама девочки (8 лет) Краснодар

мужская одежда на 54р есть шикарный джемпер Канцлер фирменный нам большой носим 52-54

0
08.06.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Дд, извините,но почтой точно не буду меняться после некоторых обменом.Да и у мужа сейчас полноразмерный 56.

0
09.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Дд. За первую куртку, если это натуральная кожа и она черная http://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3176767

0
07.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Дд, это искусственная кожа и цвет мокрый асфальт.

0
07.10.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Тогда посмотрите за снуд из другого поста

0
07.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ничего не подобрала,ищу свои хотелки.

0
07.10.2015
Москва
Доброе утро, посмотрите за 

(Шерстяная кофточка на пуговицах с декором. Размер 44.Экв.650р.)

0
28.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, понравились бусы из войлока у вас. Уточню у мамы, если понравятся ей, то можем тогда на кофточку обменяться.
0
28.02.2015
Москва
Ок! Жду Вашего сообщения
0
28.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Елена, извините за долгий ответ, мама просто только до компьютера добралась и посмотрела бусики.Ей очень понравились.Готова поменять кофточку на них.
0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Добрый день. Посмотрите пожалуйста в дневнике за:

Теплый свитер-водолазка GLENFIELD из натуральной шерсти. Размер М,но ближе к 44.(могу замеры сделать по запросу).100% оргигал, привозила из Европы. Без дефеков...

Женские, фирменные, шерстяные брюки бренда Cambio. Размер 46-48.В идеальном состоянии без дефектов и нюансов. Б/у очень мало.

0
03.03.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Дд,пока увы ничего не подобрала.

0
04.03.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день!

Посмотрите за Осенне-весенняя немецкая парка C&A.Размер 46

https://www.babyblog.ru/user/n...

0
05.05.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Наталья, здравствуйте. Давно не редактировала этот пост.На днях обновлю его. Куртки уже нет.

0
06.05.2022
Москва
ДД. https://www.babyblog.ru/user/id2111435/87455 и фотоальбомы
За жилет и черную куртку с воротником и капюшоном, из платьев кое-что нравится
0
15.01.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, не подошло ничего.
0
16.01.2017
Мама двоих (14 лет, 22 года) Королев
за 

Летние брючки (94см) из совсем легкой джинсы. фирмы Fishbone.

Размер ХS (42-44).Состояние отличное, без дефектов. Все стразы на месте ,без потертостей. На небольшой рост можно носить вообще как брючки.Экв.550р.

0
15.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Плетеная шляпка детская какого размера и бюст силиконовый на размер В подойдет,он новый?
0
16.02.2015
Мама двоих (14 лет, 22 года) Королев
шапка года на 4-5,а бюстик я померила мне маловат на 3 размер
0
16.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер! За укороченную куртку посмотрите.

https://www.babyblog.ru/user/n...

0
01.10.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Наталья, здравствуйте. Пока ничего.

0
01.10.2022
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Дв за белый свитер посмотрите

0
14.12.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Дв,у него нашла нюанс,буду перефотографировать и снижать экв.

0
15.12.2018
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

В любом случае посмотрите-у меня

0
15.12.2018
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

? Нет новостей по свитеру?

0
13.01.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Пока его не могу что то найти.

0
13.01.2019
Москва

Добрый вечер,за жилетку мой обмен

https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3249897

0
19.02.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, не подошло ничего к сожалению.

0
20.02.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва
70dbb1fae586f7ebe8ceac7aa4d6e7ae.jpg a906002d53663e39f8ed5b985456dc43.jpg
Добрый день,за это посмотрите
0
22.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, мне ваше ничего по размеру не подходит.
0
23.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

посомтртие за

жилетку  Denis  Simachev
0
09.01.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Ничего.
0
09.01.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

посмотрите за Размер ХS (42-44).Состояние отличное, без дефектов. Все стразы на месте ,без потертостей. На небольшой рост можно носить вообще как брючки.Экв.550р.

0
30.03.2016
Москва

Здравствуйте! За Женские джинсы BURBERRY(копия) на бедрах. Легкая джинса(не толстая).Состояние идеальное, без дефектов.Размер 29 (44 русский) .Низ не подшит, специально оставляла махрушку.Экв. 800р.
 Посмотрите Пожалуйста.
0
07.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Дд,к сожалению не подобрала.

0
08.11.2014
Мама девочки (21 год) Алтайский

Просто замечательная голубенькая летняя блузочка и летние джинсовые брючки и капри!!! in_love.gif

0
01.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо Ань. big_smiles_166.gif
0
01.10.2014
Дмитров

ДВ) посмотрите пож-та за

Водолазка с ажурным рисунком на горловие. Размер 46.Состав 60% cotton/40% modal.

Экв.800р.

0
03.06.2022
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

за красное платье мой обмен

0
27.08.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Не подошло ничего.

0
27.08.2018
Коломна
0
01.04.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Дв, к сожалению не подобрала.

0
01.04.2018
Москва

Дв! Посмотрите за новый топ и красное платье. Спасибо 

0
02.08.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, к сожалению ничего не подошло.
0
03.08.2015
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

За 1 Обмен

0
03.02.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Ничего.

0
03.02.2018
Санкт-Петербург

Посмотрите, я почта, могу отправить первая, если в этом вопрос. Ссылку на обмен пришлю

0
04.03.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Извините, но почтой не меняюсь (по другим причинам).

0
04.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

дд посмотрите за рубашку-блузку Moschino

0
06.02.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, увы не подобрала.
0
06.02.2017
Мама мальчика (14 лет) Южно-Уральск

Посмотрите обмен,летние брючки понравились и многое..

0
04.01.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Почтой не обмениваюсь.
0
04.01.2017
Москва

Здравствуйте,за тунику в огурцах (добавила много косметики)

0
05.04.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день Елен, к сожалению ничего не подошло.
0
06.04.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Дд, за шерстяное платье посмотрите, пожалуйста

0
03.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, увы не подобрала.
0
03.09.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

За черную кофточку с кружевной спинкой, пожалуйста https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3283065

0
03.07.2019
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва
ДВ за первую тунику и подставку для ножей
0
15.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

ДВ, подставка для ножей находится в разделе мои хотелки, за тунику посмотрю обязательно.
0
15.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, много всего интересного у вас, но ищу свои хотелки.
0
16.06.2015

ДВ! посмотрите у меня http://www.babyblog.ru/user/viki-ga/223105

0
02.11.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

За рубашку с собачкой. Она. Приталенная,по фигуре?

0
22.10.2016
Солнечногорск

Здравствуйте!За красное платье посмотрите,категория Обмен,вдруг подберете)

0
25.04.2016
Москва

Дд! Гляньте за 1, пожалуйста.

0
15.11.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

ДВ, извините но не присмотрела.

0
15.11.2019
Москва

Добрый вечер. За первую куртку 46-48

0
12.10.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте, не подобрала увы ничего.

0
13.10.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Посмотрите за первое

0
10.03.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Не подобрала.
0
10.03.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Дд! За рубашку, шерст платье

0
27.01.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Дд, не подошло ничего.

0
27.01.2018
Одежда женская р-ры 40-54 (новая и бу). Обновила! Женская одежда б/у (в т.ч. верхняя) + новое (42-44-46р-р), МО, обмен почтой

Похожие записи