Доброго всем дня!
Ничего нового, конечно, но общение с некоторыми участницами становится последней каплей.
Юля 
выставила детскую машину как "все работает", эквивалент был как за новую машину.

В итоге, ни один механизм не работает, а Юлия встала в позу "и что вы хотите?", "машина год стояла, я и не знала, сломана она или нет", "Возить на метро все эти сумки я не собираюсь и не собираюсь ездить на машине к вам, что бы все забирать".
Ни "простите-извините", ни каких-то предложение разрешить все в просто по-человечески нормальном режиме...
Будьте аккуратны при обмене с Юлией и проверяйте все на месте!
Приятных всем обменов!

