

Новые перчатки с сенсорным пальцем, очень удобно. Экв 450


Новые перчатки с сенсорным пальцем, очень удобно. Экв 450
взяла бы пару вещичек для мальчика (новых, на подарок)
новый костюм акула р.110(+6)(1500р.), это можно, если досмотрите у меня
а лучше вот это - адидас р.110(+6)(1500р.) На 500 досмотрите?
ирина а на упаковке с колготами какой размер указан.....
2 s указано (в размерной таблице на этой коробке: до 65 кг, рост до 170)
они мне хорошо, но рост у меня 160( длинноваты
уверены, что малы? Мой размер 48, могу на себе фото в них выслать)). Если у вас бОльший размерчик - предлагаю на 500 рублей выбрать что-то другое, добавила сегодня лекарства, вчера в раздел косметики...есть новый гель-лак блюскай бледно розовый (под французский маникюрчик идеален)
да я всегда 4 размер беру, сейчас гляну у вас еще.....
я также 2S не брала никогда ранее, но продавец уверила меня и оказалась права, вот только рост мой подкачал. ОБ мой 100. Конечно посмотрите...
ирина раздел косметика там вроде нет ни какого лака может я не то смотрю
гель-лака нет в обмене, я вам по секрету из не выложенного его предлагаю)) как дополнение к снуду (если не выберете из обмена ничего боле) ))
все таки колготы давайте, ирина я чего думаю по поводу штор может достать мне их и сделать вам фото, кпб ваш нравится.....
Конечно, без проблем (снуд плюс колготы). Виктория, думаю, стОит это сделать вам (даже, если мы не сговоримся на шторы). Не глядя дорогостоящее что-то врят-ли кто будет менять. Я с удовольствием фоты посмотрю.
) у них ведь цвет золотистый должен быть ...в коричневых тонах
а у вас какой))))) фон шоколад и выщивка светло-бежевая-золотистая
у меня на фото цвет тёмно-тёмно синий, а вышивка серебро))
Эля, здравствуйте, есть смысл почтой одни перчатки отправлять?)
Эля, мне у вас нравятся несколько кофточек...
Ирина, а что нравится? Может за что-то попробую выбрать.
Эля, добрый новый день!)
145. Красивый кардиган Cavidini в прекрасном состоянии. на 44 р-р. Экв 4000 руб.
12. Новый джемпер плотный трикотаж. Все бирки срезаны, но это был Andre Maurice. Хлопок в составе с чем-то.Подойдет на 44-46, может и 48. подмышки 52 см. Экв 4000 руб.Эля, можно какой-то из двух, мною выбранных (фото и описание ниже), какой по замерам больше подойдёт...
Эля, и да, мой экв на кожаные перчатки подарочный (сами видите) )
Ирина, доброе утро. Ну Кавидини сейчас стоит от 40 тыс и выше. Андре Маурис того-же уровня бренд. Так что и мои экв более чем подарочные :) Если ставить экв даже в половину реальной цены - здесь это не поменять :) Синий в обсуждении. Светлый свободен. Если он вам подходит то могу поменять на перчатки, лиф черный женский и трусы хлопковые.
Эля, да я всё это понимаю и согласна с вами полностью (цены реальные, эквы, обменный пункт и его возможности здесь и сейчас). Напишу в л/с по размеру/замерам вам сейчас
Эля, перчатки, лиф, плавочки в наличии
Ирина,добрый день!Кепка какого цвета в реале?
Оксана, доброго вечера (у нас) ) Брусничный спокойный цвет (на мне фото, цвет реальный, скорее)
А эмблема сбоку пришита-привязана,Ее убрать можно?
Оксан, я не думала об этом, чтобы её как-то убрать, честно не знаю, если пришита - то можно наверное))
Ок:))) Посмотрите за неё,вдруг найдёте.
да я то найду )) всегда почти, но вот отправлять одну шапочку почтой смысла не вижу. Оксан, может ещё что-то всё-таки выберете?
Вы Посмотрите,что подходит,а я уже позже посмотрю,моя проснулась:)) кровать ломает! Можете фото ,что Интересно в личку кидать,чтоб не забыть.
Оксан, конечно, хорошо, в л/с и напишу тогда, так удобнее будет нам)
Юля, д/в, пальто мужское интересно из нужного, но эквы другие совсем...
если готовы меняться за пальто подберу. у вас интересна косметика вся кроме лаков для ногтей: балек для губ:один из популярных цветов, матовая новая помада (можно на подарок) экв.200 Отличный шампунь с айхерба (экв.500 почти полный) просто перебор у меня) дезодорант очень даже ) экв.200 Масло Life Flo Health из семян шиповника новое - бестселлер с айхерба, экв.500 Я использую для лица, волос, ногтей, губ - восторг! экв.300 Шампунь, экв.150 крем для пяточек половина 50 р. Половина остаток (отличное средство, чему свидетельствуют отзывы в интернете) экв.150 отличное средство , экв. 200, сумка женская еще интересна
Если по размеру подойдёт пальто, конечно готова поменяться. Юля скажите пожалуйста размер пальто указан 52 (но сильно большемерит). Размер 52 указан с учётом большемерности или оно на какой наш размер идёт? Можно мерки пожалуйста реальные. И как качество его, оно ведь новое?
реально я думаю 52+, вам что померить, вечером напишу. Муж заказывал в Англии через сайт, одел максимум 2 раза зимой под костюм и в итоге поняли, что ему велико. Вам на какой рост и размер? Оно очень теплое тпм перо и синтепон
под мышками, от плечевого шва до плечевого, длину, ширину по карманам наверное или по бёдрам)
Спасибо за замеры. Сегодня сниму мерки свои, сравню и постараюсь сегодня вам написать
Юля, вчера не успела, сегодня отчитываюсь: под мышками нам мало, и по вашим замерам получается несоответствие с замером по карманам вообще
Добрый день! Посмотрите пож. за шапочку экв 1500 и платок.
Ирина, добрый день:) Посмотрите, пожалуйста, за первые две
Аля, здравствуйте, у вас интересно Глюкозамин+хондроэтин
Уехала эта шапка уже по обмену (отредактировала пост сейчас)
Фиолетовая в наличии, я её просто так вам могу подарить к обмену)
Здравствуйте. Посмотрите у меня, пожалуйста,
https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3279211
добрый день, за зеленую и лавандовую шапки
Алёна , здравствуйте. В этот раз чёт ничего не подбирается у меня. Помню хотела у вас несколько позиций, но обменяли уже, видимо...
Ирин, дд! За серую и белую посмотрите еще раз, пожалуйста. Обновляла обмен
Анна, здравствуйте, ответила в другом посте, многое подходит по размерам, в принципе (написала что именно). В этом посте вроде серой нет шапочки...может цвет искажён)
И ещё Шапочку с 1-го фото отсюда к комбеду;)
Виктория, сейчас обмен ваш посмотрю и в личку напишу сразу
Здравствуйте, за перчатки посмотри у меня
Здравствуйте, всё, что подходило у вас, вы обменяли...Пока ничего ...