













Добрый день! К сожалению не присмотрела
ДВ, интересны расческа Tangle Teezer и ножницы для ногтей. Досмотрите за все
расческа с крышкой, если освободится или розовая большая
ДД, с праздником!!! я сегодня или завтра достану их (сфотографирую)
На подарок наверное не подойдут, есть потёртости на коробках
Давайте только пижаму? Все в раздумьях была), все же по цвету не совсем подходят мне.
Хорошо, на расчёску (первая не освободилась?)
Нет, не освободилась. И на мой взгляд, большая удобнее, она больше волос захватывает. С крышкой - поменьше размером.
Ок). В центре сможете на этой неделе встретиться?
Дд,за ветровку, футболку с цветами и штаны
ДД! белорусский костюм на 98 качество замечательное 700, легкое платье,новое на 2года 500, куртка зимняя тёплая, маркировка 12мес, в реале носили до 2х лет, в идеальном состоянии, только "юбка внутри слегка потерлась штаны в идеальном состоянии 1500
Хорошо, когда есть возможность встретиться?
Могу завтра после 12.
Вам на Белорусской удобно?
Завтра если только вечером часов в 18-19 сегодня вечером могу
Где-нибудь в центре могу быть около 20.00
Добрый день,посмотрите за лонги, бледно-розовый и чёрный
Всё в одном посте https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3238309
Здравствуйте, интересны футболки 46 р-р, посмотрите за них.
Доброе утро. В данный момент ничего, ближе к весне детские вещи интересны будут )))
за пижамк
я бы мел и соковыжималку взяла зак кросмовки без пижамки какой размер нужен
Хорошо, давайте. Я чуть позже или утром размер напишу
хорошо пишите размер жду и готова на недели встеетиться
Д.д! посмотрите https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3210709 за 
Здравствуйте! Посмотрите за пижаму, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3283065
Здравствуйте! Посмотрите за пижаму, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3283065
Здравствуйте! За пижаму, пожалуйста https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3283065
Добрый день! К сожалению не присмотрела
Здравствуйте, посмотрите за пижаму https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1709137
Дд , за пижаму https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3273525
Д.д! За пижаму https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3210709
ДД, посмотрите за пижаму , календарь и новые игрушки https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1709137
Дд! За синие штаны: http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1795669
в каком состоянии игра обезьянки и гончарный круг их можно на подарки?
Наталья, Добрый день, ничего не подобрала
Добрый день. Посмотрите за пижаму. Или что ищите из хотелок? Спасибо.
Добрый вечер. Если в моем обмене что то подойдет за пижамку, буду рада.
Здравствуйте! За пижаму посмотрите пожалуйста
Дд! За пижаму пожалуйста первый пост в дневнике посмотрите
Добрый вечер! За розовый джемпер, пожалуйста. В дневнике категория обмен
Добрый вечер! К сожалению ничего не присмотрела
Добрый день! За пижаму https://www.babyblog.ru/commun...
Добрый день! За пижаму https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3210709
Добрый день! Посмотрите первый пост в дневнике за пижаму.
Здраствуйте посмотрите за пижаму пожалуйста
ДД! Доберете? за:
2. брюки 128 р-р, экв 700

17. полукомбез, 92 р-р, зима, экв 1000![]()
ВИКА дочь Людмилы, добрый день!
Не подобрала
Антонина, Добрый день!
Интересно молоко (если возможна встреча) и/или парфюм (если конечно у меня что-то еще подберете)
Юлия, добрый день! К сожалению не подобрала.