Войти

Девочке и мальчику 128-164

Москва

Светлана, давайте тогда с меня куртка коламбия, фарф. куклы и джинсы новые Вы их указали в посте. Я набрала, так пойдет?

Кукла Лалалупси волшебные прически. В идеале, без коробки - 1500 руб.


Новая майка Futurino 146 р-ра - 800 руб

Новые лосинки Glorija Jeans на 140р-р. Этикетки нет, но втдно, что их не носили. Очень классные и стильные - 500 руб

Новая толстовка внутри начесик Ostin 140/146 р-ра -1200 руб


Мешок для сменки Herlitz. Состояние нового: может быть использовпли пару раз, но следов носки нет - 400 руб

Водолазочка Kiabi 146/152 р-р. Одели 2 раза, в идеале - 450 руб



Сумочки девочкам. НУЖНА КИТТИ по 300 руб 

Часы рабочие. Немного повреждены ремешки. На фото видно. На функционал не влияют - по 350 руб НУЖНЫ РОЗОВЫЕ
Классный свитер Futurino 140 р-ра в идеале - 450 руб

и наушники аэрофлотовские)
0
22.12.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ок. Наушники все? Смогу на след.неделе в любой день, кроме вторника.

0
22.12.2018
Москва

все

0
22.12.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Всё собрала, но не нашла часы, наверное, забрали. Сейчас уберу. Чем заменить?

0
22.12.2018
Москва

А синих тоже нет?

0
22.12.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Никаких не нашла(((

0
22.12.2018
Москва
8. Кофточка Kiabi на 134-140р-р в идеале - 150руб


Домино с принцессами в идеале - 200 руб
0
22.12.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ок

0
22.12.2018
Нижний Новгород

Дд, за весь пост! Посмотрите первый пост в дневнике

0
07.03.2024
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Светлан, дд! У вас нравится:

Изображение

Изображение

Изображение

Может, у меня ещё доберете?

0
07.03.2024
Нижний Новгород

Светлана, я с удовольствием, но не представляю как это в целости может доехать почтой России? У меня была уже история когда хрусталь приехал битый... И вес будет очень тяжёлый.... У вас нет знакомых в нижнем Новгороде?

0
29.03.2024
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

К сожалению, нет( Если очень хорошо упаковать в пупырку и в коробках переложить газетой/бумагой, то доедет. Отправить можно через Яндекс, так, оказывается, дешевле и можно написать, что хрупкое

0
29.03.2024
Нижний Новгород

Светлана, да, забыла написать. На первом фото из голубого стекла у меня, в деревне, 180 км от города. Поедем на майские, я могу привести

0
29.03.2024
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Да, хорошо. Всё голубое интересно) Кап привезете, тогда по факта будем договариваттся

0
29.03.2024
Нижний Новгород

Светлана, у вас этот пост сильно обновился с первой нашей переписки...

0
29.03.2024
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Да, одежду на мальчика купили. Вас интересует именно мальчику?

0
29.03.2024
Нижний Новгород

Светлана, не только, можно и девочке. Моя сейчас 150, можно и на вырост

0
29.03.2024
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Девочке добавила всё здесь. Одежда в идеале. Мальчику добавила летнюю обувь

0
29.03.2024
Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва

ДД. За юбку Карамелли

https://www.babyblog.ru/commun...

0
26.04.2022
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Vit@, у вас интересны конфеты и масло

0
26.04.2022
Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва

Светлана, Я указала для выпечки это

Это продукт растительно-сливочный.

0
26.04.2022
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Vit@, я видела. Могу взять 1 шт. И конфеты

0
26.04.2022
Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва

Светлана, конфеты забирают. Я ещё набор первоклассника хотела. Ничего больше?

0
27.04.2022
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Vit@, могу взять тогда 2 пачки масла, ложечницу (она пластик или нет? ) . Ещё нравится белая сумка)))) вы мне ещё в игрушках писали

0
28.04.2022
Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва

Светлана, ДД. Гляну за сумку

0
29.04.2022
Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва

Светлана, в личку

0
29.04.2022
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Света, за единорога посмотри, пжл

0
09.04.2021
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Оль, можно санфор для труб, утенок для унитаза и для мытья посуды 2 шт

0
09.04.2021
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Светлана, договорились! Могу на комсомольской в обед на неделе встретиться кроме понедельника.

0
10.04.2021
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Оль, ориентируемся тогда на среду. Во вторник спишеся и поточнее договоримся

0
10.04.2021
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Светлана, в среду в обед записалась зубы чистить на чистых прудах. Можем там прям в метро

0
11.04.2021
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Оль, во сколько вы там?

0
11.04.2021
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Светлана, к 12 еду. Точно, можем не попасть по времени. Давайте в четверг тогда

0
11.04.2021
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ольга, могу подскочить к 13.10, если что

0
12.04.2021
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Светлана, ну мне в поликлинику с мешком не хочется ехать😁. В гардероб его сдавать или к врачу с ним не особо удобно 🤣

0
12.04.2021
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Оль, без проблем. Ориентируемся на четверг. В среду договоримся

0
12.04.2021
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Светлана, хорошо!

0
12.04.2021
Москва

ДВ! За1,3,4,7

0
19.12.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва


Можно еще фарфоровых кукол. Хотя по поводу этого думаю

0
20.12.2018
Москва

Как подумаете, напишите

0
20.12.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Вы еще добрать сможете?

0
20.12.2018
Москва

Мне у Вас очень много нравится, доберу на любой эквивалент.

0
20.12.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Давайте тогда куртку и кукол

0
20.12.2018
Москва




Кукла Лалалупси волшебные прически. В идеале, без коробки - 1500 руб. Все волосы, заколки и питомец в наличии?


Новая майка Futurino 146 р-ра - 800 руб

Новые лосинки Glorija Jeans на 140р-р. Этикетки нет, но втдно, что их не носили. Очень классные и стильные - 500 руб

Новая толстовка внутри начесик Ostin 140/146 р-ра -1200 руб





0
21.12.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Плюс то, что вы писали в самом начале? У куртки молния застёгивается нормально, не разъезжается?

0
21.12.2018
Москва

Все нормально застегивается, не разъезжается. Я кроме того что сейчас указала, конечно плюсом бы взяла то, что писала в самом начале, и сумочку китти, и пазлы и лото с принцессами, но у меня эквивалента не хватает.

У лалалупси волосы, заколки и питомец в наличии?

0
21.12.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Лалалупси полный комплект

0
21.12.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Могу еще взять джинсы


0
21.12.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Добрый день! Посмотрите:

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3280895

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3280897

У Вас понравилось многое.

0
14.03.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Если только:

Туалетная вода Hypnose от Lancome 50 мл, оригинал (куплена в duty free), пользовалась несколько раз.

Как цените и что со сроком?

0
15.03.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Экв. 3500 (в заголовке есть). 2010 года рождения).

0
15.03.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Извините, пропустила. Тогда ничего

0
15.03.2019
Москва

Дд!за толстовку с единорогом

0
07.04.2023
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

ВИКА, дд! Арбидол взрослый)))

0
07.04.2023
Москва

Светлана, хорошо,что по встречам?

0
07.04.2023
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

В течение дня Третьяковская. Утро-вечер Люблино. Завтра тоже можно попробовать

0
07.04.2023
Москва

Светлана, в выходные я за городом.Напишу в воскресенье,как совмещу все встречи.Поставьте на бронь,пожалуйста

0
07.04.2023
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Хорошо. Вика, сколько с вас арбидола?

0
07.04.2023
Москва

Светлана, посмотрю сколько осталось - напишу,уже за город уехала.Вернусь в воскресенье.

0
07.04.2023
Москва

Добрый вечер, за первый Лонг, пожалуйста

0
26.06.2021
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Людмила, извините, но пока ничего

0
27.06.2021
Москва

Светлана,здравствуйте! ещё раз, пожалуйста, за лонг

0
25.08.2021
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Людмила, если только гели для душа

0
26.08.2021
Москва

Светлана, хорошо, какие? завтра на Новокузнецкой сможете встретиться? За джинсы футурино ещё посмотрите, пожалуйста

0
26.08.2021
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Людмила, те, которые у вас по 300руб. женские))) Что еще добавить? Да, завтра могу на Новокузнецкой, а с понедельника в отпуске

0
26.08.2021
Москва

Светлана, в личку пишу

0
26.08.2021
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Нижний Новгород

Дв. У меня.

0
13.06.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Елен, нравится это


0
13.06.2019
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Нижний Новгород

А за платье доберете?

0
17.06.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Еще раз всё пересмотрела, но больше ничего не подходит

0
17.06.2019
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Нижний Новгород

Ок. Тогда первая футболка и белая водолазка

0
18.06.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Вы в Москве бываете или только почтой?

0
18.06.2019
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Нижний Новгород

Завтра буду

0
18.06.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Где и когда? Я смогу с 13 до 14 в свой обед пересечься. А потом после 17.00

0
18.06.2019
Москва

Дд!за первый

0
04.09.2022
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Вика, ду! Могу отдать за арбидол взрослый

0
04.09.2022
Москва

Светлана, ок,когда сможете встретиться?

0
05.09.2022
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

ВИКА, в любой рабочий день на Новокузнецкой с 13 до 14

0
05.09.2022
Москва

Светлана, хорошо,определюсь со встречами и напишу

0
05.09.2022
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ок. Жду

0
05.09.2022
Москва

Добрый день, посмотрите, пожалуйста,за школьные блузки(если есть возможность подождать с обменом)

0
28.06.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Людмил, интересны пока только обложки для тетрадей и ушные палочки. Может, вы планируете добавлять, например, продукты. Могу пока повесить их на бронь и вас подождать

0
28.06.2020
Москва

Черная смородина будет в августе,заморожу урожай - интересует?

0
29.06.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Заморозка пока не интересна, надеюсь на свою. Если не хватит, то только тогда

0
29.06.2020
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

Здравствуйте. Посмотрите у меня за последнюю футболку,водолазку ,юбку и свитер

0
17.08.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Могу аыбрать косметику Авон. Вам больше ничего не приглянулось? Тк почтой отправлять одну футболку не выгодно

0
17.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

Многое из косметики сейчас забронировали. Но я ее на новенькое меняю. У вас конечно не одну футболку присмотрела я писала 4 вещи. Больше к сожалению ничего.

0
17.08.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Извините, вас перепутала с другой девочкой. У вас еще


0
18.08.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте! Посмотрите за первое фото пожалуйста, и какой размер на остальных вещах кроме Лонга на бирках стоит?

Изображение
0
20.08.2024
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! Если мне не изменяет память, 164 на всех. Вечером смогу проверить. У вас интересно

Изображение
Карандаши красные 24 цвета и 12 цветов
Шампунь остаток за 400 руб
Изображение
Гуашь 1 шт
Изображение
Пенал
0
21.08.2024
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Посмотрите за 1. Платье Scool 140р-р как новое. Безумно красивое и нарядное. Качество супер - 3000руб и 2. Водолазочка Chessford очень нарядная на 140/146, одета 1 раз. Стразики на горловине и рукавах переливаются - 1000руб

0
11.03.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

сожалею, не подобрала

0
11.03.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Посмотрите за футболки, пожалуйста.

0
07.02.2021
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.02.2021
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва


вот это интересно. Какие именно футболки?

0
07.02.2021
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Да вот номера 1, 3, 7 - как раз по экв совпадаем.

0
07.02.2021
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Да, давайте. Что у вас по встречам?

0
07.02.2021
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД, за первые две футболки посмотрите https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3249225

0
15.06.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Может, у меня еще что-нибудь? У вас: постельное, белые кроссовки, молоко

0
15.06.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

К сожалению больше ничего...

0
15.06.2020
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

ДВ,за первое платье пожалуста

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1786691

0
05.03.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

К сожалению, не подобрала

0
06.03.2019
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Добрый день! Будьте добры фото последних брюк при дневном освещении 🤗 какой цвет ?

0
13.08.2022
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Юлия, добрый вечер! Они чёрного цвета. Доп фото постараюсь завтра сделать

0
14.08.2022
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Светлана, спасибо , ищу тёмно-синие 🤗

0
14.08.2022
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Липецк

ДВ, за пальто, водолазка и джинсовую юбку, пожалуйста.

0
14.05.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Извините, но ничего не подошло

0
14.05.2018
Москва

Дд!за лонг и толстовку

0
01.09.2024
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Вика, дд! У вас интересны новые кеды. Но толстовки нет. Сейчас корректирую объявления
0
02.09.2024
Москва
Светлана, они пока в переговорах,если не сложится- напишу
0
02.09.2024
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ок. Жду

0
02.09.2024
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

За школьное платье

0
10.10.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Мед интересен

0
10.10.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Оно 3000, мёд 1500)

0
10.10.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Аааа. Я думала вы имеете ввиду школьный сарафан. Остальное не по размеру

0
10.10.2019
Москва

Добрый вечер,за водолазка белую

0
18.04.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

А клюкву и набор с орехами у вас трчно заберут?

0
18.04.2019
Москва

Да

0
19.04.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Тогда больше ничего

0
19.04.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ду! За 6. Джинсы Kiabi мальчику на 12 лет посмотрите у меня. Первый пост.

0
15.09.2022
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Светлан, ничего не подобрала

0
15.09.2022
Москва

Добрый вечер, за первую кофточку посмотрите, пожалуйста

0
28.03.2021
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Людмил, пока ничего. Но буду к вам заглядывать, как всегда)))

0
28.03.2021
Москва

Дд! Гляньте мой обмен, пожалуйста, я чуток обновлялась.

0
07.09.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Анна, пока ничего

0
07.09.2020
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Липецк

Добрый вечер, за пакет блузок и первые 2 майки, пожалуйста.

0
15.06.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Пока не присмотрела

0
15.06.2020
Мама девочки (15 лет) Котельники

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста у меня за поло

0
18.01.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Подходит только бытовая химия. Но, я так понимаю, ее уже нет(((

0
18.01.2020
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Посмотрите пожалуйста у меня. Многое понравилось

0
13.06.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Нравится

0
13.06.2019
Мама девочки (15 лет) Котельники

Здравствуйте, посмотрите у меня пожалуйста за пальто

0
25.04.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Извините, ничего

0
25.04.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

За футболки посмотрите пожалуйста

0
15.06.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ничего

0
15.06.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Увы

0
15.06.2020
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

У меня пожалуйста посмотрите

0
09.06.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Пара мелочей, но для почты смысла нет

0
10.06.2020
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

Ок

0
10.06.2020
Москва

Дд!за толстовку и лонг

0
04.04.2024
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Вика, пока ничего
0
04.04.2024
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

дд, за лосинки и витаминки

0
14.09.2021
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

ЛиЛиана, пока ничего

0
14.09.2021
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

За 1 платье и футболочку!

0
05.04.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Пока не присмотрела

0
05.04.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

дв. за водолазку белую с рюшами

0
03.03.2019
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

К сожалению, мы с вами размерами не совпадаем

0
03.03.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

За 3 посмотрите

0
11.11.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Извините, не присмотрела

0
12.11.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

дд.за номера 5 и 6)

0
21.08.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Увы

0
21.08.2018
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

Дв. У меня посотрите пожалуйста

0
24.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Что у меня? У вас


0
24.06.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Добрый день. За пальто посмотрите.

0
25.04.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Только молоко. Если будет в таком количестве

0
25.04.2018
Для мальчика 100-164 обновила, почтой, Курган Школьная форма синяя для девочки

Похожие записи