Произошел с очень милой девушкой, к тому же с моей тезкой из Красноярска Светлана

Вот какую красоту получила я, а также дополнительно вкусняшки для меня и сыночка, но пока я добралась все это сфотать, сыночек свои гостинцы уже слопал)))))
Светлана, спасибо огромное еще раз!
А к Светлане еще пока едут мои шапочки, одна из которых такая

а вторую Светлана еще не видела, поэтому будет сюрприз, надеюсь ей тоже все понравится!!!
Мой первый обменчик)))
Свет, а у тебя есть бирюзовая пряжа?всегда хотелось бирбзовую шапку.типа как в посылке тебе пришла)
0
30.03.2015
Ответить