М.Люблино, метро кольцо, почте нет
Фоторамка б.у не долго, состояние хорошее экв 2000
М.Люблино, метро кольцо, почте нет
Фоторамка б.у не долго, состояние хорошее экв 2000
Здравствуйте, а нет живого фото вытяжки.?
Она в коробке, мне ее вытащить и сфотографировать?
Не обязательно если вы скажете молель или дадите ссылку на такую как у вас я в нете гляну.
Сколько нужно , но могу только ветками нарезать обрывать нет возможности?
Я думала экв 1000 за банку трёх литровую, а как ветки, они наверное объемные?