Меняюсь в Москве. Бибирево, центр, почта





Сумку меняла здесь. Очень классная, но я привыкла к кроссбоди. Если не ошибаюсь, экокожа. Все в идеале. Экв. 3500
Меняюсь в Москве. Бибирево, центр, почта





Сумку меняла здесь. Очень классная, но я привыкла к кроссбоди. Если не ошибаюсь, экокожа. Все в идеале. Экв. 3500
ВИКА дочь Людмилы, здравствуйте. Можно за рюкзак и еще вот это нужно:
Людмила, последний комплект на брони
Рюкзак и остальное могу на три пары тапочек поменять,они сейчас нужнее
Римма, здравствуйте. Вот эта куртка нравится:
Людмила, добрый день! Посмотрите у меня