Войти

Обувь 37-38-39

Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Добрый день! Посмотрите за ботинки челси Mascotte

0
26.04.2020
Мама девочки (20 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.04.2020
Мама девочки (20 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.04.2020
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

На узкую ногу ,без подъема подойдут ваши ботинки, как думаете?

0
27.04.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Не знаю даже.. Могут и подойти.. У меня обычный подьем, точно не высокий, т к я не могу ходить на каблуках.. - мне нормально, комфортно в них. Может стельку дополнительно подложить, если что..

Если хотите, я вам замеры дополнительно сделаю какие-то.

0
28.04.2020
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Катерина, я подумала, кроссовки все же на другие кроссовки хочу поменять. Извините.

0
28.04.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Без проблем.

Как вариант, могу добавить что-то со своей стороны, если вам интересно что-то у меня. Эквиваленты условные.

Вам бы подошли, кстати, первые слипоны, Рикер. Они на узкую ногу.

0
28.04.2020
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Слипоны скорее всего не подойдут, подъема нет совсем, нога как лыжа, нужна обувь с фисацией- шнурки или "липучки". Ботинки подходят, если кожа жесткая. В других случаях морщинится все в подъме.

0
28.04.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Ясно.

0
28.04.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Ещё что-то интересно у меня? За рюкзак, свитер и футболку.

0
28.04.2020
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Пилка для ногтей Mertz 500, пилка и Пинцет Сталекс 1000, .Свитер 44-46. Pull and Bear 800, Эспадрильи на 36,5 или 37. 600 руб, подушка с витрины.

Или досмотрите что то за ботинки челси, кроме кроссовок.

0
28.04.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Пилка для ногтей Mertz 500, есть

Пинцет Сталекс 500 есть

пилка Сталекс - такой нет

Свитер серый 44-46. Pull and Bear 800 есть.

Эспадрильи на 36,5 или 37. 600 руб есть.

подушка с витрины, есть голубая.

0
28.04.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

За ботинки челси больше ничего не присмотрела.

0
28.04.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

А у этой кофточки какой состав и размер?


0
28.04.2020
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Полиэстр+эластан. 42-44 размер.

0
29.04.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Поняла, маловата.

Давайте поменяем то, что вы перечислили на ваши три вещи, рюкзак, свитер и футболку.

0
29.04.2020
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Хорошо. Можно тогда вместо пилки, которой нет- белую футболку?

Пинцет со скошенными краями есть?

0
29.04.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Какую имеете в виду, чисто белую?

Да, есть.
0
29.04.2020
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Или с черным. Какая на 42?

0
29.04.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Обе на 42.

0
01.05.2020
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Тогда белую с черным.

0
02.05.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Ок.

0
02.05.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Давайте в личку тогда? Адресами обменяемся.

0
04.05.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

дд. у меня за макасины Geox

0
08.07.2021
Мама девочки (20 лет) Москва

Эля, добрый вечер. Вот это понравилось:

Изображение

0
08.07.2021
Мама девочки (11 лет) Москва

Катерина, дв, есть он. можно тогда к макасинам еще изогнутный пинцет. И если у Лего все все детальки на месте - то пусть Ваша дочка посмотрит, может что-то подберет у меня.

0
09.07.2021
Мама девочки (20 лет) Москва

Эля, добрый вечер, пинцет добавлю, только скиньте фото, пжлста, какой имеете в виду? ..

По поводу лего, дочка на все лето уехала к бабушке, приедет только перед школой. Поэтому пока ничего не могу сказать.

Эля, у меня больше ничего не интересует? Мне вот эти мужские футболки интересны по 500 руб., и что-то ещё из женского присмотрела, недорогое, чуть позже скину.

Изображение

Изображение

0
09.07.2021
Мама девочки (11 лет) Москва

Катерина, фото пинцета пришлю позже. Вы мне киньте тогда что из женского еще хотели и я посмотрю весь обмен ваш еще раз.

0
10.07.2021
Мама девочки (20 лет) Москва

Эля, наверное, пока только за футболки.

Брюки спортивные смотрела, но они вроде как по замерам не подходят. Хотя у вас написано они на 44-46, а в талии 36 см всего..

Изображение

И кофточку смотрела серую, но она на 42-44, и там подмышки сильно потертые, или фото так отсвечивает?

Изображение

0
10.07.2021
Мама девочки (11 лет) Москва

Катерина, штаны лучше по замерам смотреть, с вещами, которые мне большеваты я с размером могу ошибаться, поэтому замеряю все. Кофточку хотела по ближе сфоткать, но что-то не могу найти, не пойму куда положила. они не потерты, там просто от дезодоранта следы есть, возможно на фото так получилось. За футболки взяла бы еще пинцетов, поделюсь с мамой, может ей надо. вот с этого фото 3 шт которые слева. Если вы не против тогда макасины и 3 пинцета а кофту и 2 футболки.

0
11.07.2021
Мама девочки (20 лет) Москва

Эля, хорошо. Если найдете кофточку серую, дайте знать.

0
11.07.2021
Мама девочки (11 лет) Москва
Изображение

Катерина,

0
11.07.2021
Мама девочки (11 лет) Москва

Катерина, не верно написала. 3 справа которые!

0
11.07.2021
Мама девочки (20 лет) Москва

Эля, вот такие есть сейчас в наличии:

Изображение

0
11.07.2021
Мама девочки (11 лет) Москва

Катерина, те 3, которые справа. вы не против почты? сложновато сейчас с выездами.

0
11.07.2021
Мама девочки (20 лет) Москва

Эля, не против. Хотела уточнить про полосатую футболку, там пятен нет? И по вороту не порвано?

0
12.07.2021
Мама девочки (11 лет) Москва

Катерина, нет ни дырочек, ни пятен. все ок.

0
13.07.2021
Королев

дд за первые

0
24.01.2020
Мама девочки (20 лет) Москва
ботинки терволина (у меня которые не лакированые)
37 размер, бу 2 раза, не придумала с чем носить экв 4500.
И сумочка белая интересна. 
Доберёте? 
0
25.01.2020
Королев

что то из этого или может за все дроберете


0
27.01.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Из того, что перечислили, есть ножницы и пилки.

0
27.01.2020
Королев

для пяток нет?

0
28.01.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Лазерных нет, там подписано, только четвёртая на другом фото.

0
28.01.2020
Королев

она маленькая? может вы предложите пилочку для ногтей и для пяток какие-ниубдь? а то я разницу не знаю между ними

0
28.01.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Да, маленькая. Если вы большие хотите, и по жёстче, то тогда керамическую лучше, салатовую, и наждачную черную Mertz, у меня есть. Пилки для ногтей могу посоветовать лазерную (та, что первая на фото) и ту, что вы выбрали, сапфировую.

0
30.01.2020
Королев

давайте тогда ножницы маникюрные, салатовую для ног и лазерную пилку? так пойдет?

0
30.01.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Да, хорошо. А можете сфоткать сбоку туфли? И они не маломерят?

0
30.01.2020
Королев


0
06.02.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Спасибо за фото, для меня грубоватая подошва, хотела на плоской платформе.

0
08.02.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Смогу встретиться в выходные только. По будням не смогу.

0
01.02.2020
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Здравствуйте. Резиновые ботинки сколько по стельке?

0
27.10.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Померила, 23,5 см. Но у меня 24 примерно, и я с носком тёплым одевала.

0
27.10.2019
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
05.11.2019
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
05.11.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Спасибо, вспомнила ваш обмен, я у вас хотела туфли синие respect).

0
05.11.2019
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва


Добрый день! Майкл Корс, экв. 3000 р.
Кожаная?
0
10.11.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Кожзам, плотный такой, качественный.

0
10.11.2019
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Ищу кожаную ((

0
11.11.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Поняла.


То, что есть из кожаных.

0
11.11.2019
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Это к сожалению не мой фасон(( еще актуально шторы и покрывало

0
11.11.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Поняла, к сожалению, такого нет.(

Но моё предложение по поводу ботинок в силе).
0
11.11.2019
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
0
21.02.2023
Мама девочки (20 лет) Москва

Юлия, добрый день,

крем ив роше 1750, дозатор белый для мыла 100 , томатная паста 150.

0
21.02.2023
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Катерина, ок! Пришлите пожалуйста более подробные фото и замер стельки . Материал кожзам?

0
21.02.2023
Мама девочки (20 лет) Москва

Юлия, стелька 24 см, кожзам, фото попозже.

0
21.02.2023
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Катерина, ок спасибо, жду)

0
21.02.2023
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Катерина, прошу прощения , томатная паста оказывается на брони , выберете пожалуйста замену )

0
21.02.2023
Мама девочки (20 лет) Москва

Юлия, зубная паста ещё. Фото

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

0
22.02.2023
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Катерина, дд! Обмен почтой устроит или пикпоинт ?

0
22.02.2023
Мама девочки (20 лет) Москва

Юлия, пикпоинтом давайте.

0
22.02.2023
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый вечер. За первые кроссовки посмотрите, пожалуйста


0
18.12.2025
Мама девочки (20 лет) Москва
Ольга, добрый вечер, пальто Baon.
0
18.12.2025
Мама девочки (14 лет) Москва
Катерина, можно реальные фото кроссов в личку? За пальто еще интересен маникюрный набор
0
18.12.2025
Мама девочки (20 лет) Москва
Ольга, завтра добавлю фото.
Маникюрный набор не готова на одежду менять...
0
18.12.2025
Мама девочки (14 лет) Москва
Катерина, еще сумча Ляредут чёрная интересна
0
19.12.2025
Мама девочки (20 лет) Москва
Ольга, не добираю, увы
0
20.12.2025
Мама девочки (20 лет) Москва
Ольга, добрый вечер, у вас подушка заинтересовала, если кроссовки ещё актуальны..
0
28.12.2025
Мама девочки (14 лет) Москва
Катерина, добрый вечер. Не готова менять подушку на кроссовки
0
28.12.2025
Мама девочки (20 лет) Москва
Ольга, поняла. Если что-то ещё к кроссовкам, или к сумке, подберёте за пуховик, пишите в лс сразу. У вас ещё гель пайот и лакосте.
0
28.12.2025
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
0
05.02.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Дв, у вас по-прежнему нравится куртка чёрная р. 42. Доберёте?

0
05.02.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Доберёте до 1сапог??))

0
26.02.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

К сожалению, нет(.

0
26.02.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Дд, крем вокруг глаз интересен у вас.

0
21.03.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Д.в ! Извините, но Эспадрильи уже не актуальны.

0
21.03.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Ок

0
21.03.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте

Какие пожелания за первые ботинки ?

0
02.10.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Добрый вечер, нет конкретных, на что захочется.

0
02.10.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Посмотрите мой обмен

Конечно не все выкладываю ( есть новая подушка, одеяло, постельные, много одежды р158 в посту женская одежда -я такого же роста -42р ношу

0
02.10.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Возможно, подушка, одеяло, постельное (размер семейный интересует) . Нужно фото и размеры.

0
03.10.2019
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Выслала в лс

0
03.10.2019
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Дв! Посмотрите пожалуйста https://www.babyblog.ru/commun...

Изображение

0
05.04.2023
Мама девочки (20 лет) Москва

Юлия, добрый вечер, набор тарелок и что-нибудь ещё). Из косметики... Может, зубную пасту.

0
05.04.2023
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Катерина, да, хорошо , упакую завтра для отправки 🤗 паста тоже есть

0
05.04.2023
Мама девочки (20 лет) Москва

Юлия, спасибо! Лс.

0
06.04.2023
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Катерина, добрый день! Tervolina сколько по стельке?

0
12.08.2023
Мама девочки (20 лет) Москва

Добрый день! Чуть сложновато померить, намерила 24 см.

Но по сравнению с синими лоферами, которые я у вас брала, эти Терволина по ощущениям побольше) и посвободнее однозначно. Можно затянуть или расслабить шнурками. На фото хорошо затянуты под мою полноту.

0
12.08.2023
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Катерина, посмотрите за них https://www.babyblog.ru/community/obmen/post/3294941

0
12.08.2023
Мама девочки (20 лет) Москва

Катерина, посмотрю, подумаю и напишу).

0
12.08.2023
Мама девочки (20 лет) Москва

Катерина, добрый день☀, скинула в лс, что интересно.

0
14.08.2023
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

ДВ! Катя, за первые у меня.

0
16.06.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Дв, белые кроссовки нравятся


0
16.06.2020
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Их меняю на белую кож. обувь или куртку. В посте указано.

0
16.06.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Поняла, не увидела, что именно белую. Написано эквивалентную). Больше за них ничего не присмотрела(. Тоже хочу поменять на эквивалентую фирму. Geox сам бренд и обувь дороже, кстати) . Около 7 тыс такие стоят мокасины.

0
16.06.2020
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Ясно-понятно.

0
16.06.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Доброго вечера! За первые, пожалуйста)

0
13.09.2023
Мама девочки (20 лет) Москва

Анастасия, добрый вечер! К сожалению, не присмотрела.

0
13.09.2023
Мама девочки (14 лет) Октябрьский

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, за зимние сапоги 38 рр

0
24.11.2019
Мама девочки (20 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.11.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Здравствуйте, к сожалению, не подобрала.

0
24.11.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Егорьевск
0
06.07.2024
Мама девочки (20 лет) Москва
Наташа, добрый день, понравилась простынь на резинке (какой состав? Вижу, что сатин, только не понятно, есть ли там синтетика) и чехол для телефона для спорта. Возможно, ещё плейсматы зара (какой размер?).
Пока заинтересовало это, может есть ещё что-то из невыложенного?
0
07.07.2024
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Добрый день! Посмотрите пожалуйста за первые кроссовки https://www.babyblog.ru/community/obmen/post/3294143

0
14.04.2024
Мама девочки (20 лет) Москва
Юлия, добрый день, пока не подобрала, к сожалению.
0
19.04.2024
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Добрый день! Посмотрите за 1 и2 https://www.babyblog.ru/commun...

0
19.09.2022
Мама девочки (20 лет) Москва

Валентина, добрый день. Извините, не удалось подобрать.

0
19.09.2022
Мама девочки (11 лет) Москва

дд. за первые посмотрите у меня.

0
15.05.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Дд! Нравятся у вас ботинки, доберёте за них?


0
15.05.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

больше ничего, к сожалению.

0
16.05.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Ещё свитерок, но он тоже дороже


0
16.05.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.01.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Добрый вечер, у вас интересна Сумка Azaro , цвет -кремовый,кожа натуральная, три отдела, закрывается на молнию.

0
02.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

ДД,за первые сапоги пожалуйста

0
21.03.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Дв, мне у вас нравится рюкзачок чёрный, кроссовки Reebok р. 37, возможно, пуховик синий.. Может, ещё что-то у меня?

На другом сайте по ссылке в первом посте посмотрите тоже..

0
21.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Катерина, кроссовок и куртки уже нет. Все не понимала откуда у меня их находят,потом увидела,что в дневнике не редактировала пост. Удалила. Есть рюкзак ,из хотелок есть еще кофе Эгоист

0
22.03.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Поняла, жаль, конечно. Написала вам лс.

0
25.03.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день. За первые кроссовки посмотрите у меня

0
18.08.2024
Мама девочки (20 лет) Москва
Ольга, добрый день, пока не присмотрела.
0
18.08.2024
Курск

Здравствуйте! А первые кеды, они на какую полноту и длина стельки!

0
08.04.2024
Мама девочки (20 лет) Москва
Лена, добрый день! На обычную полноту или худую ножку можно. 25 см.
0
09.04.2024
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Катерин, здравствуйте, эспадрильи на 24 см велики будут? Понравились)

0
08.05.2023
Мама девочки (20 лет) Москва

Ирина, добрый день☀, к сожалению, да.

0
08.05.2023
Москва

Добрый день за ботинки посмотрите, пожалуйста

0
03.09.2021
Мама девочки (20 лет) Москва

Людмила, добрый вечер, к сожалению, ничего.

0
03.09.2021
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте . За первые ботинки пожалуйста

0
04.11.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Извините, не подобрала.

0
04.11.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково

Здравствуйте! За сандалии

0
21.05.2026
Мама девочки (20 лет) Москва
♥ Zamira ♥, добрый день, к сожалению, не присмотрела.
0
22.05.2026
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково
Катерина, ок, спасибо 😉
0
26.05.2026
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте! За первые

0
17.05.2022
Мама девочки (20 лет) Москва

Здравствуйте, рюкзак:

Изображение

0
18.05.2022
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Катерина, если его не купят, напишу

0
18.05.2022
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Здравствуйте. Посмотрите мой обмен, за Кеды белые, б/у, р. 37 +. На широкую ножку или среднюю полноту. Мягкие внутри. 1500 р. Замкож.

0
11.05.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

За первые кроссовки посмотрите

0
18.12.2025
Мама девочки (20 лет) Москва
Юлия, добрый день, пока ничего.
0
18.12.2025
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый вечер. Посмотрите у меня за первые

0
30.08.2024
Мама девочки (20 лет) Москва
Ольга, добрый вечер, не присмотрела.
0
30.08.2024
Мама девочки (11 лет) Москва

Дв. У меня за первые посмотрите.

0
24.08.2024
Мама девочки (20 лет) Москва
Эля, добрый день, пока не присмотрела.
0
25.08.2024
Москва

Дд!за первые

0
14.08.2023
Мама девочки (20 лет) Москва

ВИКА дочь Людмилы, к сожалению, ничего.

0
15.08.2023
Москва

Дд! За первые

0
21.03.2022
Мама девочки (20 лет) Москва

ВИКА дочь Людмилы, здравствуйте, к сожалению, не присмотрела.

0
21.03.2022
Тюмень

дд за лоферы зара

0
23.02.2022
Мама девочки (20 лет) Москва

Здравствуйте, не присмотрела.

0
23.02.2022
Москва

ДД за синие босоножки

0
24.06.2021
Мама девочки (20 лет) Москва

Фрося, дд, к сожалению, не подобрала, пока только гель для душа и кондиционер для волос, если подберете.

0
24.06.2021
Челябинск

Дв, за зимние сапоги

0
28.12.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Добрый вечер, не подобрала.

0
28.12.2019
Москва

ДД за сапоги зимние

0
03.10.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Дд, к сожалению, не подобрала.

0
03.10.2019
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Посмотрите пожалуйста за них

0
08.05.2023
Москва

ДД! За сапоги ботфорты

0
26.12.2021
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

ДВ! За 1

0
12.01.2020
Кеды VANS р.38 Сапоги зимние ортопедические 40 р

Похожие записи