Встречи: м.Беломорская, иногда центр. Почтой не меняюсь.
Мобиль с проектором (появилась желтизна на пластике). экв. 1000
Такой: https://www.detmir.ru/product/index/id/686971/
Защитная салфетка на стол Tiny Diner розовая экв.800
Встречи: м.Беломорская, иногда центр. Почтой не меняюсь.
Мобиль с проектором (появилась желтизна на пластике). экв. 1000
Такой: https://www.detmir.ru/product/index/id/686971/
Защитная салфетка на стол Tiny Diner розовая экв.800
Добрый день.
За мяч для фитнеса за 350, пожалуйста
Добрый день.
На кофе готова поменять мячик.
Ребенка до какого возраста примерно можно на него класть, не подскажите?
Больше ничего не присмотрели? Про возраст не подскажу к сожалению
Ещё вот это может быть интересно:

(Смотря что выберете взамен)
Кофточку хотела, за бассейн не наберу. В какой день удобно будет?
Я только в будни могу, пока дети в саду
В следующий раз поедет в среду.
Сможете?
Добрый день. Окружность около 104см. В среду утренник у дочки в саду, не уверена что смогу. Давайте во вторник точно напишу
Это маленький, спасибо.
Значит у вас диаметр 45 см.
45 см - радиус или диаметр?
Если диаметр, то очень маленький тогда.
Уточните, пожалуйста
Встретиться получится в это время.
Маму попрошу доехать до Москвы
Добрый день. Сандалики понравились только.
На маленький экв. ничего не подобрала
Какой размер?
У каш и пюре сроки до какого?
ДД.
р.24
Каши: 2шт до октября, 1 до ноября, 4 - до декабря, остальные 19г.
Пюре какое интересует (что-то поменяла уже, надо посмотреть какое осталось)? (самый маленький срок осень, кажется у фруктового, посмотрю точнее)
ДН! Молоко, может еще что-то посмотрите у меня? Интересна ветровка, парковка


Больше ничего, только мелочь- носочки, кофточку. На молоко тоже увы не получится, Вы слишком далеко, молока много, его тяжело нести будет даже мужику, не то что беременной девушки, которой вообще нельзя поднимать ничего тяжелого (низкая плацентация), увы :(
А Вы какие подгузники спрашивали? Если по мелочи (носки, кофточка), то я бы тоже что-то для девочки подобрала. Молока я думала литра 3
Подгузники я спрашивала все :)
3л молока ну теоретически это верх возможного для меня, только вот смысл? 3л молока это 240р, а дорога у меня - 100р автобус/маршрутка до метро и обратно, плюс метро 36р. Т.е выгода 100р и 1,5ч потерянного времени :) нееее не вариант никак получается
Молоко удобней большим объемом, или где-то рядом я на машине бы смогла подвезти, сейчас сделаю пометку, хотя вроде там было что большой вес самовывоз
конечно, маленькие меняю долько если удается несколько встреч подгадать, а с таким весом, не выйдет, больше то всё равно ничего с собой не возьмешь.
Хотя если только духи например - дорого и легко, кстати! В общем буду иметь ввиду, если что такое сложиться, я Вам напишу.
ДД! посмотрите мой обмен за подгузники Памперс https://www.babyblog.ru/user/Novaia/44491
Какой экв. и сможем ли в центре пересечься?
ДВ! У Вас не освободились Резиновые штаны bogi 110р бронь Саша?
Дв, они почтой уехали.
Посмотрите за подгузники
И срок по идее на упаковке должен быть указан
Оьмен первый пост в дневнике
Добрый вечер! Забываю их удалить, просрочены уже сильно
Добрый вечер, ничего не присмотрела. Может что-то из хотелок есть? https://www.babyblog.ru/user/id2231087/30789
Добрый день. Посмотрите мой обмен за многое
Добрый день. За бутылочку посмотрите пожалуйста
За памперсы. Мой дневник категория обмен, пожалуйста.
Злравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, за мяч и подгузы.
Здравствуйте у меня за прыгнуп
Здравствуйте, ничего не подобрала. Может я не весь Ваш обмен увидела? Там только 8 позиций на такой экв. даже ничего и нет
Здравствуйте, за подгузники
Здравствуйте посмотрите пожалуйста у меня