Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Наро-Фоминск

Отзывы об обменах со мной!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

леночка спасибо за обмен .все быстро и легко. еще буду рада новым обменам....с наступающим тебя НГ

0
19.12.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Спасибо, Оксана) Очень приятно) И твою семью с наступающим Новым Годом!!!!

0
19.12.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

взаимно...

0
19.12.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Менялась с Еленой, впервые за все годы обмен произошёл на моей территории (кто живёт в области- поймёт), более того, даже у меня дома)). Всё очень быстро и чётко. Спасибо, Лена, за туфельки - носим))

0
21.11.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Ирина, спасибо огромное за отзыв) Хороший обмен, мы также все носим с удовольствием) Рада буду обменяться снова)))

0
23.11.2015
Троицк

Привет!! Удачный обмен, спасибо! всё понравилось!

0
13.11.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Спасибо, Ириш) Очень рада была с тобой поменяться)))

0
13.11.2015
Троицк

Взаимно Леночка!


0
13.11.2015
Коломна

Дд,Лена сообщения мои почему то не видно - может глюк бб, написала Вам уже два и не вижу сама даже, пишу трек сюда 14041498008096

0
05.06.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Галина, спасибо) Вчера пришло извещение, пока еще не забирала. А с сообщениями и у меня такая же проблема!

0
05.06.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Добавлюсь в копилку довольных обменом! Спасибо огромное за оперативную отправку. Ребенку наконец тепло, жалко, что только одной, вторая все еще мерзнет без конверта))

0
19.12.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Спасибо, Надя))) Очень приятно) Надеюсь, что в ближайшее время найдешь и второй конверт)))

0
19.12.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Леночка спасибо за обмен .

0
13.11.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Надя, и вам спасибо за обмен)))

0
13.11.2015
Коломна
Комментарий удален
0
05.06.2016
Спасибо за обмен Спасибо всем, с кем менялась!

Похожие записи