Всем доброго времени суток.
Так сложилось сейчас, что могу меняться только почтой.
Поэтому
Очень прошу, всех, кто менялся со мной, особенно почтой, напишите пару слов.
И очень хотелось бы сказать всем, с кем удачно поменялась:

Всем доброго времени суток.
Так сложилось сейчас, что могу меняться только почтой.
Поэтому
Очень прошу, всех, кто менялся со мной, особенно почтой, напишите пару слов.
И очень хотелось бы сказать всем, с кем удачно поменялась:

Менялась несколько раз- все очень удачно,быстро и просто замечательно!
Обменами довольна и ,надеюсь, на дальнейшие!Спасибо!!!
Спасибо🤗
Я уже на кедровые засмотрелась, но они на брони))
Именно благодаря вам открыла для себя обмен=)))Теперь потихоньку расхламляю всю квартиру=))
Ну и...менялась почтой, никаких ньюансов, накладок или проблем не было, все было быстро и четко=)
Спасибо, взаимно))
У вас счастливые лекарства я вам хочу сказать;))
Вы были моим первым обменом почтой. Вещи, хоть и бу, были в идеальном состоянии, спасибо!
Спасибо за теплые слова) Меня ваши вещички до сих пор радуют, особенно браслет)
Спасибо большое за обмен все очень понравилось буду рада меняться ещё!!!!
Взаимно и вам большое спасибо, особенно за бонус 😊
Отличный обмен!! Спасибо Вам большое! С удовольствием и желанием ещё поменяюсь🤗