1) Шлем Бизи (аналог Киват), размер 3, в отличном состоянии, надевали 2 раза, сын почему-то застеснялся в нём ходить, 1500
повязка на голову. меняла здесь, но не пригодилась. экв. оставляю 500
шапочка самовяз с натур помпонами, р-р прим 1-2г, надевали один раз, экв. 1800

лесси, р-р s Нам до 3-х лет была хорошо. оч удобная. экв.500
шлем зимний Beezy 2-ка (50-53), экв.1500
шлем демисезонный для мальчика Lassie, р-р54-56, экв. 1000