Войти

Отзывы.

Москва

Менялась несколько раз- все очень удачно,быстро и просто замечательно!

Обменами довольна и ,надеюсь, на дальнейшие!Спасибо!!!

0
23.10.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо🤗

Я уже на кедровые засмотрелась, но они на брони))

0
23.10.2019
Москва

Девушка пропала, бронь под вопросом..

Посмотрю сейчас за них

0
23.10.2019
Москва

В этот раз не получилось подобрать,к сожалению.Обновитесь-пишите!

0
23.10.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Конечно)

0
23.10.2019
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Именно благодаря вам открыла для себя обмен=)))Теперь потихоньку расхламляю всю квартиру=))

Ну и...менялась почтой, никаких ньюансов, накладок или проблем не было, все было быстро и четко=)

0
29.10.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, взаимно))

У вас счастливые лекарства я вам хочу сказать;))

0
30.10.2019
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

да лааадно???о_О неужто они сработали, еще не успев дойти?))))))

0
30.10.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Почти)))

0
30.10.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Вы были моим первым обменом почтой. Вещи, хоть и бу, были в идеальном состоянии, спасибо!

0
29.10.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо за теплые слова) Меня ваши вещички до сих пор радуют, особенно браслет)

0
29.10.2019
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Ижевск

Спасибо большое за обмен все очень понравилось буду рада меняться ещё!!!!

0
25.10.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Взаимно и вам большое спасибо, особенно за бонус 😊

0
25.10.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Отличный обмен!! Спасибо Вам большое! С удовольствием и желанием ещё поменяюсь🤗

0
23.10.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо🤗

Я тоже не откажусь)

0
23.10.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Спасибо за обмен! Все отлично! Буду меняться еще 😊😁

0
23.10.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо 😘

0
23.10.2019
Удачные обмены Вот и я решила написать спасибо;)

Похожие записи