Встречи - Славянский бульвар, Багратионовская, центр, почта.

Детские вешалки Икея, б/у, 8 шт., эквивалент 500

шарфик военный. Эквивалент 500

Эквивалент одного 100
Встречи - Славянский бульвар, Багратионовская, центр, почта.

Детские вешалки Икея, б/у, 8 шт., эквивалент 500

шарфик военный. Эквивалент 500

Эквивалент одного 100
Добрый день!

вот эта кофточка какого размера?
На рост 130, вечером посмотрю скажу точно
Да, крем есть. Я точный размер не помню сейчас. Вечером дома посмотрю
Со встречами уже сложнее. В метро я не бываю. Живу и работаю м. Багратионовская и ближайшие окрестности. Там и стараюсь встречаться. Иногда могу утром доехать до центра, примерно в 8.30
Я сейчас на багратионовскую сложно доехать, я удалённо работаю в Бутово. Но у меня планируется встреча. Тогда я до Вас доеду. Сможете днем к метро пройти?
Вы у меня в прошлый раз ещё мех хотели, но не получилось встретиться. Если ещё нужен, то тоже отдам.
Наталья, добрый день!
подскажите пожалуйста тигр какого размера ? Если можно фото дна 🤗
юна втором фото справа синий это кот ? Можно фото
Юлия, добрый день!
Фото вечером сделаю. Синий, да кот.
Тигр где-то 11 см в длину и примерно 8 см. В высоту. Кот маленький, см. 4 примерно.
Юлия,
Наталья, спасибо за фото !
котик не подходит . Посмотрите пожалуйста у меня за тигра https://www.babyblog.ru/commun...
Добрый день!
Скажите, у Вас но многое стоит БРОНЬ Екатерина уже давно. Она до сих пор актуальна или эти вещи тоже можно смотреть?
Тогда скажите, есть ли какие-то конфеты без брони? И чай, который был президентом.


Добрый день!
Наталья, добрый вечер! За игрушки ёлочные посмотрите пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/obmen/post/3294143
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста за

Добрый вечер! Больше ничего не понравилось? На маленький эквивалент сложно найти.) Если только серая кофточка из женской одежды. - Отличное состояние, приятно к телу, тянется, на 44, экв 350
К сожалению больше ничего(( да, из ща одной вещи не удобно(( извините)
Наталья , добрый день! За мельницы посмотрите пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/obmen/post/3294143
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста за 2 мельницы.
Наташа, добрый вечер, у меня, пожалуйста, за мельницы
Добрый день.
https://imgbb.ru/preview/r/0_foVVy2Zu22HB_0At1fPA/1080x-/frontend/posts/creation/2024-08-28/66m8di263k511qq934m1yur2bonfil15jw9.jpg 1080w" class="user-image lightbox__image lazyload-lqip user-image--mobile-full lazyloaded" alt="Изображение">
https://imgbb.ru/preview/r/Jy5Ku-2wc1jhECUC-jzfqg/1080x-/frontend/posts/creation/2024-02-27/t1ru1vooi8354z05jwgx90dkz88vg5xsic8.jpg 1080w" class="user-image lightbox__image lazyload-lqip user-image--mobile-full lazyloaded" alt="Изображение">
https://imgbb.ru/preview/r/Z58-Orey2JwDdNEPo3XkYQ/1080x-/frontend/posts/creation/2024-08-28/1tcq465erls6sulbdzo4m81igzht7xgemak.jpg 1080w" class="user-image lightbox__image lazyload-lqip user-image--mobile-full lazyloaded" alt="Изображение">Добрый день. За мельницы посмотрите пожалуйста.
ВИКА дочь Людмилы, добрый день!
К сожалению ничего (