Войти

Перчатки, Новосибирск

Мама мальчика (15 лет) Москва

посмотрите за №1.....

0
05.01.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

взяла бы пару вещичек для мальчика (новых, на подарок)

0
05.01.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

новый костюм акула р.110(+6)(1500р.), это можно, если досмотрите у меня

0
05.01.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

а лучше вот это - адидас р.110(+6)(1500р.) На 500 досмотрите?

0
05.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

ирина а на упаковке с колготами какой размер указан.....

0
05.01.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

2 s указано (в размерной таблице на этой коробке: до 65 кг, рост до 170)

0
05.01.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

они мне хорошо, но рост у меня 160( длинноваты

0
05.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

блин ирина малы, не знаю что делать.....

0
05.01.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

уверены, что малы? Мой размер 48, могу на себе фото в них выслать)). Если у вас бОльший размерчик - предлагаю на 500 рублей выбрать что-то другое, добавила сегодня лекарства, вчера в раздел косметики...есть новый гель-лак блюскай бледно розовый (под французский маникюрчик идеален)

0
05.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

да я всегда 4 размер беру, сейчас гляну у вас еще.....

0
05.01.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

я также 2S не брала никогда ранее, но продавец уверила меня и оказалась права, вот только рост мой подкачал. ОБ мой 100. Конечно посмотрите...

0
05.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

ирина раздел косметика там вроде нет ни какого лака может я не то смотрю

0
05.01.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

гель-лака нет в обмене, я вам по секрету из не выложенного его предлагаю)) как дополнение к снуду (если не выберете из обмена ничего боле) ))

0
05.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

все таки колготы давайте, ирина я чего думаю по поводу штор может достать мне их и сделать вам фото, кпб ваш нравится.....

0
05.01.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Конечно, без проблем (снуд плюс колготы). Виктория, думаю, стОит это сделать вам (даже, если мы не сговоримся на шторы). Не глядя дорогостоящее что-то врят-ли кто будет менять. Я с удовольствием фоты посмотрю.

0
05.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва


0
05.01.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

) у них ведь цвет золотистый должен быть ...в коричневых тонах

0
05.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

а у вас какой))))) фон шоколад и выщивка светло-бежевая-золотистая

0
05.01.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

у меня на фото цвет тёмно-тёмно синий, а вышивка серебро))

0
05.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

нет точно нет шоколад

0
05.01.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Виктория, не решусь пока на шторы, к сожалению.

0
05.01.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

поло для мальчика адидас оригинал?)

0
05.01.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Дв. Посмотрите за перчатки.

0
23.11.2022
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Эля, здравствуйте, есть смысл почтой одни перчатки отправлять?)

0
23.11.2022
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Эля, мне у вас нравятся несколько кофточек...

0
23.11.2022
Мама девочки (11 лет) Москва

Ирина, а что нравится? Может за что-то попробую выбрать.

0
23.11.2022
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Эля, добрый новый день!)

Изображение

145. Красивый кардиган Cavidini в прекрасном состоянии. на 44 р-р. Экв 4000 руб.

Изображение

12. Новый джемпер плотный трикотаж. Все бирки срезаны, но это был Andre Maurice. Хлопок в составе с чем-то.Подойдет на 44-46, может и 48. подмышки 52 см. Экв 4000 руб.
0
24.11.2022
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Эля, можно какой-то из двух, мною выбранных (фото и описание ниже), какой по замерам больше подойдёт...

0
24.11.2022
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Эля, и да, мой экв на кожаные перчатки подарочный (сами видите) )

0
24.11.2022
Мама девочки (11 лет) Москва

Ирина, доброе утро. Ну Кавидини сейчас стоит от 40 тыс и выше. Андре Маурис того-же уровня бренд. Так что и мои экв более чем подарочные :) Если ставить экв даже в половину реальной цены - здесь это не поменять :) Синий в обсуждении. Светлый свободен. Если он вам подходит то могу поменять на перчатки, лиф черный женский и трусы хлопковые.

0
24.11.2022
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Эля, да я всё это понимаю и согласна с вами полностью (цены реальные, эквы, обменный пункт и его возможности здесь и сейчас). Напишу в л/с по размеру/замерам вам сейчас

0
24.11.2022
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Эля, перчатки, лиф, плавочки в наличии

0
24.11.2022
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Ирина,добрый день!Кепка какого цвета в реале?

0
09.11.2017
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Оксана, доброго вечера (у нас) ) Брусничный спокойный цвет (на мне фото, цвет реальный, скорее)

0
09.11.2017
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

А эмблема сбоку пришита-привязана,Ее убрать можно?

0
09.11.2017
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Оксан, я не думала об этом, чтобы её как-то убрать, честно не знаю, если пришита - то можно наверное))

0
09.11.2017
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Ок:))) Посмотрите за неё,вдруг найдёте.

0
09.11.2017
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

да я то найду )) всегда почти, но вот отправлять одну шапочку почтой смысла не вижу. Оксан, может ещё что-то всё-таки выберете?

0
09.11.2017
Мама двоих (10 лет, 29 лет) Видное

Вы Посмотрите,что подходит,а я уже позже посмотрю,моя проснулась:)) кровать ломает! Можете фото ,что Интересно в личку кидать,чтоб не забыть.

0
09.11.2017
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Оксан, конечно, хорошо, в л/с и напишу тогда, так удобнее будет нам)

0
09.11.2017
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

ДД, за первую посмотрите, спасибо

0
14.11.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Юля, д/в, пальто мужское интересно из нужного, но эквы другие совсем...

0
14.11.2018
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

если готовы меняться за пальто подберу. у вас интересна косметика вся кроме лаков для ногтей: балек для губ:один из популярных цветов, матовая новая помада (можно на подарок) экв.200 Отличный шампунь с айхерба (экв.500 почти полный) просто перебор у меня) дезодорант очень даже ) экв.200 Масло Life Flo Health из семян шиповника новое - бестселлер с айхерба, экв.500 Я использую для лица, волос, ногтей, губ - восторг! экв.300 Шампунь, экв.150 крем для пяточек половина 50 р. Половина остаток (отличное средство, чему свидетельствуют отзывы в интернете) экв.150 отличное средство , экв. 200, сумка женская еще интересна


0
15.11.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Если по размеру подойдёт пальто, конечно готова поменяться. Юля скажите пожалуйста размер пальто указан 52 (но сильно большемерит). Размер 52 указан с учётом большемерности или оно на какой наш размер идёт? Можно мерки пожалуйста реальные. И как качество его, оно ведь новое?

0
15.11.2018
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

реально я думаю 52+, вам что померить, вечером напишу. Муж заказывал в Англии через сайт, одел максимум 2 раза зимой под костюм и в итоге поняли, что ему велико. Вам на какой рост и размер? Оно очень теплое тпм перо и синтепон

0
15.11.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

под мышками, от плечевого шва до плечевого, длину, ширину по карманам наверное или по бёдрам)

0
15.11.2018
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

под мышками - 58, от плечевого шва до плечевого - 51, длина х 88, ширину - 62по карманам наверное или по бёдрам ( 4 кармана, два внутренних и два накладных )
0
16.11.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Спасибо за замеры. Сегодня сниму мерки свои, сравню и постараюсь сегодня вам написать

0
18.11.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Юля, вчера не успела, сегодня отчитываюсь: под мышками нам мало, и по вашим замерам получается несоответствие с замером по карманам вообще

0
19.11.2018
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый день! Посмотрите пож. за шапочку экв 1500 и платок.

0
27.03.2025
Мама девочки (20 лет) Новосибирск
sova (Наташа), Здравствуйте, я так поняла, что есть сушёные яблоки/груши с дачи? Можно на них поменяться)
0
27.03.2025
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ирина, это свежие фрукты.)
0
27.03.2025
Мама девочки (20 лет) Новосибирск
sova (Наташа), я размечталась, значит, что сухофрукты)). Пока не выбралось...
0
29.03.2025
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ирина, жаль, ну может в другой раз.)
0
29.03.2025
Мама девочки (20 лет) Новосибирск
sova (Наташа), обменяемся еще не раз, конечно...
0
29.03.2025
Мама девочки (14 лет) Октябрьский

Ирина, добрый день:) Посмотрите, пожалуйста, за первые две

0
13.12.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Аля, здравствуйте, у вас интересно Глюкозамин+хондроэтин

0
13.12.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Ответила вам ниже)

0
16.12.2018
Мама девочки (14 лет) Октябрьский

Ирина, добрый день! К сожалению, его обменяла уже( Больше ничего не нравится?

0
16.12.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Аля, ещё раз внимательно просмотрела, пока ничего нужного , буду заглядывать...

0
16.12.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

За синюю шапку

0
07.10.2019
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Уехала эта шапка уже по обмену (отредактировала пост сейчас)

0
07.10.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А фиолетовая?

0
07.10.2019
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Фиолетовая в наличии, я её просто так вам могу подарить к обмену)

0
07.10.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.10.2019
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

ещё рано, не можем договорится ещё)

0
07.10.2019
Мама девочки (17 лет) Егорьевск

Здравствуйте. Посмотрите у меня, пожалуйста,
https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3279211

0
21.02.2019
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Здравствуйте, куртка Sela...

0
21.02.2019
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Пермь

добрый день, за зеленую и лавандовую шапки

0
05.11.2021
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Алёна , здравствуйте. В этот раз чёт ничего не подбирается у меня. Помню хотела у вас несколько позиций, но обменяли уже, видимо...

0
05.11.2021
Мама девочки (13 лет) Москва

Ирин, дд! За серую и белую посмотрите еще раз, пожалуйста. Обновляла обмен

0
10.12.2017
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Анна, здравствуйте, ответила в другом посте, многое подходит по размерам, в принципе (написала что именно). В этом посте вроде серой нет шапочки...может цвет искажён)

0
10.12.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

И ещё Шапочку с 1-го фото отсюда к комбеду;)

0
05.07.2017
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Виктория, сейчас обмен ваш посмотрю и в личку напишу сразу

0
06.07.2017
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте, за перчатки посмотри у меня

0
11.11.2025
Мама девочки (20 лет) Новосибирск
Юля, здравствуйте, пока не выбралось...
0
12.11.2025
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

За повязку и шарф

0
30.11.2020
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Здравствуйте, всё, что подходило у вас, вы обменяли...Пока ничего ...

0
30.11.2020
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Дд, за первый шарф, посмотрите

0
22.10.2020
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

д/д, ничего пока

0
23.10.2020
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Липецк

Дв, за первую шапку, пожалуйста.

0
17.10.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Римма, здравствуйте, пока ничего...

0
18.10.2018
Москва

Посмотрите за 1

0
24.08.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Здравствуйте. Пока только парфюм у вас интересен...

0
25.08.2018
Шелковые и кашемировые шали, помпоны, шарфы Шарфы и палантины Речной Планерня Химки почта да

Похожие записи