Перед нг договорились на обмен, я свою посыль отправила, девушка ее получила и спасибо сказала за удачный обмен, а свою посылку так и не отправила))))) после настойчивых
просьб ответить мне, написала, что в отьезде и.......... все, пропала, возможно другой дневник создала, в ее профиле написано « не видели давно». Вот ее дневник https://m.babyblog.ru/user/lenta/juliananorova, себя зовет Юлианка
Не знаю можно ли ее адрес публиковать, но как тогда ее опознавать другим участникам
Г. Москва, Норова Юлия Сергеевна
Юлия, если ты это читаешь, выполнишь свою часть нашего договора - удалю запись, удачи
