Войти

Обувка 36-37-38

Москва

Светлана, добрый день! За вторые сапожки посмотрите пожалуйста мой ОБМЕН

0
29.11.2018
Нижний Новгород

Добрый день, Юлия, за Кардэн сапожки?

Скажите, пожалуйста, балетки на широкую ножку подойдут? Ношу 24,5 по стельке


0
29.11.2018
Москва

Да, за карден. Думаю, что должны подойти, у меня такая же ножка

0
29.11.2018
Нижний Новгород

Спасибо

Я ещё посмотрю весь Ваш обмен, напишу в лс

У меня только сапоги?

0
29.11.2018
Москва

я тоже посмотрю весь ваш обмен)

0
29.11.2018
Нижний Новгород

Договорились)

0
29.11.2018
Нижний Новгород

Юля, добрый вечер, присмотрела ещё пару колготок для дочки, а Вы?

Вот за эти добрать сможете?


0
30.11.2018
Москва

Ду, Светлана, кроссы сестра меняет, покажу ей обмен. А у сапожек какая длина и ширина голенища

0
02.12.2018
Нижний Новгород

Юля, буду дома всё замерю для Вас

0
02.12.2018
Москва

Хорошо, спасибо

0
02.12.2018
Нижний Новгород

Юлия, добрый вечер, длина вместе с платформой 35 см., голенище у них 17 см

0
03.12.2018
Москва

Добрый вечер, а платформа сколько см?

0
03.12.2018
Нижний Новгород

Небольшая, 2-3

0
03.12.2018
Москва

Добрый день! Светлана, сестре только пуховка приглянулась

0
04.12.2018
Нижний Новгород

Добрый! А у нее есть обмен? У сестры, чтоб досмотреть мне

0
04.12.2018
Москва

Нет, она здесь даже не зарегистрирована, детей нет, и времени на это нет))) А что вы ищите, может у неё в магазине есть?

0
05.12.2018
Нижний Новгород

Поняла)) Юль, ещё раз загляну к Вам, напишу в лс, если наберу за сапожки

0
05.12.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте за первые и вторые и третьи снизу пожалуйста

0
07.02.2020
Нижний Новгород

Добрый день, Татьяна, ветровка нравится, можно замерить?


0
09.02.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Светлана добрый день! Рукав от плеча 60,61см... Плечи 39,41см. Длина по спинке 61см. Пог 47 +-2см

0
10.02.2020
Нижний Новгород

Татьяна, спасибо! Сравню с нашими, отпишусь

0
10.02.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Буду ждать.

0
10.02.2020
Нижний Новгород

Татьяна, добрый вечер, куртка должна подойти, я посмотрю ещё Ваш обмен

Какая обувь для Вас в приоритете у меня?

0
11.02.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

1) первые больше всего нр. 2) замшевые с пряжками 3500. 3) замшевые с белой подошвой.

0
11.02.2020
Нижний Новгород

Первые отправила, жду получения

Напишу Вам в лс тогда как досмотрю

0
12.02.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Хорошо, значит эти две пары.

0
12.02.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Размер на ней 164 указан.

0
10.02.2020
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Добрый день! За одну из этих пар посмотрите пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/obmen/post/3294143

Изображение
Изображение
0
05.09.2024
Нижний Новгород
Юлия, день добрый, у Вас нравится
0
05.09.2024
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
Светлана, дв! Это всё в наличии
0
05.09.2024
Нижний Новгород
Юля, добрый день, вот эти серьги ещё
Изображение
0
06.09.2024
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
Светлана, у сережек экв 2700 и они сейчас в обсуждениях
0
06.09.2024
Нижний Новгород
Юлия, экв видела, напишите тогда, как решится-обсудим
0
07.09.2024
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый день. Посмотрите у меня за первые

0
30.05.2025
Нижний Новгород
Ольга, день добрый, интересны подушки, они ещё на брони? Уступлю в эквиваленте
И сумка Кавалли нравится, если досмотрите
0
30.05.2025
Мама мальчика (17 лет) Москва
Светлана, да, не понятно с подушки. У вас первые Кроссовки интересны и пума кофта
0
30.05.2025
Нижний Новгород
Ольга, как с подушками будет ясность-маякните) у меня пума под вопросом пока тоже-хотят купить
0
01.06.2025
Мама мальчика (17 лет) Москва
Светлана, я могу менять подушки, не буду больше ждать))
0
01.06.2025
Нижний Новгород
Ольга, тогда я Вам маякну, как решится с пумой)
0
01.06.2025
Мама мальчика (17 лет) Москва
Светлана, добрый день. С помой у вас как? А то пока скидки в яндекс- доставке)
0
19.06.2025
Нижний Новгород
Ольга, день добрый) нет её
извините, забыла отписаться
0
19.06.2025
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Здравствуйте! Можно реальное фото 1

0
10.04.2025
Нижний Новгород
Катерина, день добрый
Изображение
Изображение
Изображение
0
10.04.2025
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
11.04.2025
Нижний Новгород
Катерина, здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, сколько по стельке? Кто производитель?
Изображение
0
11.04.2025
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
11.04.2025
Нижний Новгород
Катерина, можно доп фото?
0
11.04.2025
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
12.05.2025
Нижний Новгород
Катерина, спасибо, уже купили и первые обменяла
0
16.05.2025
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Светлана, добрый день. Посмотрите пожалуйста за зимнии черные кроссовки и 36 черно -белые кроссовки.

Обновила почти все посты
0
03.11.2024
Нижний Новгород
Ольга, день добрый, ответила в лс Вам
0
04.11.2024
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Светлана, добрый вечер! Подскажите пожалуйста сколько первые кроссовки по стельке ?
0
21.03.2025
Нижний Новгород
Ольга, добрый вечер, вот замер
Изображение
Я ношу 24,5 см, но эти кроссовки мне велики, пятка скачет
0
21.03.2025
Москва

Добрый вечер. Посмотрите за ботинки

Изображение

0
06.12.2023
Нижний Новгород

Юлия, добрый вечер, не подобрала, спасибо

0
06.12.2023
Москва

Светлана, добрый вечер. А мартинсы на обмен за эти ботинки рассмотрите? Есть одни, удлинённые. Стали малы

0
22.01.2024
Нижний Новгород

Юлия, добрый вечер, спасибо, мартинсы не мой стиль немного

0
22.01.2024
Мама мальчика (11 лет) Москва

Дв, посмотрите за сапожки

0
19.01.2019
Нижний Новгород

Вечер добрый, интересны у Вас



0
20.01.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Дв, футболку отправляю.

0
20.01.2019
Нижний Новгород

Добрый день, скажите, парфюм диор Жадор оригинал?

0
21.01.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Дв, не знаю и незнаю как его проверить и он сейчас в переговорах.

0
21.01.2019
Нижний Новгород

А из игрушек этих в наличии что-то?



0
21.01.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Робота отправила, (как получат удалю) машинка в переговорах.

0
21.01.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Добрый день, посмотрите за кроссовки New balance, полотенце и спорт. лонг. Некоторые добавления были).

0
28.01.2026
Нижний Новгород
Катерина, добрый вечер, интересно чёрное платье по-прежнему
0
28.01.2026
Мама девочки (20 лет) Москва
Светлана, готова его поменять, если вы готовы).
0
28.01.2026
Нижний Новгород
Катерина, а по нюансу вопрос решился?
0
28.01.2026
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Воронеж

Свет, привет, за беленс что предложить могу?

0
03.02.2026
Нижний Новгород
Юль, привет, они на брони, а так всё смотрю
0
03.02.2026
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Воронеж

Если вдруг освободятся напиши, сумки есть

0
03.02.2026
Нижний Новгород
Юль, можно варианты, посмотрю с удовольствием
0
03.02.2026
Мама девочки (20 лет) Москва

Добрый день, Светлана, посмотрите, пожалуйста, за Кроссовки Abricot, р.37.

0
22.05.2025
Нижний Новгород
Катерина, день добрый ⚘️
Не выберу пока за них
Из актуального -брюки спортивные по-прежнему нравятся у Вас
0
22.05.2025
Мама девочки (20 лет) Москва
Светлана, я с удовольствием бы обменяла их.) Есть ещё свитшот оверсайз серый, новый, р S-M, если интересно. Фото скину.
0
22.05.2025
Нижний Новгород
Катерина, с удовольствием посмотрю)
0
22.05.2025
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Светлан, здравствуйте, взгляните за кроссовки пожалуйста

0
02.04.2023
Нижний Новгород

Ирина, доброй ночи

Понравились очки у Вас без диоприй, до кроссовок не наберу пока

0
02.04.2023
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Светлана, поняла, приходите, буду рада!

0
03.04.2023
Нижний Новгород

Ирина, взаимно⚘️

0
03.04.2023
Мама девочки (20 лет) Москва

Светлана, добрый день! Скажите, первые кроссовки на р. 37 или 37,5 подойдут?

0
01.04.2023
Нижний Новгород

Катерина, день добрый, да, подойдут

Я ношу по стельке 24,5 см, отлично

Не на узкую ногу

0
02.04.2023
Мама девочки (20 лет) Москва

Светлана, посмотрите за них.

0
02.04.2023
Нижний Новгород

Катерина, не присмотрела за них, к сожалению

0
02.04.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Света, посмотрите у меня

0
26.03.2026
Нижний Новгород
Юля, добрый вечер, трусики/носки интересны, а что у меня?
0
29.03.2026
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Светлана, они уезжают, увы( интересны у вас пары 36 размера. Если получится что-то выбрать за них - пишите
Изображение
Изображение
0
29.03.2026
Нижний Новгород
Юлия, пока ничего больше, буду заглядывать
0
29.03.2026
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Светлана, хорошо, спасибо
0
31.03.2026
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Света, добрый день! За первые.

0
15.11.2023
Нижний Новгород

Оля, добрый вечер, подскажи,пожалуйста, сколько по стельке?

Изображение

0
15.11.2023
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Светлана, стелька не вынимается. Намеряла 23.5 на узкую стопу.

0
16.11.2023
Нижний Новгород

Оля, состояние без нюансов? На фото как новые они

Досмотришь у меня?

0
16.11.2023
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Светлана, особых нюансов нет, но не новые, конечно, я их носла, просто поджимают немного.

А твои кеды какой бренд? И они на узкую стопу норм будут?

0
16.11.2023
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Воронеж

Свет,посмотри за первые

0
28.11.2019
Нижний Новгород

Привет, Юль, вот этот темно- синего цвета? И на какой рост реально? Большемерит?


0
28.11.2019
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Воронеж

Да ,темно синий, насчет большемерит даже не знаю что сказать у моей рост 150,большевато.

0
28.11.2019
Нижний Новгород

Он прямо сетка? Прозрачный? Можно состав

0
28.11.2019
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Воронеж

Фото тебе в личку кинула

0
29.11.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте, за первые, если стелька не меньше 25 см

0
03.06.2026
Нижний Новгород
Анна, добрый день, стелька меньше
0
03.06.2026
Мама девочки (13 лет) Москва
Светлана, спасибо
0
03.06.2026
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Добрый вечер! Света, за зимние кроссовки у меня.

0
17.11.2025
Нижний Новгород
Оля, день добрый! из одежды/обуви не нашла, интересен парфюм, если рассматриваешь его на обмен
0
18.11.2025
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород
Светлана, парфюм на одежду/ обувь не меняю.
0
18.11.2025
Мама девочки (20 лет) Москва

Добрый день, посмотрите за первые ботинки.

0
23.11.2019
Нижний Новгород

Добрый день, Катерина, они в переговорах

0
23.11.2019
Мама девочки (20 лет) Москва

Поняла, пишите, если что.

0
23.11.2019
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Воронеж

Светуль,привет посмотри за Найк очень нужны

0
30.11.2018
Нижний Новгород

Привет, Юль, уже отдаю их..

0
30.11.2018
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Воронеж

Плакаю

0
30.11.2018
Дмитров

Здравствуйте) посмотрите пож-та за первые кроссовки Abricot, р.37,

0
21.05.2025
Нижний Новгород
АлексА, вечер добрый ) не подобрала, спасибо за предложение
0
21.05.2025
Москва

Светлана, за Francesco Milano посмотрите

0
15.02.2020
Нижний Новгород

Наталья, день добрый, кастрюля интересна, на возможно ли почтой её?


0
16.02.2020
Москва

Не знаю, вряд ли, она тяжелая очень . Больше ничего? Посмотреть хотелки? Есть невыложенного много

0
16.02.2020
Нижний Новгород

Да, если есть варианты у Вас, я посмотрю с удовольствием

0
17.02.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

посмотрите мой обмен

0
30.01.2020
Нижний Новгород

Добрый вечер, не нашла, к сожалению, спасибо

0
30.01.2020
Москва

Дд за Pierre Cardin

0
29.06.2019
Нижний Новгород

Дв, Наталья, нравятся Massimo Dutti,

можно замеры? И как у них посадка, не низкая?


0
29.06.2019
Москва

Светлана, их отправила , пока не дошли, удалю сразу как доедут

0
29.06.2019
Нижний Новгород

Жаль, спасибо

Наташа, ещё посмотрю, отпишусь, если выберу

0
29.06.2019
Москва

Дд посмотрите у меня

0
26.01.2019
Нижний Новгород

Добрый день, Наталья, из текстиля, кроме того,что у Вас в посте, ничего нет больше?

Ищу сейчас детям постельное, полотенца банные и кухонные

0
26.01.2019
Москва

Светлана, посмотрю, что есть из детского постельного и полотенца пересмотрю

0
26.01.2019
Нижний Новгород

Спасибо, Наталья, жду

0
26.01.2019
Киров

Доброй ночи! Зимние?

0
23.11.2018
Нижний Новгород

Доброе утро, демисезонные

0
24.11.2018
Киров

Спасибо! В поисках зимних)

0
24.11.2018
Нижний Новгород

Заглядывайте:)

0
24.11.2018
Курск

Светлана , добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, за первые с мехом кроссовки

0
24.11.2023
Нижний Новгород

Лена, добрый вечер! Я Вам попозже в лс напишу

0
24.11.2023
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Воронеж

Свет, посмотришь кроссовки, и напиши что нужно, я просто многое не выставляю, некогда

0
03.04.2023
Нижний Новгород

Юль, привет, из постов не нашла, нужно одежда S, обувь 36р, спорт и оверсайз для молодёжи

0
03.04.2023
Мама девочки (11 лет) Москва

Светлана, добрый вечер. Посмотрите за первые.

0
30.03.2023
Нижний Новгород

Эля, вечер добрый, я Вам в лс напишу

0
30.03.2023
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый день. Посмотрите у меня за Кроссовки

0
02.10.2022
Нижний Новгород

Ольга, добрый вечер, не нашла, к сожалению, спасибо

0
02.10.2022
Мама девочки (14 лет) Октябрьский

Здравствуйте Светлана, посмотрите, пожалуйста за сапожки guess:)

0
01.12.2020
Нижний Новгород

Аля, здравствуйте! Не подобрала, к сожалению, буду заглядывать к Вам;)

0
02.12.2020
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Светлан, здравствуйте, за одни из: 2,3 и снизу 3...

0
17.02.2020
Нижний Новгород

Ирина, вечер добрый, не подобрала, спасибо Вам за предложение

0
17.02.2020
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Воронеж

Свет, за первые посмотри

0
27.12.2019
Нижний Новгород

Юль, за них спросили, я отпишусь в лс, как решится

0
27.12.2019
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Воронеж

Буду ждать

0
27.12.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста

0
15.08.2019
Нижний Новгород

Доброй ночи, можно замерить рукав внутренний и внешний и длину по спинке


И в каком состоянии футболка? Как долго носили?


0
15.08.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

В л с

0
17.08.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

свет посмотри плиз за них

0
25.11.2018
Нижний Новгород

Привет, Оксан, уже договорилась

Если вдруг не срастется-напишу тебе

0
25.11.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

оки)

0
25.11.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Светлана, за шлепки 1000 и утеплённые кроссовки 4000

0
21.12.2023
Москва

Светлана, добрый день. За кроссовки посмотрите пожалуйста у меня

0
03.10.2022
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

Светлан, здравствуйте, посмотрите за сапожки guess пожалуйста (обновление у меня)

0
04.03.2022
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Посмотрите

0
27.01.2019
Нижний Новгород

Добрый вечер, интересны у Вас


Вторые сапожки пока в переговорах

Еще у меня что-то интересно может быть?

0
27.01.2019
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Добрый вечер,только пальто чёрное пуховое длинное ,больше ничего

0
28.01.2019
Нижний Новгород

Добрый день, за пальто не наберу, к сожалению, буду заглядывать к Вам, спасибо

0
29.01.2019
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

У меня

0
22.11.2018
Нижний Новгород

Оль, привет, посмотрю после работы, отпишусь

0
23.11.2018
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

Вот это еще интересно

0
23.11.2018
Нижний Новгород

В лс написала, что понравилось

Еще кроссовки светящиеся

Оль, они так сильно маломерят? Стелька 21 см?

И вот этот купальник для танцев или на море?


0
24.11.2018
Обувь б/у, Новосибирск Кеды VANS р.38

Похожие записи