
Упаковка капсул для стирки . Поменяю на капсулы или таблетки до посудомоечной машины или гель для мыть посуды , гель до стирки

Салфетки бумажные 200 шт экв 200 руб







Корейские тряпочки для кухни , устраняют загрязнения и жир экв 150 руб за 2 шт

Упаковка капсул для стирки . Поменяю на капсулы или таблетки до посудомоечной машины или гель для мыть посуды , гель до стирки

Салфетки бумажные 200 шт экв 200 руб







Корейские тряпочки для кухни , устраняют загрязнения и жир экв 150 руб за 2 шт
Из продуктового свободно чай 500 руб
Спагетти 2 шт 200 руб
Макароны 1 шт 100 руб
Нутелоа 100 руб
Киндер 2 шт 160 руб
Конфеты вроде с посл фото
Тамилла, давайте за эти наборы :
Гель для душа, кофе, спагетти 2 шт, макароны, нутелла , 2 киндера.
Завтра могу около 13 встретиться
Дв! У вас понравились детские продукты экв 400 руб. На 2 шт поменяете?
Галина, вот такие два устроят ? 
Завтра могу встретиться около 9.30 на голубой ветке или в 15-15.30 будет встреча на Шелепиха. Др варианты обсуждаются ) если ок, напишите мне в лс)
Дв! Завтра могу около 9.30 на голубой ветке.
Напишите мне Вотсапп , обсудим ) 89261285525
Юль, привет. Посмотри за средство для плиты и для унитаза.
sova (Наташа), напиши если освободится, может у меня что-то подберёшь за него
sova (Наташа), я буду в Москве после майских, если что-то у меня интересно напиши на всякий случай чтобы я привезла. А там уж как получится)
sova (Наташа), если что я в Москве 1-2 мая, потом 11 мая приеду на несколько дней
Юлия, из этого поста я бы взяла шарики в унитаз обе это 430р. и спрей один для плиты это 100 р., может у вас еще что есть?
Посмотрю сегодня, отпишусь )
Подскажите игра в каком состоянии ? Полный комплект ?
Да, игра в хорошем состоянии, полный комплект, только нюанс на самой коробке, она как-то сразу порвалась, ну так и просуществовала у нас, крышка держится крепко на самой коробке, игра очень классная, но мы уже все карточки выучили)))
нет, слова на карточках на английском, т.к. все игры наши практически я заказываю в Америке.
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой обмен за 1 https://www.babyblog.ru/user/ebobrysheva/51557
А мне отложите пожалуйста оба Булгура (по 150), отсюда ср-во для мытья плиты (За Гейдман обе части).
Пособия для второго класса пакетом могу за 1 пакет молока (В посте указано) или ещё Одно средство для плиты - смотрите сами
Елена, добрый день! прошу прощения, вынуждена отменить обмен. Вчера по делам была в Москве, не было времени. Вернулась загород и наверное пока тут останемся
Дд. У меня взяла бы несколько.
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста у меня https://www.babyblog.ru/user/id1147841/99911
Здравствуйте.
У меня посмотрите
Добрый вечер.посмотрите у меня https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3276065
еще за гели для стирки и для плит https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3271223
Если только доберете или за золото или за сумку сиреневую.
Из остального присмотрела только набор собачек за 900,
Новый с пузырями, но коробка не идеальна Экв 150 руб,
Импортная горчица 290 г в стекле экв 300 руб,
Дд! У вас интересны Рубашка Ральф Лорен на мальчика, если досмотрите.
Или что-то из игрушек выберу на мал экв
вчера рубашки продала...выгодно даже как то))))) осталась 1 только...недорогая. пересмотрите мои посты..может что то выберите. всё же
ДД! Мне у вас только кроссовки детские найк интересны. Вы у меня химию и продукты спрашивали , если досмотрите ?)
Nadezhda, добрый день! Что-то из этого интересно. Полукомбинезон в приоритете .
фото не грузят, попробую вам в лс скинуть
Дд! В др посте вам писала , у вас новая жилетка 116 см понравилась . Быт химия и продукты , может досмотрите ещё за неё