Войти

Косметическое разное

Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Добрый день!
за пробники Шанель пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/obmen/post/3294143

0
29.02.2024
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Юлия, доброе утро! у Вас по прежнему лего ниндзяго интересно, может наберете за него?

0
01.03.2024
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Nadezhda, дд!
шлем и перчатки на какой размер/возраст ?

Изображение

Изображение

0
03.03.2024
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Юлия, перчатки 12 OZ написано, на взрослую руку, мой старший одевал два раза, сказал хорошо по размеру. Шлем подростковый, лет может с 10, не раньше. но там регулируется.

0
03.03.2024
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Nadezhda,дд! должны подойти по размеру

0
06.03.2024
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Юлия, перепроверила шлем и перчатки. Вот только на шлеме есть отметка маркером, чтобы свой шлем не перепутать. Смотрите

Изображение

0
06.03.2024
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Юлия, подходит шлем? И что то доберете?

0
06.03.2024
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Nadezhda,

Изображение

0
06.03.2024
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Юлия, да, все свободно, давайте поменяемся)

Когда и где сможете?

0
07.03.2024
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Nadezhda, Яндекс доставку рассматриваете ?

0
07.03.2024
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Юлия, на такую сумму да, только подскажите как это сделать, я первый раз))

0
07.03.2024
Москва

дн. посмотрите за бальзам первый и парфюм нину

0
01.05.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый день, парфюм на днях забрали, сейчас удалю. Бальзам есть.

У Вас интересен перец маринованный и Иван-чай. Посмотрите пожалуйста за это мой обмен?

0
02.05.2019
Москва

дд.. полотенце белое банное есть? а то непонятно - в посте висит, а текст зачеркнут

0
04.05.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ДД, есть. просто бронь была, уже свободно.

0
04.05.2019
Москва

на бальзам, полотенце банное и пробники чистой линии поменяете?

0
04.05.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Давайте. В понедельник м. Пушкинская 12.00 сможете встретиться?

0
04.05.2019
Москва

Нет, я выездная после обеда (

0
04.05.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

во сколько?

0
04.05.2019
Москва

После 14 ч

0
04.05.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

14.30 м.Пушкинская тогда?

0
04.05.2019
Москва

Да, в 14-30 думаю смогу. Давайте завтра спишемся и точно договоримся

0
04.05.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

пишу в личку.

0
04.05.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, за:

набор для мальчика,

гели для душа,

колготки для девочки р.92

0
08.11.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый день! Мед и полотенца махровые нравятся, смотря на что наберёте ..

0
08.11.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Добрый день! Мед в переговорах

0
09.11.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Тогда на полотенца?

0
09.11.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А Вам сколько полотенец?

0
09.11.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

штучки 4 бы можно.

и еще увидела разделочные доски, они же в упаковке?, мне бы одну на подарок.
0
09.11.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ДД, да доски в упаковке, но упаковки с потертостями (постараюсь фото сделать, показать)

Мне тогда, если без доски 1 гель + колготки 2шт


0
12.11.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте, подумала, доску тогда не надо, все таки на подарок хотела, если бы себе, другое дело..

давайте так.гель Фа или вкус вилл?

встретиться в центре когда сможете?

0
14.11.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Добрый день! Если можно гель фа. Могу в будни с 10 до 15 (пока дети в саду). Напишите в какой день Вам удобнее и на какой станции

0
14.11.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

хорошо) пишу в лс

0
14.11.2019
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Пермь

дд! за

28.шпульки новые пластиковые, экв по 10 за шт

7.Колготки с ажурными трусиками, размер 4, экв 300


30. шкатулка новая для шпулек, экв 100

еще интересна шапка шлем новая зеленая в полосочку, но мне кажется отверстие для лица маловато выглядит... или кажется так)
0
05.09.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У Вас нравится Сорочка новая, MIA-AMORE, размер 50 (48-50), наберете за нее?

0
05.09.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Пермь

не наберу(
да и хотелось бы на равнозначный экв поменять ее
больше ничего у меня?

0
05.09.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Жаль, больше пока ничего ((

0
05.09.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Пермь

а посмотрите мои хотелки в общем посте, вдруг невыложенное что есть)

0
05.09.2018
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Надежда , добрый день! Посмотрите пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/obmen/post/3294143

Изображение
Изображение
0
02.04.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Юлия, добрый вечер!
Изображение
Изображение
0
03.04.2025
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
Nadezhda, дв! Поставьте на бронь пожалуйста. Проверю наличие и отпишусь 🤗
0
03.04.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Юлия, хорошо, жду)
0
03.04.2025
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
Nadezhda, есть одна упаковка салфеток и 8 шт жвачки
0
04.04.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Юлия, доброе утро, хорошо. Встретиться в центре когда можете?
0
05.04.2025
Дмитров

ДВ) посмотрите пож-та за туалетную воду муж. три тарелочки: плоская, полу-порционная и типа мини-салатника оранжевые ., носки муж. белые адидас 2 шт

0
31.10.2021
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Злата, добрый день, извините, пока ничего((

0
02.11.2021
Дмитров

Nadezhda,

я добавилась, может сейчас присмотрите за т\в мужскую в слюде ,носки белые адидас тоже интересны
0
12.02.2022
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

АлексА, добрый день, посмотрела, ибупрофен бы можно и пару книжек, но к сожалению на туал воду не наберу((

0
13.02.2022
Дмитров

Nadezhda,

МНЕ У ВАС НОСКИ АДИДАС НРАВЯТСЯ МУЖСКИЕ В УПАКОВКЕ 2 ШТ ОНИ НА КАКОЙ РАЗМЕР , У НАС Р 43 РОССИЙСКИЙ, ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЫ МАСКИ МЕДЕЦИНСКИЕ И ОТКРЫТОСКА НОВАЯ ЛЮБИМОЙ МАМЕ, ЗА ЭТО НАБЕРЕТЕ, СОРРИ КАПСОМ ПИШУ У МЕНЯ КЛАВИАТУРА НЕИСПРАВНА
0
13.02.2022
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

АлексА, носки размер написан 36-41, но они эластичные, на 41 вполне свободен ко сидят, смотрите, мне кажется на 43 подойду, напишите нужны ли?

Маски есть 3 пачки по 150

0
14.02.2022
Дмитров

Nadezhda,

носки к сожалению малы будут, у нас 43 в переходящий 44 , тогда отменим обмен
0
14.02.2022
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

АлексА, хорошо.

0
15.02.2022
Москва

Дв,за парфюм и нивею

0
06.03.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте, новая с биркой рубашка на рост 128, экв 1000 какой там состав?

0
06.03.2018
Москва

дд, 62 хлопок 38 полиэстер

0
07.03.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Что за нее у меня подберёте?

0
07.03.2018
Москва


0
07.03.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Все 3? Что ещё?

0
07.03.2018
Москва

ой, извините,не загрузилось, мне у вас нивея 400 и набор вафельных полотенец 500 нравится

0
07.03.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ок, все равно чуть чуть не добрались, что ещё Вам положить?

Встретиться где можете?

0
07.03.2018
Москва

Я завтра в районе 14 буду на Китай -городе

0
09.03.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

В личку пишу

0
09.03.2018
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

дд! за 1 почтой посмотрите весь обмен

0
13.02.2021
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Юлия, добрый день, кроссовки адидас 34 размер, доберете?

0
13.02.2021
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Дд! Посмотрела ваш обмен, к сожалению , больше ничего. Только за шампунь посмотрите плиз 🤗

0
14.02.2021
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Юлия, мы с Вами в прошлый раз переписывались - из продуктов есть нужное(гречка и рис), Вы вещи выбирали, так и не выбрали до обмена почтой и пропали.

0
14.02.2021
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

почему пропала? мы в лс переписывались и вы сами написали что почта невыгодна. к сожалению, сейчас также получается(( коробки объемные, упаковка и отправка выйдет дорого ((

0
14.02.2021
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Значит пока не договорились.

0
14.02.2021
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

в другой раз 🤗

0
14.02.2021
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

За мыло и шанель

0
04.03.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый день! Джинсы детские новые экв 2000, доберете за них?


0
04.03.2020
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Может трусы новые или носки или ещё досмотри

0
04.03.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

давайте трусики новые добавлю, разница в экв небольшая)

0
04.03.2020
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Отлично

0
04.03.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Давайте в личку по встречам? В центре когда и где можете встретиться?

0
04.03.2020
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Завтра возможно буду встречаться проспект мира примерно 10-11 ,завтра в такое время возможно?

0
04.03.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый день, поздно увидела( пишу в лс

0
05.03.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте набор и гель пожалуйста

0
12.12.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Татьяна, здравствуйте! Доберете за Новое поло экв 2000?


0
13.12.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте

0
13.12.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ок, согласна) встретиться м.Пушкинская понедельник 14.00 сможете? или в др месте?(может Пролетарская удобно?)

0
13.12.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Хорошо, пролетарская удобнее думаю смогу. В воскресенье точнее напишу, гляну во сколь у нас запись к врачу, чтоб успеть...

0
13.12.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Татьяна, здравствуйте! Завтра встречаемся? Все в силе?

0
15.12.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Надежда добрый вечер, завтра в 13:00, на Пушкинской смогу!

0
15.12.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Пишу в личку

0
15.12.2019
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Дд, посмотрите за многое

0
15.11.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер! многое интересно в посте с продуктами) сначала спросить - встречи написано у Вас только Красногвардейская, Зябликово? в центре если?

0
15.11.2019
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

В центр будни утро

0
15.11.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Алена, а по времени примерно во сколько утром?

0
15.11.2019
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

До 12-13,смотря какая станция

0
15.11.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а, ну если что договоримся)

у Вас в посте в первую очередь интересно:

курица, из заморозки - вишня, консервация

что у меня выбрали?(на какую сумму ориентироваться?)

0
15.11.2019
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Отсюда крем и гели, легоша

Ещё в другом посте написала

0
15.11.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Хорошо)

А салаты какие есть на обмен?

0
16.11.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Добрый вечер. За гель для душа, крем для рук

0
27.07.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте) фереро роше, рафаелло есть что то на эту сумму? чтобы сроки до нг?

0
28.07.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Есть фереро, но до декабря

0
28.07.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

до декабря подойдет) по сумме прохожу? тогда давайте поменяемся.

0
28.07.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер, не ответили, меняемся?

0
12.08.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Добрый день. Извините, пропустила. Пока в отпуске, напишу позднее, если не обменяете ь

0
13.08.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

За сухой шампунь и карандаш для губ:

https://www.babyblog.ru/community/lenta_my/obmen

0
29.01.2021
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый день! ссылка ведет на мой обмен.

Ваш обмен посмотрела, только Термомозайка ИКЕА. Экв 400 р

0
31.01.2021
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо . Подумаю . Шампунь нужен

0
31.01.2021
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

понятно. посмотрите, может у вас что то из моих хотелок есть)

0
01.02.2021
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Привет!

тут лак для волос и крем для рук

0
03.12.2023
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Alena, привет! А за уточку наберём?

0
03.12.2023
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Nadezhda, должны)

0
03.12.2023
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Alena, супер!) я в личку тогда пошла)

0
03.12.2023
Дмитров

ДВ) посмотрите пож-та за мыло и шанель шанс

0
02.07.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Поло SELA новое, экв 700

Очень красивый топ-блуза, цвета лайма, экв1000

а у меня духи+4 мыла?

0
03.07.2020
Дмитров

хорошо, вы как можете встречаться?

0
04.07.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Понедельник вечер м.Пушкинская(время буду знать в понедельник),

В другие дни тоже желательно м.Пушкинская или рядом, время договоримся

0
04.07.2020
Дмитров

лс

0
04.07.2020
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Дд! Посмотрите пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/obmen/post/3294143

Изображение
Изображение
Изображение
0
15.02.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Юлия, добрый день, извините, не подобрала
0
19.02.2025
Дмитров

ДД) посмотрите пож-та за что-то из этого или всё: гель для душа, мыло, крем для рук , мешки для мусора , полотенца кухонные вафельные,Упаковка прокладок женских,пюре фруктовое,форма в виде сердца в коробке для послойных салатов, ысе ручки и карандаши(кроме розовых)

0
05.10.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Злата, здравствуйте! В какой размер рюкзака первого? И мяч баскетбольный у Вас иетересен

0
05.10.2020
Дмитров

ширина по низу 33см высота 47, он обычный стандартный, не маленький и не большущий, средний

0
05.10.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

В личку напишу

0
06.10.2020
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Надя, за мыло, чай, пюре фруктовое

0
15.03.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ольга , здравствуйте! а где пюре фруктовое у меня увидели? их уже нет, пост кажется удаляла...

0
16.03.2020
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Где-то вчера увидела в сообществе)

0
16.03.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

их нет давно(( только мыло и чай совсем мало для поездки(( так то в продуктовом варенье нравится малиновое.

0
16.03.2020
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Завтра все отдаю(

0
16.03.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Жалко( ну в другой раз..

0
17.03.2020
Москва

дн. за лаки и гель для душа

0
25.01.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер гель отложен, там отмечено. Одни лаки очень уж маленькая сумма получается((

0
26.01.2020
Москва

а у меня что-то заинтересовало? может еще что у вас выберу.

0
26.01.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

есть интересное, но все больше эквивалент((

сорочка новая с биркой размер L, 4 тыс

кастрюля 3тыс

0
26.01.2020
Москва

не, за это не выберу, сорри

0
26.01.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

понимаю...

0
26.01.2020
Дмитров

посмотрите пож-та за стемпенги,средство для укладки, масло элексир для волос ,мужской дезодорант и может быть ещё наклейки и кисти для маникюра или без них

0
29.09.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер, подходит только вот это:

учимся писать сочинения 6 класс в идеале 50 р

папка для тетрадей на молнии 100

книга мои питомцы 150

смешные рассказы 150

всего 450, что у меня на это экв?

0
30.09.2018
Дмитров

стемпинги все, масло элексир для волос , дез. фа

0
30.09.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в личку пишу со встречами.

0
01.10.2018
Дмитров

посмотрите пож-та за что-то из этого или все: бальзам для волос, гель для душа, парфюм в слюде

0
22.07.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый день! понравились светящиеся шнурки новые 500


0
03.08.2018
Дмитров

сорри, уже нет их

0
04.08.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Больше пока ничего ((

0
04.08.2018
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Пермь

дв! за кисточки и наклейки, полотенца кухонные

0
30.01.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер! если доберете: Сорочка новая, MIA-AMORE

0
30.01.2019
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Пермь

сорочку хотелось бы на аналогичный экв...

0
31.01.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

жаль, пока больше ничего, увы((

0
31.01.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

добрый вечер. за первое фото посмотрите пож-та

0
23.01.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

там написано было, что бронь, извините(( у Вас букеты из конфет нравятся, посмотрите весь мой обмен за это?

0
24.01.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Извините, я значит не поняла) что примерно из букетов хотелось бы и к какой дате?

0
24.01.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

к 8 марта надо. один учительнице, что то приличненькое такое)

0
24.01.2019
Москва

Привет! за первые две фото и карандаш для губ

0
20.01.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Привет! пока только губки для обуви нужны... но их много не нужно. набор с тушью - там оказывается средство для снятия срок вышел, но у туши нормальный, его могу на 4 губки обменять.

0
20.01.2019
Москва

давай! когда сможешь?

0
20.01.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в личку пишу

0
20.01.2019
Дмитров

Здравствуйте)посмотрите пож-та за первый наборчик с тушью

0
13.01.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте! Извините, пока ничего((

0
14.01.2019
Дмитров

я добавила книги если заинтересует вас пишите

0
17.01.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер, посмотрела, не подобрала((

0
18.01.2019
Москва

за кисти

0
25.11.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Доброе утро, рюкзак экв 600, доберете?

И если ещё что то у меня, шорты бы за 1500 поменяла

0
26.11.2019
Москва

Скотч 100 тогда

0
26.11.2019
Москва

А и шапка для бассейна если на 7 лет подойдет

0
26.11.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

должна подойти.

ок, у меня кисти, скотч и шапочка. у Вас рюкзак. За остальное не выбрали?

встретиться когда сможете?

0
26.11.2019
Москва

Увы по размеру ничего не подходит получается вам надо добрать на 200 у меня)

можно через мужа на таганской

0
26.11.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

в личку пишу.

0
26.11.2019
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, мой обмен, за ополаскиватель для волос.

0
02.04.2023
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Юля М-С, добрый вечер, из нужного только мыло для кухни увидела...

0
05.04.2023
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Nadezhda, дв. Мыло вчера обменяла уже...

0
05.04.2023
Мама троих (15 лет, 20 лет, 11 лет) Москва

ДД. пож-та за

набор для мальчика пена для ванны+зубная паста, экв 400. и гельт д/душа

0
05.11.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Доброе утро, не нашла в обмене((

0
07.11.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Д.д! За бальзам для волос и крем для рук

https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3210709

0
31.07.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ДВ, увы, ничего ((

0
31.07.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Д.д! За бальзам для волос, крем для рук

https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3210709

0
10.07.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ДД, не присмотрела((

0
10.07.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Посмотрите пожалуйста

тут пост)))

0
11.08.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер, не подобрала (

0
11.08.2018
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста название парфюма

0
31.03.2022
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Изображение

Ирина,

0
31.03.2022
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Nadezhda, Спасибо!

0
31.03.2022
Дмитров

за парфюм эклат или щампунь дав посмотрите пож-та

0
28.02.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Доброе утро! не наберу(( мне только блокнот детский и листочки для записи подошли....

0
01.03.2019
Дмитров

эх,жаль, может быть в следующий раз получится)

0
01.03.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У меня

0
03.03.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

За что именно смотреть?

0
03.03.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Да многое понравилось

0
03.03.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Кроссовки первая или вторая модель есть больше размером? 31 и больше?

0
04.03.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Все размеры которые написаны

0
04.03.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

тогда увы, ничего пока...

0
04.03.2018
Дмитров

Здравствуйте) ща набор пробников шанель и L'Oreal Paris "Возраст Эксперт" , срок годн 02/25, 50мл, новый, посмотрите пож-та

0
22.02.2024
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

АлексА, добрый день, ничего не подобрала..

0
23.02.2024
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте,у меня за бальзам

0
11.03.2023
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Alena, привет) это который для волос?

Мне как всегда мед и заморозка интересны, посмотри весь обмен, я периодически добавляю)

0
11.03.2023
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Nadezhda, завтра привезу заморозку) и напишу тогда

0
11.03.2023
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Alenа, хорошо. Можешь сразу в ватсап, тел же сохранился? И пиши что у меня нужно))

0
11.03.2023
Дмитров

Здравствуйте) посмотрите пож-та за крем для век корейский , крем алое вера и женшень если тоже новый

0
16.02.2023
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

АлексА, добрый день! Все просмотрела, извините, пока не подобрала..

0
16.02.2023
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер! Посмотрите за скраб Clarins, молочко для тела biotherm, https://www.babyblog.ru/commun...

0
16.07.2022
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Валентина, добрый вечер, не подобрала..

0
16.07.2022
Дмитров

ДВ) посмотрите пож-та за туал вода, флакон большой - 100мл,бу оч мало, но там не брызгает , надо отливать в др флакончики, экв с учетом этого ставлю 1500

0
12.04.2022
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

АлексА, здравствуйте! Просмотрела весь обмен, пока не выбрала, увы((

0
13.04.2022
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

Добрый день ! За парфюм

0
29.01.2021
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый день! мужской или женский? у Вас молоко.

0
29.01.2021
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

Женский. ,молока нет сейчас

0
29.01.2021
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ок, когда появится - напишите. Больше ничего не подобрала.

0
29.01.2021
Шампуни, гели, косметика Для красоты. Обн 31.05

Похожие записи