Всем доброго времени суток.
Так сложилось сейчас, что могу меняться только почтой.
Поэтому
Очень прошу, всех, кто менялся со мной, особенно почтой, напишите пару слов.
И очень хотелось бы сказать всем, с кем удачно поменялась:

Всем доброго времени суток.
Так сложилось сейчас, что могу меняться только почтой.
Поэтому
Очень прошу, всех, кто менялся со мной, особенно почтой, напишите пару слов.
И очень хотелось бы сказать всем, с кем удачно поменялась:

Менялась несколько раз- все очень удачно,быстро и просто замечательно!
Обменами довольна и ,надеюсь, на дальнейшие!Спасибо!!!
Именно благодаря вам открыла для себя обмен=)))Теперь потихоньку расхламляю всю квартиру=))
Ну и...менялась почтой, никаких ньюансов, накладок или проблем не было, все было быстро и четко=)
Вы были моим первым обменом почтой. Вещи, хоть и бу, были в идеальном состоянии, спасибо!
Спасибо за теплые слова) Меня ваши вещички до сих пор радуют, особенно браслет)
Спасибо большое за обмен все очень понравилось буду рада меняться ещё!!!!
Отличный обмен!! Спасибо Вам большое! С удовольствием и желанием ещё поменяюсь🤗